Модератори: Эфридика.

  Нова тема

 

Топиарий

, деревья счастья х)
Cheburashka
Відправлено: Jun 21 2015, 20:18
Offline

drakosha is love
********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3586
Користувач №: 70974
Реєстрація: 24-March 12





Топиарий, или как его еще называют "Европейское дерево" и "Дерево счастья" - это декоративное искусственное дерево, которое можно использовать в любом интерьере, оно никогда не надоест и не станет лишним. В зависимости от его размера и дизайна, его можно установить как на книжных полках, так и на полу; как на кухне, так и в гостиной.©

Посмотрела я на картинки подобных деревьев и заинтересовалась, как это вообще можно сделать... Выглядит довольно мило и красиво, думаю, действительно подобное можно поставить где-нибудь в доме либо подарить. К примеру:
Показати текст спойлеру

Есть у кого-нибудь подобное дома? Хотели бы поставить?
^
Lindemann
Відправлено: Jun 22 2015, 06:00
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9626
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Такое дерево, в принципе, сделать не трудно. И работа очень интересная в плане выполнения - простор для фантазии просто не ограничен. Материалов, подходящих для изготовления, очень много, что тоже плюс. Мне нравятся больше всего такие деревья в белых тонах, и когда они яркие. И очень привлекательны для меня те, в которые вставляют ракушки. Такое я бы и дома поставила. В принципе, самому не трудно сделать. Может как-нибудь руки и дойдут попробовать)
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 25 2015, 10:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Класс!! И цветок дома, и не надо за ним ухаживать! а выглядит ваще потрясающе!! Можно подарить кому-то. Очень красиво )))
^
Date Masamune
Відправлено: Jun 26 2015, 16:41
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





я вижу, что такую штуку легко сделать, я знаю, что сам смогу запросто ее соорудить — но я не понимаю ее смысл и вижу в ней всего лишь... простите за выражение, пылесборник.
и что в ней такого уж красивого?..
^
Зенык
Відправлено: Jun 26 2015, 16:50
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9252
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Россия,
Цитата (Элис @ Jun 25 2015, 10:35)
Класс!! И цветок дома, и не надо за ним ухаживать! а выглядит ваще потрясающе!! Можно подарить кому-то. Очень красиво )))

Вот. Даришь кому-то такую штуку и... Красиво, оригинально, запоминающееся и пылесборник не в доме :D
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 26 2015, 21:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Россия @ Jun 26 2015, 16:41)
я вижу, что такую штуку легко сделать, я знаю, что сам смогу запросто ее соорудить — но я не понимаю ее смысл и вижу в ней всего лишь... простите за выражение, пылесборник.
и что в ней такого уж красивого?..

можно протирать тряпочкой пылесборник) как и цветочки))
^
RainbowSun
Відправлено: Jun 30 2015, 13:50
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Элис @ Jun 26 2015, 21:50)
можно протирать тряпочкой пылесборник) как и цветочки))

Не всякий топиарий тряпочкой можно протереть... =girl_scratch=

Я делала топиарий лишь однажды, из осенних листьев. Вот его уж точно тряпочкой не протрёшь, только развалится всё. Максимум можно сдувать, но это не такой уж хороший способ.
Так что согласна — пылесборник. Особенно те, которые из бумаги/салфеток/листьев/ткани и прочего.
Вот кофейные как-то получше. Там и протереть можно... а ещё это ароматно. Если, конечно, любить запах кофе.

А мой топиарий простоял где-то с месяц, покрылся пылью и отправился в мусорку. Явно такие штуки не для меня)
^
Arctic Fox
Відправлено: Jul 2 2015, 22:38
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Chihiro Ogino @ Jun 30 2015, 13:50)
Не всякий топиарий тряпочкой можно протереть... =girl_scratch=

Я делала топиарий лишь однажды, из осенних листьев. Вот его уж точно тряпочкой не протрёшь, только развалится всё. Максимум можно сдувать, но это не такой уж хороший способ.
Так что согласна — пылесборник. Особенно те, которые из бумаги/салфеток/листьев/ткани и прочего.
Вот кофейные как-то получше. Там и протереть можно... а ещё это ароматно. Если, конечно, любить запах кофе.

А мой топиарий простоял где-то с месяц, покрылся пылью и отправился в мусорку. Явно такие штуки не для меня)

хех, тогда и вправду стоит делать только кофейные или подобные) ах..кофе и его запах я очень люблю, да.
^
Мэри
Відправлено: Mar 8 2016, 10:44
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 12200
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Топиарий из макарон довольно забавен :D а вообще, бесполезная по сути вещь
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1403 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:18:10, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP