Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Модельные проблемы

, Liliya Marsel, Aleksandra Korshyn, MizukiRin
MizukiRin
Відправлено: Jul 18 2015, 12:52
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





— А почему собственно не хочет понять?*Удивилась ангел.*— Из-за запрета? Но разве это непонимание? Скорее забота. Он не хочет, чтобы ты связывалась с этой профессией, ведь это может плохо закончиться. К тому же внешность скоропортящийся товар. Если что-то случится с твоим лицом, если ты чуть чуть поправишься, отойдёшь от эталона, то и моделью тебе быть не светит. А твой парень ценит тебя не только за внешность. И семья у тебя останется, даже если ты не будешь так же красива, как сейчас. Именно этого он не хочет терять: твою духовность. Не хочет, чтобы ты стала очередной куклой, манерно шагающей подиуму, а после выкинутой за ненадобностью.
^
Adzusa
Відправлено: Jul 25 2015, 10:31
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Карина невольно посочувствовала Демону, когда заметила какую боль она ему причинила, однако она не могла не заметить его отношения к её теме*
//Может он прав? Может и правда - бросить Макса?//
*Девушка отчаянно думала насчет её проблемы и когда в разговор вмешалась Ангел, молчавшая все это время, Карина просветлела лицом. Выслушав мнение Ангела, девушка задумчиво ответила:*
- Ангел, видишь ли, потолстеть я не могу лишь по одной причине - я мало ем, а беременеть я пока не собираюсь. Хотя в чем-то я понимаю ивою логику - да, внешность может немного испортиться, но если бы Макс говорил бы мне насчёт этого, ПОЛНОСТЬЮ понимая мое увлечение моделью и тряской над внешностью, то это было бы просто прекрасно. Разве не так поступают любящие друг друга люди?
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 2 2015, 14:52
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций одобрительно кивнул. Подопечная, сама того не понимая, давала ему маневр для соблазнения*
//Отлично сказано, Карина, теперь я могу все прекрасно расписать//
- Да-да, ты права. Именно так должен поступать истинно любимый парень. А твой? - *Демон пренебрежительно фыркнул* - Твой ведет себя как тиран, какой-то. Так что советую тебе бросать его. Может, ты найдешь потом ещё лучшего человека, который авось будет моделью и будет принимать твои заскоки и тебя такой, какая ты есть!
//Выбор за подопечной. Я сделал все, что смог//
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 9 2015, 10:21
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





— Парень-модель.
*Ангел задумалсь, ей хотелось пройтись по комнате, считая её шагами, но она остановила себя.*
— Парень-модель — это очень ненадежно. Не факт, что его будешь интересовать именно ты, а не карьера и он не променяет тебя на неё. Твой нынешний молодой человек же определенно тебя любит. С ним стоит поговорить, объяснить ситуацию. Возможно, модельным агентством стоит заняться непрофессионально. Ведь, если заниматься профессионально — это тоже самое, что убить себя. Высокие каблуки, показы до полного измождения. И колоссальное отсутствие времени. Естественно, что твой мч не хочет так тебя терять. Поговори с ним. Узнай истинные причины его поведения. Я думаю, ты справишься, если захочешь.
^
Adzusa
Відправлено: Aug 11 2015, 10:03
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Карина медленно переводила взгляд то на одного ангела, то на демона*
- У вас у двоих были хорошие доводы. Однако, Демон рассказал мне больше того и ответил на такие вопросы, какие я никогда не осмеливалась задать. Ты прав, Демон и я выбираю твою сторону.
*Человек покачала головой и пошла звонить своему бывшему парню свой выбор*
^
Неразбериха
Відправлено: Aug 11 2015, 17:34
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Поздравляю Демона с победой. Всем спасибо за участие :salute:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0917 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:17:53, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP