Модератори: Power.

Сторінки: (117)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Павильон Чаепития

, флудилка для участников
MizukiRin
Відправлено: Jun 24 2015, 16:24
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Sunset Sarsaparilla, а для павильона аниме любое, не обязательно из списка, да? :embarrassment:
^
Блудный Сом
Відправлено: Jun 24 2015, 16:29
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Цитата (MizukiRin @ Jun 24 2015, 16:24)
Sunset Sarsaparilla, а для павильона аниме любое, не обязательно из списка, да? :embarrassment:

Цитата
Правила и условия конкурса следующие:

• Если вы оказались в этом павильоне, значит на счетчике ваших постов уже есть 20 сообщений и более. :nya_whistle:
• Выбирать можно любое аниме/мангу (не обязательно из списка), а также любого персонажа. Важно только, чтобы этот персонаж был один.
• Изменять нужно следующие графы профиля: аватар, статус, подпись, фотография и увлечения. Остальное не обязательно и в конкурсе не оценивается.
• Ваш профиль должен быть оформлен специально для этого конкурса (допускается оставление прежними не более двух граф).
• После того, как вы сделаете с профилем все необходимые изменения, вы записываетесь в этой теме в качестве участника.
• Изменять свой профиль после записи и до окончания голосования запрещено. :nya_angel1:
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 24 2015, 16:36
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Сом Панчестер, ага спасибо. Просто хотелось уточнить у организатора, чтобы точно наверняка.
^
Fraid
Відправлено: Jun 24 2015, 16:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 24 2015, 16:08)
Фотошопить не придется. Максимум - сделать себе авик (но для этого фш не нужен).
А только недавно, кажется, на том месте была Сэйбер, не?)

Это хорошо)
Неее, она теперь аж на шестом)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 24 2015, 16:08)
Расскажи потом как-нибудь. :skype_smirk:

Хорошо :skype_sun:
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jun 24 2015, 16:08)
Неужели ты думаешь, что у тебя его нет?)

Думаю, что нет :skype_think:
^
Яндекс
Відправлено: Jun 24 2015, 19:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Angeloid @ Jun 23 2015, 21:32)
[b]
Дааа, вот уже до 100 серии Ураганных Хроник добрел. Хинату не занимать, я под неё заделываться буду :morning:

Ты филлеры пропускаешь? На сколько я помню, где-то в этих сериях должна начаться арка про покорение трехвостого. Мне там перс один понравился. Гурен, кажется, зовут её) Жаль, что про неё забыли..
^
Блудный Сом
Відправлено: Jun 24 2015, 19:49
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 24 2015, 19:43)
Ты филлеры пропускаешь? На сколько я помню, где-то в этих сериях должна начаться арка про покорение трехвостого. Мне там перс один понравился. Гурен, кажется, зовут её) Жаль, что про неё забыли..

Она? Насколько я помню (а смотрела я давно), этот филлер весьма грустным получился.
Показати текст спойлеру
^
Fraid
Відправлено: Jun 24 2015, 19:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 24 2015, 19:43)
Ты филлеры пропускаешь? На сколько я помню, где-то в этих сериях должна начаться арка про покорение трехвостого. Мне там перс один понравился. Гурен, кажется, зовут её) Жаль, что про неё забыли..

Я все смотрю) А это разве филлер?..
Да, Гурен интересная. Как раз сейчас в желудке у трехвостого в обморок ляпнулась.
^
Яндекс
Відправлено: Jun 24 2015, 21:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Сом Панчестер @ Jun 24 2015, 19:49)
Она? Насколько я помню (а смотрела я давно), этот филлер весьма грустным получился.
Показати текст спойлеру

Да, она. Но когда смотрел - она мне симпатичнее казалось) Мб кадр не очень удачный..
Показати текст спойлеру

Цитата (Angeloid @ Jun 24 2015, 19:50)
Я все смотрю) А это разве филлер?..
Да, Гурен интересная. Как раз сейчас в желудке у трехвостого в обморок ляпнулась.

Да, этого не было в манге. Но все смотреть тебе, скорее всего, через пару десятков серий надоест) Там был один момент, когда 5-6 серий подряд 90% времени показывали флешбеки из 1-го сезона, при чем одни и те же. Я тогда смотрел онгоингом и бросил из-за этого) Потом, где-то на 200х сериях 20-25 серий будут филлеры про то, как они плывут на корабле. А до этого тебя ждут 15 под названием "Воспоминания жителей Конохи".
Так что тебе придется много пропускать) Я дальше ~320 серии не смотрел, но говорят, что филлеров там ещё больше
^
Блудный Сом
Відправлено: Jun 24 2015, 22:05
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 24 2015, 21:57)
Да, она. Но когда смотрел - она мне симпатичнее казалось) Мб кадр не очень удачный..
Показати текст спойлеру

Иногда без драмы никуда) Даже если все закончится ХЭ.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jun 24 2015, 22:47
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (MizukiRin @ Jun 24 2015, 16:36)
Сом Панчестер, ага спасибо. Просто хотелось уточнить у организатора, чтобы точно наверняка.

И в итоге слоупок оказался самым первым :skype_giggle:

Angeloid, эх, ну, на шестом - это правильно. Первые места должны быть у более развитых персонажей с более глубоким характером и мировоззрением)
И не надо тут, у тебя прекрасное воображение. :skype_smirk:
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jun 24 2015, 21:57)
Но все смотреть тебе, скорее всего, через пару десятков серий надоест) Там был один момент, когда 5-6 серий подряд 90% времени показывали флешбеки из 1-го сезона, при чем одни и те же. Я тогда смотрел онгоингом и бросил из-за этого) Потом, где-то на 200х сериях 20-25 серий будут филлеры про то, как они плывут на корабле. А до этого тебя ждут 15 под названием "Воспоминания жителей Конохи".

Как люди смотрят филлеры... У меня руки тянутся проматывать даже то, что сделано по манге и содержит мало воды)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (117)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1499 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:18:04, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP