Модератори: Power.

Сторінки: (117)  % « Перша ... 94 95 [96] 97 98 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Павильон Чаепития

, флудилка для участников
Serna
Відправлено: Oct 7 2019, 23:11
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Fraid @ Oct 7 2019, 22:29)
Я стал слишком стар и жду когда кто-то просмотрит все по первой серии и скажет что в этом сезоне достойно внимания

вот блин.
я, пожалуй, буду ждать с недельку-вторую еще, чтоб хотя б по три серии было. ну или обзор гиггака
там вот щас как раз овашка по Мобу вышла, я еще и Бакуман начала смотреть. есть чем время скоротать
Цитата (Fraid @ Oct 7 2019, 22:29)
Да, ты права. Но я благодарен богам за то что у него нет такой индивидуальности которая была у того же гг из Короны Греха. Уж лучше никакой. Так хоть аниме удовольствие приносит, а не желание убиться.

у меня кроме музыки из КГ никаких воспоминаний не осталось
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Oct 7 2019, 23:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Я в осенний не рвусь, так как ничего уровня покидая неверленд с тех пор и не вышло . Летние хиты неплохи, но не тот уровень .
^
Fraid
Відправлено: Oct 7 2019, 23:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Хана @ Oct 7 2019, 23:23)
Я в осенний не рвусь, так как ничего уровня покидая неверленд с тех пор и не вышло . Летние хиты неплохи, но не тот уровень .

Та ладно. По моему Сага о Винланде на одном уровне вполне себе. Очень годная штука.
Цитата (Serna @ Oct 7 2019, 23:11)
вот блин.
я, пожалуй, буду ждать с недельку-вторую еще, чтоб хотя б по три серии было. ну или обзор гиггака

Ну я видел мини-ревьюшки онгоингов на TopAnimeWeekly и запомнилось что вроде как есть годнота и вроде как больше чем в летнем сезоне. А там посмотрим. Я пока что еще последние серии летних никак не досмотрю.
Цитата (Serna @ Oct 7 2019, 23:11)
у меня кроме музыки из КГ никаких воспоминаний не осталось

Счастливая. У меня осталось много ненависти в памяти.
^
Serna
Відправлено: Oct 7 2019, 23:36
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Fraid @ Oct 7 2019, 23:28)
Та ладно. По моему Сага о Винланде на одном уровне вполне себе. Очень годная штука.

я б сказала, что сага о винланде пока слабее (хоть и хороша), но в перспективе у нее больше возможностей, т.к. мир явно будет более целостным, и наблюдение за персонажами явно будет более длительным.
у Неверленда опасная фаза будет при раскрытии секретов того, как все устроено. или пережать с имбовостью персов в перспективе
надо пойти мангу почитать

Цитата (Fraid @ Oct 7 2019, 23:28)
Ну я видел мини-ревьюшки онгоингов на TopAnimeWeekly и запомнилось что вроде как есть годнота и вроде как больше чем в летнем сезоне. А там посмотрим. Я пока что еще последние серии летних никак не досмотрю.

я жду продолжений. грехи, хоть они и скатились, но все равно буду смотреть, психопаспорт. яркая чихая была абсолютно прелестна первые сезоны
моя геройская академия тож
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Oct 8 2019, 00:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Вот честно, и от пожарников, и от винланда я ожидала немного большего. Нет, они из категории "нормальное +" и "хорошее" аниме, но этого вах, нету. В саге периодически начинают затягивать происходящее , а в пожарниках засовывать тупой японский юмор .
^
Serna
Відправлено: Oct 8 2019, 00:16
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Хана, наверное, меня Винланд берет свежестью жанра. Я вижу большой потенциал и единственное, что меня раздражает это долбаные фортепианные осты. Условно исторические не-японские аниме редкость, а экранизации, что были, как правило плохи или очень плохи за редкими исключениями.
Пожарные окромя первой и одной из последних серий вытягивают больше визуалом. мир проваливается в логические дыры, поведение персов это просто нечто, ну и за неуместный фансервис и юмор плюсану. драматургия кадра не располагает к жмаканью сисек. Тож ожидала большего.
От Стоуна вот не ожидала, вполне приятный тайтл, но не более.

пока зимний сезон 2019 был самым сильным, это точно, но вот на Винланда у меня все еще большие надежды
^
Serna
Відправлено: Oct 8 2019, 00:22
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Вообще лето пока самое слабое. Винланд ок, Стоун смотрибелен. Вот и все, пожалуй.
Весной - Титаны третий сезон великолепный, оч хорошие Кэрол с Тьюсдей, приятные корзинка фруктов и ванпанчмен второй, бродячие псы литературы, норм охотник на демонов.

Осень одними продолжениями обещает быть как минимум на уровне весны.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Oct 10 2019, 04:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Заинтересовал меня из осеннего сезона Вавилон. Уже вышло 3 серии. Нравится жанр и описание, и скриншоты (рисовка).
Очень надеюсь, это будет нечто более увлекательное чем с Лордом Эль Меллоем 2. У лорда сейчас еле вытягиваю серии, тяжело очень вникать. Застряла на 9ой серии
^
Serna
Відправлено: Oct 10 2019, 11:53
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Хана @ Oct 10 2019, 04:25)
Заинтересовал меня из осеннего сезона Вавилон. Уже вышло 3 серии. Нравится жанр и описание, и скриншоты (рисовка).

кстати да, выглядит неплохо
Эльмелой слишком несамостоятелен( я тож на нем буксовала

седня темку создам с осенью 2019
^
Serna
Відправлено: Oct 12 2019, 00:32
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





как думаете, если сделать чото типа "аниме на обмен"
типа, я предлагаю какой-то тайтл на н-ное к-во серий. мне предлагают в ответ. соглашаемся
по итогу пишем отзывы, оба получаем плюшки и заодно обмен впечатленями

это из серии, когда просишь у кого-то совета посмотреть, да и сам годнотой хочешь поделиться не из онгоингов

будет норм или не очень?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (117)  % « Перша ... 94 95 [96] 97 98 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0978 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:30:33, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP