Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выжигание по дереву

, пирография
Лжец
Відправлено: Apr 8 2016, 17:13
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





В 10-11 лет занимался пирографией, выжигал много всего: самолеты, море, даже аквариум. Тогда мне очень нравилось все это дело. До сих пор одна картинка стоит в рамочке, на мой взгляд, самая удачная.
Но вообще, это дело очень интересное, поэтому советую этим заняться всем тем, кто не занимался пирографией.
Меня хватало раньше на пару часов, так как после этого в комнате не очень хорошо пахло.
^
Хайди
Відправлено: Apr 9 2016, 10:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Моя знакомая с форума (она тут уже не сидит, но все же мы долго общаемся) прислала мне замечательную посылку: выжженый на дощечке герб Хогвартса. До сих пор любуюсь, хотя дело было больше года назад. Очень нравится.
Сама не пробовала — нет ни дощечек, ни знаний, ни других инструментов. Но, думаю, мне бы понравилось.)
^
Смелая чашка
Відправлено: Apr 9 2016, 18:10
Offline

Львёнок
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 92984
Реєстрація: 1-January 16





Когда была в лагере,безумно нравилось выжигать.
Но это дело не для меня,т.к. я криворучка.
Вот такие вот дела.
^
Мэри
Відправлено: Apr 10 2016, 09:41
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12388
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Зоуи Хард @ Apr 9 2016, 10:06)
Моя знакомая с форума (она тут уже не сидит, но все же мы долго общаемся) прислала мне замечательную посылку: выжженый на дощечке герб Хогвартса. До сих пор любуюсь, хотя дело было больше года назад. Очень нравится.
Сама не пробовала — нет ни дощечек, ни знаний, ни других инструментов. Но, думаю, мне бы понравилось.)

а фото нет? хоть полюбуемся)

мне вот интересно, а это самое выжигание полностью безопасно , аль есть какие то предостережения и инструкции ? :-[
^
Ding-a-ling
Відправлено: Apr 10 2016, 18:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1630
Користувач №: 89410
Реєстрація: 8-December 14





Всегда нравилось, как выглядят такие работы. Дерево такой приятный материал, что всегда добавляет какого-то уюта, так и хочется потрогать, провести пальцем по дощечке. А цвет линий от паяльника очень тёплый и мягкий.
Правда, мои представления о возможностях пирографии ограничивались детскими примитивными картинками)) Вообще, никогда не представляла, что можно выжигать паяльником такие чумовые штуки как в первом посте этой темы. Это ведь настоящее искусство - выглядит потрясающе ^_^
^
Aurora_Dea
Відправлено: Apr 10 2016, 19:27
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 175
Користувач №: 93517
Реєстрація: 21-February 16





Подруга выжигает по дереву, у нее есть свой небольшой интернет-магазин)
Очень красиво получается на мой взгляд, у каждой работы свой собственный подход. А гербы факультетов смотрятся на дереве просто потрясающе!

Аккуратно, если вздумаете посмотреть работы - картинки большие, специально не уменьшала, так как намного круче просматривается рисунок.
Показати текст спойлеру
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Nov 10 2018, 11:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Мне нравилось (да и сейчас нравиться, наверное), выжигать из дерева, где-то год, два года назад делал подделку с помощью пирографии, и процесс как по мне самый лучший, среди всех других подделок
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0894 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:27:51, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP