Модератори: Power.

Сторінки: (117)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Павильон Чаепития

, флудилка для участников
Токсичный Эль
Відправлено: Jul 13 2015, 19:01
Online

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31475
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Озвучек нинада, а рисовашки давайте)
^
Fraid
Відправлено: Jul 13 2015, 19:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 13 2015, 18:58)
По какому поводу ненависть? Что там запороли?

"Твоя апрельская ложь". По моему шедевральная идея. Но... Какого фига в таком серьезном по идее аниме столько кривляний? Какого моменты, при которых запирается сердце похабятся? Какого вообще столько штампов? Какого... Какого... Какого... Я рассчитывал на шедевр, который сможет конкурировать с Ангельскими ритмами, но в итоге мне АМВ 5-ти минутное нравится намноооооого больше, чем те 4 серии, что я уже посмотрел, и боюсь, что оно так и будет намноголлучше, чем все аниме.
^
Fraid
Відправлено: Jul 14 2015, 03:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Все. Беру свои слова назад. Одно из немногих аниме благодаря которому я не спал всю ночь. Обычно я таки откладываю просмотр на утро, если осталось более 6 серий. А тут нет. Затянуло так, что просто караул. Пожалуй, я бы сказал, что начало у аниме не слишком хорошее, но вот дальше... Если закрыть глаза на некоторые кривляния, то... Мадара великий, это же шедевр! Терзания героя во время исполнения произведений, этот плавный, целиком оправданный, хорошо отыгранный переход от человека, у которого фобия игры на пианино, к прежнему состоянию, до смерти родного человека, и последующий отыгрыш повторения ситуации из прошлого с Каори и её болезнью... В общем, впечатления не описать словами. Скажу лишь, что это единственное аниме от которого у меня был не ком в горле, не слеза на глазах, а самый настоящий поток этих слез. Или может я такой чувствительный?.. В любом случае это аниме потрясло, вдохновило и вообще заставило задуматься о жизни.
^
Яндекс
Відправлено: Jul 14 2015, 07:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Angeloid, не читал сообщение. т.к. не хотел наткнуться на спойлеры. Вкратце, стоит смотреть или нет?) На что оно похоже?
^
Fraid
Відправлено: Jul 14 2015, 08:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Ведьма Абсолюта, да, стоит, определенно стоит. На что похоже... Даже не знаю. Я ещё таких аниме не встречал) Скажу лишь, что в этом аниме очень умело переплетены драма и романтика и я бы ещё сказал, что психология. Ну и естественно музыка. Аниме ведь про музыканта. Много классической музыки, которая порой вгоняет в дрожь)
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 15 2015, 09:17
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Сансет, вроде бы, пять дней уже почти прошло. Можно возвращать профиля к их исходному состоянию? Позязя! Если нужно могу поделиться средними арифметическими по баллам.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 15 2015, 10:10
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





MizukiRin, пять дней заканчиваются через несколько часов) Если больше никто не проголосует - подведу итоги.

Если что, в конкурс дискуссий было приглашено для судейства несколько человек. Голосование займет где-то неделю.
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 15 2015, 10:44
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jul 15 2015, 10:10)
MizukiRin, пять дней заканчиваются через несколько часов) Если больше никто не проголосует - подведу итоги.

Если что, в конкурс дискуссий было приглашено для судейства несколько человек. Голосование займет где-то неделю.

*sad* это уже не актуально.
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 15 2015, 11:03
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





То есть если Вольф сегодня проголосует, мы ещё 5 дней ждать будем? Не надо так издеваться :hystericss:
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jul 15 2015, 11:35
Online

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31475
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Зато вопросы аж до 19.
есть кто-то, кто еще не вскрыл?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (117)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0974 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:28:37, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP