Модератори: Power.

Сторінки: (119)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Павильон Чаепития

, флудилка для участников
Fraid
Відправлено: Aug 29 2016, 19:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Твой эксперт все аниме на свете смотрел и читал все манги?)))


Конец ппц как слит. Я весьма условно понял всю задумку с Наследием. Или она так крута, что я не додумался до того что к чему, либо она действительно просто слита и нас поставили перед фактом существования двух королев и все, без особого обоснуя. Можешь узнать у эксперта, "манга лучше" - означает, что действительно годное чтиво на которое не жалко потратить время, или же "манга лучше" чисто на ряду с аниме-адаптацией и не-лоликонщикам за неё даже браться не стоит?
^
Fraid
Відправлено: Aug 29 2016, 19:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Окей, гугл, где посмотреть Хелсинг с нормальными субтитрами =cry1=
^
Serna
Відправлено: Aug 31 2016, 08:23
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Kuro no Shinigami @ Aug 29 2016, 19:04)

Конец ппц как слит. Я весьма условно понял всю задумку с Наследием. Или она так крута, что я не додумался до того что к чему, либо она действительно просто слита и нас поставили перед фактом существования двух королев и все, без особого обоснуя. Можешь узнать у эксперта, "манга лучше" - означает, что действительно годное чтиво на которое не жалко потратить время, или же "манга лучше" чисто на ряду с аниме-адаптацией и не-лоликонщикам за неё даже браться не стоит?


—------------------

"я скажу более того как человек предвзятый, анимку испортили увы
манга лучше
если по началу идет примерно одно и то же, то под конец в анимке решили перекрутить все по своему что бы типа завершить как то арку
получилось довольно коряво( "
^
Serna
Відправлено: Sep 6 2016, 12:29
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





http://coub.com/view/dbvia ох уж єти лоли
^
Serna
Відправлено: Sep 9 2016, 12:18
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 28 2016, 14:24
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Эх, в последние три дня нет времени что-то посмотреть - это так угнетает( А так хотела посмотреть один фильмец (анимешный), он как раз осенью вышел. Чую, смогу только в воскресение посмотреть, и то под вопросом.

Что нового у моих коллег-анимешников? :lol:
^
Serna
Відправлено: Sep 28 2016, 18:05
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





досмотрела на днях РеЗеро
концовка, как по мне, не слита, но из-за того что очень много сюжетных линий, которые (надеемся) будут раскрыты дальше, полноценного завершения сезона не произошло. Очень много вопросов без ответов. Интриги в экшене не хватило, вся кульминация была на валиве кита, имхо.
смешанные чувства, в общем, надо оригинал читнуть
^
Krystal
Відправлено: Sep 28 2016, 18:21
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





А я тут новенький
Всем привет С:

Я новенькая не только на форуме, но и в аниме - периодически посматриваю то одно, то другое. Сейчас, вот, дала вторую попытку тетради смерти (смотрела лет пять назад, и тогда меня хватило только на 12 серий и то потому, что я тогда ничего не соображала и долго высидеть перед монитором не могла хддд)
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 29 2016, 11:16
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Serna @ Sep 28 2016, 18:05)

надо оригинал читнуть

Кстати, говорят, оригинал лучше)

Цитата (Krystal @ Sep 28 2016, 18:21)
А я тут новенький
Всем привет С:

Я новенькая не только на форуме, но и в аниме - периодически посматриваю то одно, то другое. Сейчас, вот, дала вторую попытку тетради смерти (смотрела лет пять назад, и тогда меня хватило только на 12 серий и то потому, что я тогда ничего не соображала и долго высидеть перед монитором не могла хддд)

Привет-привет! Ну раз только начала, значит, много чего есть тебе смотреть=) *завидует* Тетрадь Смерти смотрела, но конец мне там категорически не понравился :lol:
^
Krystal
Відправлено: Sep 29 2016, 18:15
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Цитата (Kimiko-san @ Sep 29 2016, 11:16)
Привет-привет! Ну раз только начала, значит, много чего есть тебе смотреть=) *завидует* Тетрадь Смерти смотрела, но конец мне там категорически не понравился :lol:


Было бы еще времени побольше х) А так, у меня просто сначала были одни сериалы, а теперь потихонечку вклинивается аниме. Я посмотрела пока "нет игры - нет жизни", "сердца пандоры", "ангельские ритмы!", "у меня мало друзей", смотрю "сказания Зестирии". Смотрю пока только новые и, так сказать, к классике не приступала х)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (119)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1100 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:45:30, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP