Модератори: Power.

Сторінки: (117)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Павильон Чаепития

, флудилка для участников
Яндекс
Відправлено: Jun 25 2015, 18:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Элис, тут собраны почти самые просматриваемые тайтлы, хотя бы 1, но ты должна была посмотреть)
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 25 2015, 18:58
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Элис @ Jun 25 2015, 18:16)
Опча, всем привет :anim_silly: А у меня даже звука на компе нет, чтоб анимешки посмотреть. Так что пролетаю я в этом конкурсе(

Тут есть конкурсы для которых не нужен список аниме. =blue_baloon=
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jun 25 2015, 19:32
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Lindemann @ Jun 25 2015, 08:44)
Как по мне, так у него это заполнить просче чем у той же Корнелии или Эрена =lol=

Мм, не помню, что там хотела Корнелия. Кажется, просто процветания Британской империи и своей семьи. А Эрен ещё проще - убить всех титанов. А какие увлечения у Дэуса?..) Он вроде вообще ничего особого не делает.
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 25 2015, 12:40)
Откуда мне знать, что вся серия будет такой?) Но у меня в этом плане терпение нормально работает, помню, как смотрел Ef, там жеж вначале вообще от скуки подохнуть можно, но все же начало я вытерпел и не пожалел) Правда, пересматривать даже и не думаю, второй раз я это не осилю :D

т.т Звучит жутковато - сидеть, ничего не делать и терпеть скуку.
Цитата (MizukiRin @ Jun 25 2015, 09:46)
:skype_think: К сожалению, пока что нет времени на нормальный просмотр аниме. Мне надо так, чтобы сесть и за день просмотреть весь сезон, например.

Цитата (Элис @ Jun 25 2015, 18:16)
Опча, всем привет :anim_silly: А у меня даже звука на компе нет, чтоб анимешки посмотреть. Так что пролетаю я в этом конкурсе(

А как же манга?) К большинству из списка она вполне есть.
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 25 2015, 19:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 25 2015, 18:54)
Элис, тут собраны почти самые просматриваемые тайтлы, хотя бы 1, но ты должна была посмотреть)

смотрела, но очень давно) уже не помню ниче. надо пересматривать))
^
Яндекс
Відправлено: Jun 25 2015, 19:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 25 2015, 19:32)
т.т Звучит жутковато - сидеть, ничего не делать и терпеть скуку.

Ну, у меня сам процесс начала просмотра очень долгий) Поэтому смотрю только тогда, когда создается определенное настроение или атмосфера вокруг меня. Обычно все это происходит ближе к ночи, когда мозг наполовину отключен и я сижу, как растение, уставившись в монитор и периодически отхлебывая чая. Теперь даже так не получается. Сейчас я просто прихожу домой, плюхаюсь на кровать и сплю, за последний месяц только ускоренный мир с серафимом посмотрел..
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 25 2015, 19:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11






Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 25 2015, 19:32)
А как же манга?) К большинству из списка она вполне есть.

кстати, вот никогда не читала) может, стоит начать)))
Цитата (MizukiRin @ Jun 25 2015, 18:58)
Тут есть конкурсы для которых не нужен список аниме. =blue_baloon=

угу, я сразу не вкурила, чего ві так массово анимешные профиля забацали) зашла сюда - стало ясно))
Додано через 6 хвилин
Поучаствовать, чтоль, тоже в конкурсе профилей))
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jun 25 2015, 19:53
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 25 2015, 19:43)
Ну, у меня сам процесс начала просмотра очень долгий) Поэтому смотрю только тогда, когда создается определенное настроение или атмосфера вокруг меня. Обычно все это происходит ближе к ночи, когда мозг наполовину отключен и я сижу, как растение, уставившись в монитор и периодически отхлебывая чая. Теперь даже так не получается. Сейчас я просто прихожу домой, плюхаюсь на кровать и сплю, за последний месяц только ускоренный мир с серафимом посмотрел..

Ахах, про смотреть с отключкой мозга знакомо)
Пожалуй, неплохо, что есть нечто, которое так выматывает :skype_tease: /хотя таким образом можно потерять полтора посетителя этого раздела/
А что значит определённое настроение/атмосфера?
Цитата (Элис @ Jun 25 2015, 19:44)
кстати, вот никогда не читала) может, стоит начать)))

Попробуй как-нибудь :skype_rolleyes: может, даже найдёшь что-нибудь интересное юрийное
Цитата (Элис @ Jun 25 2015, 19:44)
угу, я сразу не вкурила, чего ві так массово анимешные профиля забацали) зашла сюда - стало ясно)) Поучаствовать, чтоль, тоже в конкурсе профилей))

И присоединяйся)
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 25 2015, 20:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 25 2015, 19:53)
Ахах, про смотреть с отключкой мозга знакомо)
Пожалуй, неплохо, что есть нечто, которое так выматывает :skype_tease: /хотя таким образом можно потерять полтора посетителя этого раздела/
А что значит определённое настроение/атмосфера?

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 25 2015, 19:53)
Попробуй как-нибудь :skype_rolleyes: может, даже найдёшь что-нибудь интересное юрийное

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 25 2015, 19:53)
И присоединяйся)

ахах, обязательно, когда будет соответствующий настрой)
^
Яндекс
Відправлено: Jun 25 2015, 20:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Элис @ Jun 25 2015, 19:42)
смотрела, но очень давно) уже не помню ниче. надо пересматривать))

Это нормально, я вообще мало что помню из просмотренного) Только про 5 сантиметров и титанов что-то внятное сказать могу.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 25 2015, 19:53)
Ахах, про смотреть с отключкой мозга знакомо)
Пожалуй, неплохо, что есть нечто, которое так выматывает :skype_tease: /хотя таким образом можно потерять полтора посетителя этого раздела/
А что значит определённое настроение/атмосфера?

У меня как раз все выматывающее закончилось, днем я смотреть не могу, вечер и ночь занята гулянием, а утро...я его редко вижу)
Насчет атмосферы и настроение сложно объяснить. Настроение появляется само собой и я не могу это контролировать) Иногда возникает желание засесть на всю ночь за просмотром какого-нибудь сериальчика, или глянуть пару серий перед сном.
С атмосферой сложнее. Объясню на примере "5 сантиметров в секунду". Я смотрю его только ночью или поздно вечером, чтобы никто не отвлекал. В комнате обязательно должно быть легкий морозец и чашка чая передо мной.
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 26 2015, 21:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 25 2015, 20:59)
Это нормально, я вообще мало что помню из просмотренного) Только про 5 сантиметров и титанов что-то внятное сказать могу.

Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 25 2015, 20:59)
У меня как раз все выматывающее закончилось, днем я смотреть не могу, вечер и ночь занята гулянием, а утро...я его редко вижу)
Насчет атмосферы и настроение сложно объяснить. Настроение появляется само собой и я не могу это контролировать) Иногда возникает желание засесть на всю ночь за просмотром какого-нибудь сериальчика, или глянуть пару серий перед сном.
С атмосферой сложнее. Объясню на примере "5 сантиметров в секунду". Я смотрю его только ночью или поздно вечером, чтобы никто не отвлекал. В комнате обязательно должно быть легкий морозец и чашка чая передо мной.

да, точно. иногда бывает пропирает на аниме, хочется смотреть именно его и ты готов тратить множество часов на это. иногда с головой окунаешься в реал - и как-то вообще не до просмотров. так что настроение играет решающую роль)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (117)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1164 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:51:16, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP