Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Куб; Куб 2:Гиперкуб; Куб ноль

, три фильма
Згорнути питання Какой из этих фильмов вы смотрели?
Куб 23 ]  [41.82%]
Куб 2 - гиперкуб 20 ]  [36.36%]
Куб 3 - ноль 12 ]  [21.82%]
Згорнути питання Какой из фильмов понравился больше?
Куб 21 ]  [53.85%]
Куб 2 - гиперкуб 9 ]  [23.08%]
Куб 3 - ноль 9 ]  [23.08%]
Усього голосів: 24
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 31 2005, 23:45
user posted image
\[color=green\]Куб\[/color\]
The Cube (1997)
Кратко:
Страх... Паранойа... Подозрение... Отчаяние
Жанр: Мистика
Главные роли: Николь Де Бэр, Никки Гуаданьи, Дэвид Хьюлетт, Джулиан Ричингс, Эндрю Миллер, Уэйн Робсон, Морис Дин Уинт
Обзор:
Несколько человек, у которых нет ничего общего друг с другом, внезапно оказываются в странных замкнутых комнатах, вскоре понимая, что они стали элементами гигантской мозаики, пешками в чьей-то безумной игре, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни. Странствуя по бесконечному лабиринту одинаковых комнат, в которых их ждут неожиданные и ужасные ловушки, теряя одного за другим своих спутников, борясь с безжалостными приступами паники и всепоглощающего безумия, эти совершенно обычные люди пытаются выбраться на волю, противопоставляя свой разум, логику и отчаянное мужество мощи беспощадного гения, который выстроил самую хитроумную головоломку на свете в форме огромного замкнутого куба. Этот захватывающий, очень жестокий и страшный фильм, снятый Винченцо Натали, который участвовал в создании сериала "Пси-фактор", по праву считается одним из лучших фантастических триллеров последних лет. Благодаря чрезвычайно оригинальному и невероятно напряженному сюжету, "Куб" приобрел поклонников во многих странах мира, став настоящим шедевром концептуального искусства.
-------------------------
user posted image
\[color=green\]Куб 2 - гиперкуб\[/color\]
Hypercube: Cube 2 (2002)
Кратко:
В четвёртом измерении действуют только законы страха...
Жанр: Мистика
Режисер: Andrzej Sekula
Главные роли: Кери Матчет, Герант Вин Девис, Грейс Лин Кунг, Метью Фергусон, Нил Грон, Барбара Гордон
Обзор:
Блистательный сиквел сенсационного фантастического фильма ужасов Куб, созданный знаменитым оператором Анджеем Секулой, произвел сенсацию на многих европейских фестивалях, во многом превзойдя оригинал благодаря страшным и завораживающим спецэффектам, умному и непредсказуемому сюжету и замечательной игре актеров. Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем. В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству. Они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками.
---------------------------
user posted image
\[color=green\]Куб 3 - ноль\[/color\]
The Cube Zero (2004)
Кратко:
У каждого кошмара есть свое начало
Жанр: Мистика
Режисер: Эрни Барбараш / Ernie Barbarash
Главные роли: Захари Бенетт, Терри Хакес, Девид Хабант, Ричард МакМилан, Стефани Мур, Тони Мюнх, Майкл Рили, Мартин Роч
Обзор: отсутствует.
Качество: 5 по 5-бальной шкале
Перевод: синхронный - в озвучивании участвуют несколько актеров, голос каждого из которых закреплен за разными героями.
Формат: DivX - популярный формат, основанный на MPEG-4. Воспроизведение только на компьютере.
_________________________________________________
Я смотрела все фильмы. Мне очень понравилось. Очень необычный сюжет. С неожиданным поворотом после каждого кадра.

Це повідомлення відредагував Иршка - Jul 31 2005, 23:50
Дата Aug 1 2005, 06:46
Фильмы интересные!!!!Мне все понравились!!!!! =rulezz= =rulezz= =rulezz=
Дата Aug 1 2005, 13:49
Я смотрела только первые два фильма, мне оба тоже очень понравились. Все хочу посмотреть третий, да руки не доходят.
Дата Aug 1 2005, 15:01
Стоит брать лицензионку?
Дата Aug 1 2005, 20:59
Я думаю стоит. Очень загадочный фильм.
Дата Aug 26 2005, 18:41
смотрела КУБ
Дата Aug 27 2005, 14:01
Vermont, ну и как?
Дата Apr 20 2006, 11:11
Куб
Шесть незнакомых друг с другом мужчин и женщин просыпаются в кажущемся бесконечным лабиринте примыкающих друг к другу кубических камер,оборудованных смертельными ловушками различный типов...
Куб 2:Гиперкуб
Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах,где действуют лишь законы четвертого измерения,играющие злые шутки с пространством и временем.В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта,где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству.Они вскоре понимают, что сумеют вцыжить, если разгадают все тайны гигантской мозайки смертоносных ловушек,прежде чем она распадется на часи вместе со своими пленниками
Куб ноль
Любой кошмар имеет начало...Молодой человек, в чьи обязанности входит приглядывать за кубом-чудовищным изобретением человечества,замечает невинную женщину,попавшую в ловушку одной из комнат куба и решает попытаться спасти её,несмотря на смертельную опасность, поджидающую любого,кто окажется внутри

Как вам оно? =)
Дата Apr 28 2006, 19:04
Интересные фильмы. Странные, да. Но в этом их прелесть.
Мне больше всех понравился, наверное, нулевой.
Дата Apr 28 2006, 19:37
после просмотра фильма меня заинтересовало ещё сильнее 4 измерение, люди были помещены в тессеракт ака гиперкуб, а это вам куда замысловатее, чем просто лабиринт "кубик-рубик".

Дата Apr 28 2006, 20:07
А о чём третий фильм?
Лично мне оба первые очень понравились своей неожиданностью. ;)


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Apr 28 2006, 21:35
Что первый, что второй, что третий куб полный отстой!!!

Це повідомлення відредагував Bluma - Apr 28 2006, 21:35
Дата Apr 29 2006, 08:22
Смотрела две части. Нууу, мягко говоря, не очень. Просто малобюджетный американский триллеро-ужастик. Фигня.
Дата May 2 2006, 18:28
Класно! Мне НРАВУХА А НА ДРУГИХ НАЧХАТЬ!
Дата May 6 2006, 18:54
Сморела Куб понравилось...а насчот остальных незнаю, посмотрю скажу...
Дата May 31 2006, 15:31
нашла я тему все-таки)
вчера посмотрела первый куб, сегодня второй. за третий даже не сяду.
перый еще более менее, но второй - это же почти тоже самое, только "кубики" одного цвета и ловушки не всегда в кубе, а иногда появляются, + параллельная реальность эта..
тоже есть врач, тоже есть человек с умственными проблемами (в первой - мальчик, во втором - старушка), тоже есть человек, когда либо строивший что-то для "куба" (в первом тот, кто делал каркас, во втором - дверные ручки), тоже есть "ребенок", (в обоих случаях дэвочки), тоже есть обезумевший мужчина, пытающийся убить всех...
короче - брэд. зря потратила время :-X
Дата May 31 2006, 16:42
Acelera, ну вообще третий отличается от первых двух.. Это фильм, показывающий, как посмтроили куб. Ну или что-то вроде.. Из всех трех он, несомненно, лучший.
Дата Sep 30 2006, 20:27
вот это фильм реальный. один из немногих которые мне все еще нравятся. видела ток первые две. а вот третью........=0(
Дата Aug 22 2009, 12:49
Смотрел "Куб". Не впечатлил ничем. куча людей попала в поределённую экзестенциональную ситуацию, паника, тихий психоз, ловушки, опасность...
Но скучно)

B)
Дата Aug 26 2009, 05:35
Смотрела первый и второй, по НСТ! Ацтой полный!!!!! больше ничего сказать не могу! Фильм фигня! B)
Дата Nov 17 2009, 13:14
Смотрел все 3 части. Но из 3х понравились только Куб и Куб Зеро, хотя во 2й путешествия во времени были хороши)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0777 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:11:13, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP