Модератори: Power.

Сторінки: (119)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Павильон Чаепития

, флудилка для участников
Trafalgar Law
Відправлено: Apr 17 2016, 10:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Какой неожиданный список
^
Fraid
Відправлено: Apr 21 2016, 19:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Усио и Тора
Смотрю 16 серию. В голове один вопрос. Что блин могло мойти не так?!!! 111 Какого хрена из такого годного тайтла было скатываться в пафосную, не уместную тупую маразматию с гаремом? Чем, блеан, думал создатель этого парашного эпизода?! Сволочи. Так похерить... Молюсь, что бы дальше все сново стало норм.
^
MizukiRin
Відправлено: Apr 23 2016, 16:20
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (MizukiRin @ Mar 30 2016, 14:00)
Ну, как посмотрю "Паразита" — отпишусь о впечатлении.
Кидай ссылки — буду смотреть.

Посмотрела первую серию "Паразита". Пока что это мой предел. :fists1: Не из тех аниме, где классная рисовка или сюжет, заставляющий меня замереть и смотреть без перерыва, но с другой стороны, ничего и не вызывает желания сделать вот так вот — =hopelessness= , пока что

Сансет, безумно понравился фестиваль японской анимации, особенно мое сердце покорил Павильон Квестов
Ты планируешь проводить что-то ещё в этом духе? :embarrassment: Чёт внезапно захотелось ко второму месяца лета чего-нибудь такого
^
Fraid
Відправлено: Apr 27 2016, 17:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Не канон, но то, чего хотелось =cry3=
http://vk.com/photo-60359072_412883178
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Apr 28 2016, 18:35
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Хэй, а почему не канон?.. Вроде же гг неровно к ней дышал, а она просто не могла испытывать эмоции, т.к. не человек?
^
Fraid
Відправлено: Apr 28 2016, 18:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Sunset Sarsaparilla, в-первых, на арте они улыбаются и выглядят счастливыми, Хэй и Инь в принципе не могли улыбаться, Инь по факту, а Хэй мог это делать исключительно притворствуя. Во-вторых, нельзя сказать, что эта парочка таки встретила свое счастье вместе, их сначала разлучили, а потом они так вообще исчезли со всем миром. Имхо, для их романтической истории был бэд-энд. Посему и неканон, такой арт не мог быть в реальности(
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Apr 28 2016, 18:57
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Хэй, ну почему же не могли — ротовые мышцы у обоих есть..) И вообще, кто знает, мб они этим занимаются только за кадром и не любят улыбаться при посторонних.
Мм, вообще не помню концовку — только что-то про двойник Земли. о0
В любом случае всегда можно представить, что... нуу, они встретились на небесах и зажили там долго и счастливо. :lol:
^
Fraid
Відправлено: Apr 28 2016, 19:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Sunset Sarsaparilla, ротовые мышцы были, да только эмоций как таковых не было) У Хэя по причине пережитых событий в Южной Америке (так что впринципе, как я думаю,этот чувак был просто в глубоком многогодовом депресняке, который так и не прошел, вот он и не мог искренне улыбаться). Ну а с Инь проще, её сделали куклой, кукла эмоций не испытывает. В теории. На практике какие-то эмоции в конечном итоге она стала таки испытывать, помнится даже руками натягивала у себя на лице искусственную улыбку. Но все равно, в конечном счете эта милая парочка так и не смогла достичь того, что показано на арте. А то, что там на небесах - это уже не канон х((
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Apr 28 2016, 19:10
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Хэй, ясно. Ну, главное, что у зрителя зато эмоции вызвало) Правда, из-за этого сюжетного тлена и бессмысленности как-то и пересматривать не хочется.
Тебе еще не подвернулся фандом, персонаж которого ты бы заиспользовал в своем профиле?)
^
Fraid
Відправлено: Apr 28 2016, 19:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Sunset Sarsaparilla, ну, второй сезон слили, это да, ничего не могу сказать( Там без чайочка не разберешься)
Мм... Мужского персонажа круче Хэя я с очень малой вероятностью встречу.
Если брать из женских - я с удовольствием переоформлюсь в богиню Шиноа из Последнего Серафима. Данного женского персонажа я буквально боготворю. И плевать, что многие считают его пустым. Наполню. Кхм.
Если брать из мужских... Можно стать Хакуоро из "Тот, кому мы поклоняемся".
Есть ещё вариант гг из Альдноа)

Хотя вообще мне сейчас мой профиль нравится, так что если сменять - то на время)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (119)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1015 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:25:40, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP