Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внезапная любовь

, Mis_Tika, Anorexia Nervosa, RainbowSun
Відправлено: Jun 23 2015, 11:57


user posted image
user posted image


Вы- девушка, которая вот-вот закончит 11 класс и собирается улететь на учёбу в другой город, как и мечтаете уже на протяжении четырёх лет. Вы уже выбрали институт/университет, специальность, и вот, за пару месяцев до отлёта вы встречаете парня, к которому начинаете испытывать очень сильные чувства.
И вот, экзамены закончились, вам надо собирать вещи, но вы разрываетесь между двумя желаниями: остаться с любимым человеком, без которого, как вы уже точно осознаёте, вам будет плохо, или улететь в другой город осуществлять свою мечту? Что же выбрать?





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

Відправлено: Jun 23 2015, 12:44
*Лолита металась по квартире, не зная, что делать. Давно бы пора собрать вещи, но чемоданы и сумки до сих пор сиротливо лежат на шкафу, пустые. Билеты, правда, ещё не куплены, но это мелочи.*
//Как, КАК я могу от него уйти? Это же безумство, я жить без него не могу. День в разлуке — и я уже сама не своя, я с ума схожу. А тут уехать в другой город, так далеко...//
*Лола рухнула на кровать, зарывшись лицом в подушку. Она несколько лет мечтала об этом — учёбе в престижном университете на любимой и привлекательной специальности... Но теперь всё это казалось странным, уступив место эмоциям. Какая учёба, когда внутри всё переворачивается от любви, когда она сама не своя, как пьяная? Сделать выбор в такой ситуации, казалось, было невозможно.*
Відправлено: Jun 24 2015, 08:03
*Когда демон-многостаночник Илларион в очередной раз материализовался в апартаментах героини нашей истории, его было не узнать. Вместо обычной двухнедельной щетины щеки покрывал слой пудры, губы были напомажены нежно-розовым оттенком, к тому же еще у демона колыхался довольно внушительный бюст под розовым топиком, на котором была крупная надпись "КНН" и перечеркнутый мужской знак*
- Так-так-так, - *а вот голос у Или не особо поменялся, тот же прокуренный низкий фальцет, как бы абсурдно не звучало обобщение этих понятий* - Авдеева, снова ты. Ну на сей раз тебе с натяжкой можно дать и 26. Раз. По мягкому месту. Ремнем.
Какого черта?! Тьфу. Какого эээ ангела тебя угораздило влюбиться? Разве тебе мамка не говорила, шо все мужики - козлы?
*Иля обиженно надул губки и негромко фыркнул. Он пока не хотел переходить к серьезным доводам, желая для начала услышать неубедительный лепет ангелочка*
Відправлено: Jul 5 2015, 18:28

  i  

Ангела заменит Cheburashka

Відправлено: Jul 5 2015, 19:17
*Пытаясь оказаться перед подопечной в самом лучшем виде, ангел немного не рассчитал силы: он появился прямо под потолком. Слабенькие крылья от падения кролика не спасли. Благо упал он прямо на кровать рядом с девушкой. Шевеля ушами и игнорируя странного демона, Арчи подполз поближе к Лоле:*
- Чудо, оставь ты подушку - будущее там вряд ли увидится. Поэтому давай лучше подумаем. Разве любовь не прекрасное чувство? Вот насколько сильно ты любишь своего парня?
//Надеюсь, что сильно и взаимно. Хотя иначе чтобы я здесь делал?//
*Чихнув и в последний раз дернув ушами, ангел стал ждать ответа.*
Відправлено: Jul 6 2015, 08:07
*Лола медленно отняла подушку от заплаканного лица и первым делом уставилась на крылатого кролика.*
//Это как?//
*Кролик умильно шевелил ушами, так что девушка не удержалась от слабой улыбки. И даже вытерла слёзы ладошкой, попутно гадая, почему раньше ни один кролик с ней не разговаривал.*
//Хотя у них крыльев не было... Хм... Ну да ладно...//
— Очень люблю... Я и дня не могу без него. Если не встретиться с ним лично, то хотя бы позвонить, попереписываться... Какое угодно общение. В разлуке я сама не своя, зато с ним рядом — счастье... — *негромко и смущённо заговорила она, путаясь в словах и затрудняясь чётко описать свои эмоции. Демона она умудрилась даже сначала не заметить, лишь затем заторможенно осознав, что её назвали как-то странно.*
— Авдеева? А кто это? — *она с непониманием поглядела на странную барышню.*
//Трансвестит что ли?//
— И никакой он не козёл, он хороший, — *обиженным тоном добавила она и надулась.*
Відправлено: Jul 8 2015, 13:45
*Ангел был рад, что девушка хотя бы чуть-чуть улыбнулась: все-таки смотреть как подопечные расстраиваются грустно. Молча слушая немного сбивчивую речь Лолы, Арчи думал, какими словами он может попытаться девушке помочь.*
//Интересно, в чем ей видится сложность выбора в такой ситуации, если испытывает подобное чувство?//
- Вижу, что действительно сильно любишь, - сказал кролик и на секунду задумался, неосознанно дернув передней лапой, - а ведь счастье на дороге, как говорится, не валяется. Может, оно стоит того, чтобы никуда не уезжать?
*Повернув после этих слов голову к демону, который, видимо, умудрился обидеть Лолу, Арчи тихо пробормотал себе под нос:*
- Кого только теперь не берут... Неужели нормальные демоны кончились?
Відправлено: Aug 3 2015, 16:08

  i  

Демона заменит Миния Лоннерт!

Відправлено: Aug 3 2015, 16:35
*Вздохнув перед прыжков в комнату Лолы и появился через несколько минут юноша-демон с черными крыльями и рогами. Свои козлиные ноги он выгодно спрятал под брюками-клеш. Поглядев на своего коллегу, он щелкнул пальцами перед его лицом и оправил обратно в ад.*
- Конечно не козел! //Эт у него голова после пива болит. Ишь как вырядился -то! Ад только позорит.// *Григорий вздохнул и продолжил, предчувствуя, что здесь обстановка накалилась как на сковороде.* - Да, любимый очень мил и прекрасен. И отличная пара для тебя. Но подумай о будущем и о учебе.
*Потрогав рога и пригладив черные волосы, задумался.*
- Есть же скайп и прочие технологии, которые помогут тебе в общении с твоим парнем. Так что разлука покажется всего лишь сном. Ведь у тебя мечта и ее нужно осуществить. И время пришло. Тебе нужно только выбрать либо учиться в престижном универе, либо остаться здесь и жить в свое удовольствие. Как я тебя понимаю! Ну, еще что-то тебя держит здесь?
Відправлено: Aug 9 2015, 10:00
— Скайп, технологии... — *Лолита грустно усмехнулась.* — Разве могут они заменить реального человека? Прикосновения, объятия, поцелуи?.. Вы вообще знаете, каково это — не иметь возможности просто коснуться человека, а только смотреть, слушать... Или вовсе только представлять всё, а не более?..
*Она шмыгнула носом и, взяв с тумбочки коробку с бумажными платочками, попыталась привести себя в порядок или хотя бы просто вытереть слёзы.*
— Хотя куда вам... — *она недоверчиво покосилась на рога.*
//Устроили проходной двор какой-то...//
— Я бы с радостью не уезжала, но... я ведь хотела этого... Учиться там. А что держит... Несколько друзей-одноклассников и родители... наверное.
*Тут Лола задумалась, пытаясь понять, насколько сильно она будет скучать без всех их.*
Відправлено: Aug 9 2015, 19:18
*Демон как никто понимал человека.*
- Что ж. Ты права. Техника не заменит общение с родным. Никогда.
*Ему было понятно, почему на его рога так смотрят, несколько скептически.*
- А я знаю, что такое разлука. Поверь мне. У меня была такая на двести лет.
*Григорий сел рядом и жалостливо посматривал на свою подопечную.*
- Учеба длится не так уж много. Ну, там, каникулы бывают. Тогда и будешь приезжать сюда и все будут рады и счастливы: ты, твой жених, твои родители, друзья. Если даже и уедешь и будешь скучать по ним, помни, что они тебя ждут и любят. Очень-очень сильно любят. Понимаешь?
*Он вновь посмотрел на нее, никак не давя на ее выбор, давая возможность человеку решить самому, что он желает. Желает ил учиться или же любить. Демон был не такой, как все его собратья. Более чуткий и романтичный.*
Відправлено: Aug 18 2015, 12:02
*Кролик, наблюдая за немного неожиданной сменой демона, с облегчением вздохнул.
//Они-таки не безнадежны.//
Однако после слов демона ангел несколько запутался: ему казалось, этот демон мог бы даже сам согласиться, что девушке никуда уезжать не нужно. Несколько раздраженно фыркнув, Арчи произнес, обращаясь к Лоле:*
- Разве со временем предпочтения не меняются? Ты же это захотела еще несколько лет назад... Вдруг для тебя сегодняшней лучше будет другое место? Да и свой город привычнее. Если же ты будешь не в своей тарелке там, где нет любимых людей, то зачем мучиться? Все же, чтобы хорошо учиться, думаю, необходимо некоторое спокойствие, а не многочисленные посторонние мысли?
*Покосившись на демона, который что-то еще говорил про каникулы, кролик продолжил:*
- Да и встречи пару раз в год вряд ли помогут сделать разлуку легче. Не будет ли сложнее каждый раз уезжать и возвращаться к учебе?
*Замолчав, ангел понял, что абсолютно не знает, как убедить девушку, что ничего плохого в том, чтобы никуда не уезжать, нет.*
Відправлено: Aug 18 2015, 12:19
— Он мне ещё не жених... — *Лола покраснела и смущённо отвела взгляд.*
//Он что, реально понимает меня? Он же демон, с каким пор демоны вообще в любви разбираются?//
*Она смяла промокший бумажный платок в комочек и бросила его на покрывало.*
— Ты прав, кролик, — *кивнула она.* — Мне и правда там будет неуютно... и тревожно. Ведь...когда рядом человека нет, его проще забыть... проще заскучать и найти себе другое... увлечение.
*Признавать такое было тяжело, но Лолита правда боялась такого. Боялась, что расстояния в конце концов перечеркнут любовь... Не даром ведь говорят, что расстояния — испытание чувств. Только девушка не была уверена, что готова к таким испытаниям.*
— Мне кажется, это просто сведёт меня с ума... — *совсем тихо добавила девушка.* — Но... если я не поеду туда... мне придётся здесь куда-то поступать, причём менять выбор как можно быстрее...
Відправлено: Aug 19 2015, 16:54
*Вздохнув, Григорий поглядел на кролика- Ангела и удивился их природе: показывать людям что-нибудь из ряда миленьких существ, скрывая свои крылья от окружающих.*
- Ты можешь взять с собой своего парня. //Хотя это вредить учебе.//
*Подумав, Демон постарался успокоить девушку:*
- Лола. Слушай. Расстояние - это не приговор. Да, поначалу, захочется попробовать много нового, и только истинные чувства не дадут свернуть с пути добра и любви.
*Он прошелся по комнате и сел у ног Человека. Взял за руки Лолу и продолжил, мягким голосом вселяя в нее спокойствие.*
- Успокойся. Подумай. Решай.
*Григорий не любил разглагольствований, подобно его собратьям. Говорил четко и кратко.*
Відправлено: Aug 29 2015, 14:22
*Слушая девушку, Арчи в очередной раз убеждался, что люди - сильно непонятные для него. Слишком они мучаются, выбирая. Захотев пожать плечами, но вспомнив, что он все-таки кролик, ангел недовольно стукнул по кровати лапкой и произнес:*
- Раз ты так думаешшь, чувствуешь, то и смысла мучить себя нет.К тому же, уехать ты всегда успеешь. Если вдруг отношения закончатся, и захочется все-таки поступить туда. А вот вернуть чувства гораздо более проблематично, если уехать сейчас.
Выбор же места учебы в короткий срок... Ты же знешь, куда хотела поступить. Выбери направление близкое к тому? Наверняка в городе найдется что-то подходящее.
*Дернув ушами, Арчи решил, что что-то еще говорить бессмысленно, итак весь разговор об одном и том же.*
Відправлено: Aug 29 2015, 14:37
— Взять с собой? — *Лолита задумалась и даже не заметила, как демон уселся у её ног. Только ощутив его руку, она недовольно вздрогнула и отодвинулась.*
//Нечего меня тут лапать!//
*Девушка нахмурилась, размышляя. Ей медленно начинало казаться, что оба её собеседника убеждали её едва ли ни в одном и том же.*
//Странные они... Но едва ли он поедет со мной, у него ведь тоже свои планы. А кролик прав... Расстояние может всё испортить. Может даже не потому, что любим друг друга недостаточно, а потому что начнём накручивать. Новые люди вокруг, новые впечатления, ревность...//
*Лола вздохнула.*
— Наверное, я могу и здесь что-то найти... — *не слишком уверенно согласилась девушка.* — Кролик, ты, наверное, прав. Я не смогу уехать и оставаться при этом спокойной. Всё равно изведусь вся... и толком учиться не смогу, наверное...
*Лола поглядела на чемодан и решительно поднялась.*
— Не поеду никуда... пойду погуглю, куда мне ещё можно успеть подать документы...

Человек выбирает сторону Ангела.

Так как Миния пришла на замену, ей, как я понимаю, трёх постов достаточно.
Відправлено: Sep 5 2015, 18:48

  i  

Поздравляю Ангела с победой! Всем спасибо за участие. Призы завтра будут)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1083 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:44:39, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP