Сторінки: (26)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Стромкарл

, Дания, Маннё
Книжный червь
Відправлено: Jun 19 2015, 19:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





*После речи директора, благодаря которой удалось узнать что и как устроенно в этой школе, старшекурсница получила описание своей напарницы.*
//Интересно, как найти общий язык с кем-то кто намного младше меня? Как с ней заговорить, да и вообще о чем?//
*Отодвинув от себя тарелку, с нетронутой едой, Этта встала со своего места и решила сначала глазами отыскать свою "жертву": девочку, на голове которой было много различных украшений для волос. *
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 19 2015, 19:40
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Через совсем небольшой промежуток времени, Хито растерянно смотрела на целую гору сладостей перед собой. Наконец, соседка увенчала перечисление чашкой клюквеного морса, казавшейся маленькой каплей, чтобы это все запить*
//Кажется, после сегодняшнего дня я еще недели две не смогу есть сладкое//
- Может оставим хотя бы что-нибудь остальным? Да и у меня не такой большой аппетит...
*Не зная, как отказаться от всего этого спросила девушка, осторожно беря пироженое*
- Приятно познакомиться.
*Улыбнулась слизеринка, попутно размышляя как перевести разговор в нужное русло*
- Отлично добрались, хотя лично я не очень люблю камины. А у вас красивый остров.
*Вспомнив свиток с заданием, она перевела взгляд на мантию волшебницы*
- А что за узоры на твоей одежде? Ты сама вышивала?
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 19 2015, 20:53
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Девочка обнаружилась за столом Этты, но для того, чтобы добраться до нее, пришлось бы встать и пройти пару метров.

- Сладостей еще много, хватит всем - *на свой манер успокоила Хитоху Бригитте*
- Взаимно - *радостно согласилась с собеседницей чародейка*
- А к нам иначе никак - *поддержала разговор студентка* - Первокурсники тоже сначала очень не любят этот способ путешествий, но потом привыкают.
- Сама - *с готовностью откликнулась волшебница* - А ты тоже вышиваешь? Или рисуешь? А, может быть, поешь? Какое у тебя хобби? - *спросила она у Маруи*


^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 19 2015, 20:59
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  !  

Числа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 19 заняты.

^
Майор Панда
Відправлено: Jun 19 2015, 21:13
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





- И тебе хватит?
*На удачу попыталась пошутить Слизеринка, гадая, как бы запихнуть все в себя*
Ну да, столько лет туда-сюда носиться... Сложно не привыкнуть
- У нас с этим проще, нас поезд доставляет. Немного посидеть, зато все спокойно и ничего не случится.
*Девушка обрадовалась ,что смогла зацепиться за разговор*
- Это здорово! Я бы так никогда не вышила. А они что-нибудь означают? А я...
*Хитоха чуть замялась, пытаясь вспомнить чем же она таким занимается, но собеседница сама пришла на помощь*
- Ну да, немного пою и вышиваю. Но по большей части люблю почитать чего-нибудь интересное
^
Arizona Queen
Відправлено: Jun 19 2015, 21:47
Offline

я не пессимист. я замерзший, усталый, голодный оптимист
****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 224
Користувач №: 91142
Реєстрація: 25-May 15





*Волшебница поблагодарила великих волшебников за то, что росла с братьями, игравшими в квиддич. У нее самой дальше трех попыток подняться на метле в воздух дело не зашло, а так она могла изображать вполне живой интерес.*
//Гриффиндорцы непременно расплачутся от счастья, встретив родственные души//
- Ты же понимаешь, что теперь мы отсюда без сувениров никуда не уедем? - *безапелляционным тоном заявила она, продолжая улыбаться. Мальчишка бравировал достижениями с такой бесхитростной прямотой, что это ее даже не раздражало. К тому же, оседлав любимую тему, датчанин заливался соловьем, облегчая девчонке половину работы*
- Йеппе, я не так уж голодна, не сто...., - *она проглотила окончание фразы, наблюдая, как перед ней на тарелке выросла небольшая башня из десерта* - Спасибо, - *в знак благодарности волшебница даже взяла ложку и демонстративно проглотила один кусок*
- Мерлин, а это действительно вкусно, - *не без удивления протянула она*
//Понятно, чего они все такие дружелюбные. Это не пудинг, а мягкое объятие//
*Между тем их разговор гармонично перетек в удобное для не забывшей про задание Аризоны русло*
- Ты не шутишь? - *переспросила слизеринка* - Как удачно все совпало. А когда? С меня же теперь причитается подарок *заключила она*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 19 2015, 22:35
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Конечно - *удивилась вопросу Хитохи Бригитте* - Всем хватит.
*Видимо, с юмором у волшебницы было хуже, чем с аппетитом*
- Поезд? Это, наверное, очень интересно - *вдохновилась чародейка* -В камине никогда не успеваешь подготовиться к смене места, а тут все виды за окном у тебя перед глазами. И одежда не пачкается.
*Девушка невольно осмотрела себя, словно искала следы золы на своей форме. Но, к счастью, не нашла и успокоилась*
- Обозначают. Вот, смотри - *Бригитте принялась показывать и рассказывать значение узоров на мантии*
- Это олени - символ кротости и гордости, самый распространенный мотив наших сэмплеров. Это - аист - символ родительской любви и моей привязанности к ним. Здесь по краям незабудки - символ преданности и дружбы, а вот тут у меня восьмиугольник - это символ природы. Русалок я вышить не могу - *посетовала чародейка* - Они символизируют тщеславие.
*Несколько минут девушка молчала, но услышав об увлечениях слизеринки, не могла сдержать слов*
- А что именно ты вышиваешь?

- Ха! Это мы вас без сувениров никуда не отпустим - *без тени сомнения заявил мальчишка* - В нашей гостиной как раз лежит запас на предстоящий матч, а все мы выпользовать точно не успеем, так что снабдим по полной.
- Пожалуйста. Да ты бери еще! - *подкладывая волшебнице пудинг, добавил Йеппе* - Конечно, вкусно - *наблюдая за тем, как слизеринка пробует пудинг, и сверкая довольной улыбкой, подтвердил он* - У нас тут все очень вкусное. И свежее - рыбу ловят каждый день, а остальные продукты привозят раз в неделю. Я как-то забрался на кухню...
*Но дорассказать маг не успел, так как его собеседница решила взять быка за рога*
- Не-а. 7 ноября 2002 года - *отчеканил паренек* - Присоединяйся - *запросто предложил он* - Можешь даже без подарка - *щедро разрешил Йеппе, махнув для пущей убедительности рукой*



^
Майор Панда
Відправлено: Jun 19 2015, 22:51
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Покончив с пирожным, девушка взялась за пирог, постепенно входя во вкус. Пока есть место*
- Ну да, виды, и успеваешь тут же со всеми познакомиться. А вот пачкаться иногда приходится
*Чуть нахмурилась Хитоха, вспоминая носящихся по вагонам шалунов-младшекурсников*
- Ух ты, классно! *Воскликнула слизеринка, разглядывая красивые узоры*
- А есть твой знак зодиака? У нас многие любят носить изображения и талисманы с ним. На удачу.
*Попыталась поймать свою удачу Хито. А вот воспоминания о вышивании дались ей с трудом - увлекалась она им не часто и не особо надолго*
- По большей части это разные небольшие картины, чисто для себя, ну или в подарок кому-нибудь
^
Артемия
Відправлено: Jun 20 2015, 07:05
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





- Низкокалорийная? - *хмыкнула Валори, но воротить нос не стала.* //Хотя с моей наследственностью можно есть что угодно, и на фигуре это никак не отображается. Мама тому живой пример.//
*Внезапно внимание девушки привлекла одна девушка, внешне - ее ровесница, светловолосая и пышная. Довольно симпатичная, хотя сама мисс Мид не считала полноту эталоном красоты, впрочем, как и худобу. Девушка тихо встала со своего места.*
//Не думаю, что профессор Дэвис будет против, сама же дала нам все карты в руки.//
*Валори подошла к девушке.*
- Добрый день, мисс. Вы позволите присесть?
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 20 2015, 09:10
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- В камине особо не познакомишься - *вздохнула волшебница*
- У нас обычно знакомятся в первые недели. Учителя в начале года не сильно нагружают заданиями и дают возможность новичкам познакомиться друг с другом, своим факультетом и школой - *добавила она*
*Тема перемещений до школ исчерпала себя, поэтому Бригитте охотно поддержала разговор о том, что было ей на самом деле интересно - о вышивке*
- Нет - *покачала головой чародейка* - У нас тоже некоторые верят в гороскопы - *судя по тону студентки, она не относилась к числу особо суеверных* - амулеты разные носят. Но лев - это не совсем тот символ, который я хотела бы носить на своей одежде - *нахмурилась девушка*
*Она даже отложила кусок пирога, который до этого собиралась отправить в рот. Но упоминание Хитохи о своем хобби вернуло девушке былой добродушный настрой*
- А сэмплеры вышиваешь? -*живо поинтересовалась Бригитте*

- Добрый. Присаживайтесь - *разрешила счастливая обладательница пышных форм и отдельного стула*
*К заморской гостье волшебница проявляла вежливый, но не слишком активный интерес. Гораздо больше ее волновала некая колдография, которую она держала в руках, а с появлением незнакомки быстро сунула в карман мантии*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:43:51, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP