Сторінки: (26)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Стромкарл

, Дания, Маннё
Артемия
Відправлено: Jun 20 2015, 16:07
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





- А, понятно... Вы простите за такие вопросы, но я за пять лет привыкла не вслушиваться в речи директора... - *Валори несколько минут посидела молча, терзаясь мыслями, а потом решила пойти на риск.* - Мисс Ланге, прошу простить мою бестактность, но у вас что-то выпало, если не ошибаюсь. //Надеюсь, я не совершила никакой ошибки...//
^
RainbowSun
Відправлено: Jun 20 2015, 16:16
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Лина устало опустила взгляд, не дождавшись никакой реакции от датчанки. Видимо, ощущать внимание не все были способны.*
//Слишком погружена в себя? Ладно... сейчас я начну выглядеть глупо, но пусть...//
— Кхм... Эва? — Не слишком громко, но всё-таки вполне различимо окликнула девочку хаффлкаффка, глядя прямо на неё.*
//А потом что я скажу? Привет, я Лина, мне дали задание спросить твою дату рождения? Ой, как же глупо... Однако как я не умела в детстве знакомиться, так и до сих пор не умею. Как вообще друзья у меня появились?//
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 20 2015, 16:36
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





- Надеюсь, будет так. Хотя не познакомься я с тобой, то полночи выбирала бы куда пойти спать
*Усмехнулась Маруи и машинально потянулась за очередной сладостью*
- У нас в прошлом году был тоже главный, но он определял больше дальнейшее обучение, чем профессию. А вот на седьмом курсе самый-самый главный
*Поморщилась девушка, уже жалевшая, что затронула тему экзаменов. И так с прошлого года преподаватели только о них и твердят*
- Природе надо отдыхать, но мне кажется, что это происходит зимой. А осенью показывает всю свою красоту и умения.
*Предположила слизеринка*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 20 2015, 16:38
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Все в порядке - *повела ладонью перед собой волшебница, давая понять, что ничуть не обижена на слизеринку* - Я тоже не особый почитатель длинных приветственных речей,а наш директор очень их любит - *поморщилась студентка*
- Упало? Где? - *удивилась чародейка, но, обнаружив пропажу на полу рядом со стулом, пошла розовыми пятнами*
- Ах, это... Да... Это... В общем, не столько мое... Это моей сестры... старшей... Вы же понимаете? - *хладнокровие изменило датчанке - она нервничала как гриффиндорец перед первой проказой, хотя и пыталась это скрыть*
*Руки у девушки дрожали, на подбородке наливалась слезами ямочка. Она быстро нырнула под стол, чтобы поднять фотографию и спрятаться за спасительной мебелью*

*От негромкого окрика Лины Эва вздрогнула*
- Это Вы мне?..
*В глазах волшебницы мелькнул испуг - похоже, девушка не была особо популярной в родном Стромкарле, и любая попытка познакомиться вызывала у нее неприятие, но не подозрительность. Датчанка вся подобралась и словно закрылась изнутри, лишь в зеленых, слегка навыкате глазах, еще сохранялся слабый отголосок любопытства - с ней хотят познакомиться, на нее обратили внимание!*
- Все гостиные хорошие - У меня есть друзья на всех факультетах и я часто бываю у них в гостях - *успокоила новую знакомую Бригитте* - Только в Героизме немного шумно, а так везде выспаться можно.
- Что это мы все об экзаменах да об экзаменах, как будто обе с Изменения - *спохватилась чародейка*
- До них еще целый год, пока можно и отдохнуть. Вот, кстати, и природа осенью отдыхает. Как отплодоносит - так и отдыхает. А ее красота - это подготовка в отдыху. Вот ты, когда спать ложишься, расстилаешь кровать, взбиваешь подушку, да? Причесываешься тоже на ночь. И природа сначала приводит себя в порядок и стоит яркая-яркая, а потом сбрасывает листву и ложится в спячку.

^
Артемия
Відправлено: Jun 20 2015, 17:57
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





- О, не волнуйтесь, я не имею привычки лезть в чужие дела, - *мисс Мид поспешила успокоить разволновавшуюся собеседницу.* //Мордрет и Моргана... В чем же дело? Словно она боится чего-то...// - Вот возьмите, - *она протянула студентке Стромкарла стакан воды и поставила его на стол, понимая, что стоять, перегнувшись через стол, как минимум глупо.* - Успокойтесь, прошу вас... Я ничего не видела и никому ничего не скажу, если вы не хотите.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 20 2015, 20:32
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Девушка довольно быстро взяла себя в руки, и когда она вновь появилась над столом, слез на ее лице не было, а о недавнем шквале эмоций напоминали лишь покрасневшие глаза да едва заметные потеки на щеках.*
- Б-благодарю. Рада, что хоть на кого-то в этой школе можно положиться - *ответила она, усилием воли подавив всхлип и залпом выпив предложенную воду*

^
Майор Панда
Відправлено: Jun 20 2015, 21:30
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





- А у вас тут похоже весело *Заметила Хитоха, задумавшись о чем-то другом. Наконец, она решилась высказать волнующий ее вопрос*
- Как вы так дружно уживаетесь с другими факультетами? Неужели не бывает разногласий?
*Слизеринка кивнула, решив не спорить с датчанкой. Да и в ее словах был определенный смысл*
- Думаю, ты права. Осень - самое то для отдыха природы.
//Ну прям чистая Хаффлпафка. Забота, да еще и эта философия...//
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 20 2015, 21:42
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Можно дружить и соперничать одновременно - *не задумываясь ответила чародейка* - У тебя есть братья или сестры? *спросила она слизеринку и вновь не дождавшись ответа, продолжила*
- Между младшими и старшими всегда есть конкуренция, но ведь они любят друг друга. Так и тут: когда к нам в Заботу приходят гости с других факультетов, мы не обсуждаем учебу или квиддич. Мы просто сидим и болтаем на разные темы, играем и отдыхаем. И любой первокурсник очень хорошо понимает, что дружба - отдельно, а школьные соревнования - отдельно. Наверняка у вас в школе есть братья и сестры, которые учатся на разных факультетах -*продолжила волшебница* - Они связаны даже большим, чем просто дружба - они связаны родством. Но это же не мешает им стараться на благо своих факультетов, верно? И мы одна семья, но факультетская борьба вне семьи - *попыталась донести собственную мысль Бригитте*

^
Майор Панда
Відправлено: Jun 20 2015, 22:22
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Хитоха внимательно выслушала объяснение Бригитте, и ее осенило*
- Кажется, я поняла в чем дело. У вас такая система, что каждый может найти друзей по душе как среди своих, так и среди чужих. Хорошая идея чтобы не было всяких межфакультетских войн помимо квиддича и учебы. А у нас распределяют по характеру, и чаще всего близкие друзья находятся именно на факультете. Ну и старинные предрассудки тоже играют свою роль...
*Выдохнула на одном дыхании свою мысль девушка, не слишком уверенная, что собеседница ее поняла. Все-таки та вряд ли знает порядки Хогвартса*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 20 2015, 22:42
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Только по характеру? - *округлила глаза Бригитте* - Но это как-то... странно - *выговорила девушка*
- У нас на факультете ребята с очень разными характерами, но всех объединяет одна общая мечта - стать магизоологами или травологами. Это же хорошо, когда очень разных людей объединяет то общее, что сильнее всех их непохожестей. И можно найти себе друга как по характеру, так и по интересам. Получается, у вас ребята с разных факультетов совсем не общаются? - *спросила волшебница у слизеринки*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1004 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:43, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP