Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Модельные проблемы

, Liliya Marsel, Aleksandra Korshyn, MizukiRin
Неразбериха
Відправлено: Jun 23 2015, 08:59
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12







user posted image
user posted image


Вас пригласили в Модельное Агенство. Вы счастливы испробовать себя в этой роли модели, да вдобавок это ваша мечта. Однако, не все так просто. Ваш парень никогда не жаловал Моделей, считая их аноресичками и девушками, которые не смогли нормально выучиться и поступить в нормальное училище. В итоге ваших увещеваний и просьб, парень выдвинул вам ультиматум: либо он, либо модельное агентство. Вы очень любите своего парня и дела близились к свадьбе, но и моделью вы мечтаете стать уже 15 лет. Что же делать? Стать моделью и потерять своего партнера, которого вы очень любите или же отказаться от предложения агентства, ведь работ в мире очень много и на одном Ангестве мир клином не сошелся?
Ангел: уговаривает выбрать семью, то бишь парня.
Демон: увещевает вас, что мир клином на парне не сошелся, а вот мечту нужно выполнять.





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Adzusa
Відправлено: Jun 23 2015, 10:39
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Карина была просто счастлива, когда известное Модельное Агенство прислало ей приглашение. Девушка целых 15 лет мечтала стать моделью и такой сюрприз был неожидан*
//Максим...// - *девушка грустно вздохнула, взлохматив рыжие волосы рукой*
*Её любимый парень не любил моделей, называл их анорексичками и дурами, не способными нормально выучиться. Макс поставил ей ультиматум: или он, или карьера. Карине было больно: ну почему он её не понимает? Он же знает, как она мечтала стать моделью. Почему он ставит её перед таким трудным выбором?
//Я запуталась. Я не знаю, как выбраться из этого лабиринта, где есть тропинка "карьера модели" и "семья"//
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 25 2015, 10:37
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





— Твой молодой человек подобрал неверные слова, слишком грубые. Но в целом, он прав.
*За спиной у человека возник ангел. Поправляя розовый локон, закрывающий обзор, она внимательно всмотрелась в свою подопечную.*
— Посмотри на себя в зеркало. ты очень красивая. Но модельная карьера может загубить твою красоту. Твои ноги будут сильно болеть, если ты будешь сутками ходить на каблуках. Со временем у тебя может образоваться язва из-за неправильного питания. Я уже молчу про завистливых конкуренток, которое будут пытаться испортить тебе жизнь. И конечно, нет ничего удивительного в том, что твой молодой человек заботится о тебе и хочет оградить тебя от всего этого.
^
Adzusa
Відправлено: Jun 25 2015, 11:34
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Карина резко повернулась и отпрыгнула от появившейся в комнате... ангела? Да, видимо ангела.*
//Как она смогла зайти в квартиру?//
- Кто вы такая? Как вы сюда попали и откуда вы знаете о чём я думаю?! Я сейчас полицию вызову!
//Конечно, мне не слишкм поверят, но мне чужие в квартире не нужны//
^
Gloria Groove
Відправлено: Jun 25 2015, 11:39
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций сонно зевал и просматривал досье на свою подопечную. Увидев между каким выбором она стогит, он натурально взвыл*
//Когда уже канцелярия будет давать мне не любовные проблемы, а какие-нибудь другие?//
*Обведя несчастным взглядом девятиэтажку и людей, не замечавших его, он бодрым шагом пошел на лифт. Сегодня демон решил постучаться к подопечной в дверь, а потом уже поговорить. Ему в прошлый раз истерички хватило*
//А я серый волк... девочку убил...//
*Напевая песенку про себя, он добрался до двери, ведущей в квартиру своей подопечной и позвонил в дверь, невозмутимо поправляя белоснежные волосы и кожаные черные крылья*
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 2 2015, 13:16
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Пока демон ходил неизвестно где, ангел грустно вздыхала. Реакция человека была довольно предсказуемой и...нормальной. Собственно, так и должен был поступить любой здравомыслящий человек.*
— Извините, с моей стороны было крайне невежливо не представится. Я ваш ангел-хранитель. Вы можете вызвать полицию, но полицейские меня не заметят, даже если я буду танцевать перед ними страстное танго, одетая лишь в нижнее бельё, верхом на розовом слоне. Итак, о чем мы. Я ваше отражение, проекция на этот мир. Можно сказать светлая проекция. И у меня есть антагонист — темная сторона. Ваша задача же выслушать наши аргументы, а после сделать выбор. Как только он совершиться, мы сразу же исчезнем. В общем, мы служим, чтобы помочь вам. Ведь принять правильное решение взвесив все "за" и "против" гораздо легче, как мне кажется.
^
Adzusa
Відправлено: Jul 7 2015, 11:14
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Карина еле сдержалась от покручивания у виска, но когда раздался звонок в дверь - пошла открывать. Лучше бы она этого не делала. Там стоял Демон. Вздохнув и ысленно посчитав до двадцати, девушка пропустила его в квартиру. Как только дверь закрылась она скрестила руки на груди и посмотрела на нарушителей своего спокойствия: на ангела - с теплотой, а на демона - с опаской*
//Хм... в принципе, они могут мне помочь...//
- Хорошо, я выслушаю вас, - *Карина склонила голову и внимательно посмотрела на своих... хранителей*
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 8 2015, 04:22
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций невозмутимо зашел в квартиру, заметив опасливый взгляд девушки, он только закатил глаза. На пернатую он старался не обращать внимания*
//Эхх, все-таки ангел успел прийти первым...//
- Мадам, извольте попросить прощение за наше присутствие в столь тяжелое для вас время. Меня зовут Люций - я ваша темная половина. Видите ли, у меня в Аду очень ужасные правила - не уговорю подопечному. и меня отправят на перерождение, а это де факто ужасно, - *высокопарно известил подопечную Демон, накручивая локон белых волос. Услышав разрешение говорить, демон просветлел*
- Благодарю вас, мадам. Итак, если ваш парень не хочет вас понять, то какого он вам вообще, спрашивается, нужен? У каждого из нас есть мечта и когда у нас появляется один единственный шанс её испытать, то ты не должна отказываться от этого шанса. Вспомни слова Нерио Винча: Когда судьба даёт тебе шанс, не упускай его. Только так ты узнаешь, для чего родился. Почему бы тебе его не испытать? А что касается парня... зачем тебе парень, который не хочет тебя понять и смириться с этим?
^
Adzusa
Відправлено: Jul 10 2015, 15:07
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Карина задумчиво посмотрела на Люция*
- Демон, ты когда-нибудь любил? Хотя, наверно. нет. Так вот, скажу тебе: очень сложно выбирать между любовью и карьерой. Я люблю Макса всей своей душой и, - *тут девушка покраснела* - я очень хотела создать с ним семью. Он внимательный, ласковый, красивый, добрый, богатый и не закомплексованный. Он внимателен и заботлив, знал бы ты, как он выхаживал меня, когда я попала в больницу! В параллель этому я вспоминаю свою мечте. Мечту быть моделью. Я вспоминаю, как матушка вслух высказывала нашу общую мечту - быть моделями. Я вспоминаю красивую одежду, хорошие связи моделей с другими звездами и, конечно же, хороший доход от этой карьеры. Но главное - от этой работы получаешь удовольствие. И как, скажи мне, я должна бросить своего парня? Бросит его твоей цитатой? Я...я.. запуталась. Мне страшно. Страшно, что я ошибусь.
//Надеюсь, Демон поймет меня...//
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 18 2015, 12:47
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций выслушал очередной "сопливый" вопрос от подопечной и душераздирающе вздохнул*
- Вот почему вы - люди - думаете, что у демонов нет сердца? Любил я, любил, когда ещё был человеком, - * демон скривился и по его лицу прошла судорога боли, но тут же исчезла без следа* - и именно поэтому стал демоном. А что касается твоего "любимого" парня... Дорогуша, скажи мне, что ты будешь делать дальше? Ты выйдешь за него замуж, потом родишь ему детей, станешь где-то работать... и будет у тебя привычная рутина! Правда, ужасно? Не будет того будущего, счастливых посиделок, беготни, привычных моделям... Ты этого хочешь? Жить - уж извини за подобное сравнение - под каблуком у мужчины, да? Который не может тебя понять? Готовый тебя бросить за какую-ту глупость? Это не любимый человек, который все поймет и смириться, а .... у меня даже слов нет! - *Люций тряхнул кожаными черными крыльями, которые от гнева стали светиться* - Хочешь его отшить, ног не можешь? Карина, я могу помочь тебе и отделаться от этого парня, если ты того пожелаешь.
//Не думал, что меня может разозлить какая-та смертная...//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0782 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:09:30, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP