Модератори: Power.

Сторінки: (119)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Павильон Чаепития

, флудилка для участников
Fraid
Відправлено: Dec 28 2015, 18:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





А у вас бывает неприятное ощущение, когда есть два персонажа из разных аниме и их озадачивает одна сейю? Я вот раньше особо не замечал, но блин, голос Шиноа я не могу воспринимать ни у кого другого((
^
Fraid
Відправлено: Dec 29 2015, 20:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Ррр. Если бы у меня была власть, я ввел бы закон запрещающий выпускать студиям незаконченные аниме =((
^
Date Masamune
Відправлено: Dec 29 2015, 20:20
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Хэй, или обязывающий проспойлерить окончание текстом, если завершить не удалось...
^
Fraid
Відправлено: Dec 29 2015, 20:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Хаджиме Мей, хотя бы так. Хотя есть аниме, где не проспойлеришь, ибо сняли лишь малую часть, а сюжет идет дальше.
Надеюсь, что ранобэ по Непутевому ученику окажется годным, ибо то ли вина рисовки, то ли элементарного обоснуя в плане всяких супер-дручек магов, то ли милашной героини, но меня сильно затянуло. Хотя постоянно отвлекаюсь на голос этой самой героини, ощущение буд-то Последнего серафима смотрю хД
^
Fraid
Відправлено: Dec 29 2015, 20:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Ррр. Перевод ужасен. Как все печально =smile_cry=
^
Fraid
Відправлено: Jan 1 2016, 22:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Смотрю "Трогательный комплекс"... Боги, как же мне жалко пацана. Риса ужасно бесит :monomaniac:
^
Fraid
Відправлено: Jan 2 2016, 21:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Кто смотрел "Белый Альбом"? Помогите разобраться как и что смотреть. В Википедии указано 2 сезона по 13 серий. Однако при поиске серий (смотрю через ВК) мне выдает "Белый альбом первый/второй/третий/четвертый сезон" и "Бедый альбом 2 первый/второй сезон". И фиг бы с этим, но нужную серию первого сезона отыскать не могу. Мб подскажете годный сайт, где с планета можно будет посмотреть? Только обязательно субтитры. От озвучки воротит.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 5 2016, 07:08
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Хэй @ Dec 28 2015, 18:30)
А у вас бывает неприятное ощущение, когда есть два персонажа из разных аниме и их озадачивает одна сейю? Я вот раньше особо не замечал, но блин, голос Шиноа я не могу воспринимать ни у кого другого((

На слух, как правило, голоса вряд ли узнаю, если они кочуют из аниме в аниме, но голос Саске или Трафальгара - вполне. Не, не раздражает) Не циклись на этом.
Цитата (Хэй @ Jan 1 2016, 22:07)
Смотрю "Трогательный комплекс"... Боги, как же мне жалко пацана. Риса ужасно бесит :monomaniac:

Ты смотришь сёдзё?)
^
Fraid
Відправлено: Jan 5 2016, 10:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jan 5 2016, 07:08)
На слух, как правило, голоса вряд ли узнаю, если они кочуют из аниме в аниме, но голос Саске или Трафальгара - вполне. Не, не раздражает) Не циклись на этом.

Героиня мне понравилась, посему я смог примириться в конечном счете с голосом) Хотя Шиноа он все таки лучше идет х)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jan 5 2016, 07:08)
Ты смотришь сёдзё?)

Я смотрю все, кроме яоя. Ну, в смысле все, что мне может понравиться. Трогательный комплекс до 18 серии посмотрел, на большее меня не хватило. Хз чего это аниме называют одним из лучших в жанре романтики. Мне не понравилось.
^
Fraid
Відправлено: Jan 12 2016, 01:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Эгегей, анимешники, а гоу конкурс?) Хочется что-то типо викторины, но не совсем викторины. Предложил бы, к примеру, викторину в оффлайн режиме на угадывание саунд-треков из аниме. Думаю, что в большинстве своем стоило бы брать опеннинги, но думаю, что частично эндинги и более-менее запоминающиеся внутрианимешные песенки/музыка тоже может иметь место быть. Я конечно не спец, но такое вроде как не загуглишь, посему должно быть более интересно) Если идея вообще кого-то интересует конечно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (119)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1399 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:06:57, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP