Сторінки: (26)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Стромкарл

, Дания, Маннё
Soul_EateR
Відправлено: Jun 19 2015, 11:22
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Пока Аризона раздумывала, изучая свою "живую задачу", мальчишка надумал действовать сам. Поднявшись со своего места и сказав что-то двум своим соседям, он быстро пересек разделявшее столы пространство, и остановился прямо напротив слизеринки*
- Привет. Я Йеппе - *сходу представился он*
- А вы прибыли прямо из Англии да? Там, наверное, здорово? - *глаза волшебника горели неподдельным интересом*

^
Arizona Queen
Відправлено: Jun 19 2015, 11:59
Offline

я не пессимист. я замерзший, усталый, голодный оптимист
****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 224
Користувач №: 91142
Реєстрація: 25-May 15





*Расправив несуществующие складки на мантии, слизеринка почти решилась подняться с места, но мальчишка, опередив ее, сам материализовался возле их стола.
Датчанин был немного старше нее и выглядел, как истинный гриффиндорец: крепкий, рыжий, улыбчивый и такой же решительный. Даже его мантия имела насыщенно красный оттенок, напоминая рыцарский плащ. Отогнав возникшую ассоциацию подальше, девчонка расплылась в милейшей из своих улыбок*
- Очень приятно, я Аризона, - *она кивнула на одно из пустующих сидений рядом с собой* - Присядешь? Наши ребята слишком увлечены едой, и я ужасно заскучала. - *поделилась волшебница* - В Англии довольно занятно, если забыть про туманы. Но у вас гораздо необычнее. Хотя вы наверное привыкли... Ты же не первокурсник? - *как бы невзначай уточнила она*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 19 2015, 13:00
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- И мне тоже приятно -*расплылся в широкой и искренней улыбке Йеппи*
*От предложения присесть паренек решил не отказываться и тут же плюхнулся на свободный стул*
- О, у нас тут не заскучаешь! На выходных будет квиддичный матч и знаешь, у "Героизма" есть все шансы на победу в этом сезоне - *принялся загибать пальцы волшебник*
- Потом еще можно сбегать на болота попугать фонарников. А можно и к морю - поболтать с водяным народом. А когда все уснут... - *мальчишка многозначительно замолчал, но закончил:*
- Надеюсь, вас поселят в гостиной "Героизма" - вот увидишь, наши ребята умеют развлекаться!
- Туманы? - *вновь оживился маг* - У нас тоже бывают туманы. А какие ветры дуют, ууу! В прошлом году у этого маггла... как его... а, вспомнил - у старика Педерсена овцу унесло, представляешь? У нас здорово - *спохватившись, ответил он на вторую часть вопроса слизеринки* - И я на шестом курсе - *выпятив грудь колесом, подтвердил Йеппи*

^
Arizona Queen
Відправлено: Jun 19 2015, 13:52
Offline

я не пессимист. я замерзший, усталый, голодный оптимист
****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 224
Користувач №: 91142
Реєстрація: 25-May 15





*Диалог с датчанином заставил понять, что многие вещи ей в новичку. Девчонка всегда общалась со слизеринцами, реже - с когтевранцами, и среди них никто не мог похвастаться таким эмоциональным стилем общения. Она чувствовала, как помимо собственной воли начинает отражать настрой своего собеседника: ее улыбка стала искреннее и шире, а жестикуляция свободнее.*
//Героизм... ну точно Гриффиндор//
- Только собиралась спросить, играешь ли ты в квиддич? *она щелкнула пальцами, рассмеявшись* - Просто не представляю, как летать по такому ветру. Я бы непременно рухнула с метлы.
*Слизеринка смущенно повела плечом и взмахнула ресницами, изображая из себя девчачью хрупкость.*
- Вы наверное и праздники отмечаете не менее бурно, *с восхищением в голосе предположила она* - Это так здорово. Вот мой день рождения выпадает на лето, просто беда. Все разъезжаются по каникулам и никакого веселья, - *девчонка слегка нахмурила брови и вздохнула*
//Раз они поступают в школу в семь, значит ему должно стукнуть тринадцать?//
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 19 2015, 13:53
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Хито покачала головой Аризоне*
- Не помню, чтобы я их встречала. По крайней мере мы не знакомы.
*Девушка так и представила картину, что описала первокурсница и хихикнула чуть громче, чем следовало. Результат ее поисков же не заставил себя ждать. На другом конце ее стола сидела та самая девушка, дату рождения которой ей нужно было узнать. И если бы не серьезные внешние различия, она могла бы перепутать ее с Элис - с таким рвением она уплетала еду*
- Пойду я свое задание выполнять. Удачи вам
*Махнув рукой слизеринкам, старшекурсница встала из-за стола, многозначительно посмотрев на уже приближающегося датчанина и переведя взгляд на Аризону. Хмыкнув, она как можно спокойнее и якобы не целенаправленно подошла к концу стола и со скучающим видом села возле миссис Свенсен. Правда девушка как будто и не заметила гостью, занятая поглощением продуктов*
- Здравствуй. Видимо здесь очень вкусно готовят, раз ты с таким аппетитом все это уплетаешь. Ты с факультета Забота, верно?
*Заметила слизеринка, обращаясь к новой соседке*
^
Хайди
Відправлено: Jun 19 2015, 14:16
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Амелия догнала остальных довольно быстро, после того, как все вышли из домика, она пошла следом, нагнала ребят, так что экскурсия прошла довольно быстро, ей даже не было скучно — разговоры ребят и рассказ преподавателя, уже знакомого ей несколько лет по прошлым практикам, все это прошло для нее в два раза быстрее, потому как подошла она чуть позже, чем они начали, но никаких особых приключений не было. В общем-то, все рассказанное гриффиндорка нашла занимательным и интересным, теперь она стояла в просторном зале и оглядывалась, ища жертву.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 19 2015, 16:05
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  !  

Числа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 19 заняты.


  i  

- Я - нет - *разом помрачнел мальчишка* - Скорости не хватает, да и с метлы ветром сносит - *нахмурившись, признался он*
- Но я оформляю нашей группе поддержки флаги, шляпы, розетки и многие другие штуки! - *найдя "точку опоры" для своего самомнения, вновь просиял Йеппи* - У нас самые лучше аксессуары для болельщиков во всем Стромкарле! Розетки не только светятся - они еще и портреты игроков показывают в движении, и имена называют. А шарфы могут сами проговаривать кричалки, так что голос не сорвешь даже на морозе. Есть фейерверки и волшебные фаеры, которые срабатывают только тогда, когда наша команда забивает гол, есть декоративные снитчи, которые летают над болельщиками и при попытке поймать их выстреливают порцию яркого конфетти - *вновь принялся перечислять "герой"*
- Да, удержаться на метле у нас непросто - *подтвердил он* - Но охотники "Героизма" все равно самые лучшие - никто во всей школе не забивает столько мячей - *похвастался он*
- Слушай, а ты почему ничего не ешь? - *оценив "хрупкость" Аризоны поинтересовался маг* - Тебе кушать надо. Вот, попробуй рисовый пудинг - он очень вкусный - *накладывая в тарелку слизеринки большой кусок лакомства, добавил он*
- Дааа, праздники - это отдельная тема! - *вновь расплылся в широкой улыбке волшебник*
*Судя по довольному выражению его лица, паренек как раз вспоминал самые приятные моменты*
- А давай мы тебе день рождения сейчас устроим? - *предложил он* - Подумаешь - летом. У тебя будет свой собственный стромкарловский день рождения, а? У меня как раз скоро, в ноябре. Можем отметить вместе с моим.

- Ой! - собеседница Хитохи от неожиданности уронила вилку на стол и с недоумением уставилась на чародейку*
- Д-да, очень вкусно - *согласилась она* - Тебе что-нибудь посоветовать? - *вытирая руки о салфетку, спросила девушка* - Ты предпочитаешь мясо, рыбу или птицу? А, может быть, сладкое? Или напитки? У нас готовят очень вкусный клюквенный морс, хочешь попробовать? - *закидала слизеринку вопросами Бригитте*
*Девушка явно была преисполнена желания помочь слизеринке и как следует накормить ее*

^
Майор Панда
Відправлено: Jun 19 2015, 17:48
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





- Извини, я не хотела тебя напугать
*Смущенно улыбнулась слизеринка, не ожидая такой реакции, вытирая со свитера отлетевший кусочек с упавшей вилки*
- Спасибо, я уже поела. А вот до сладкого пока не добралась, поэтому с радостью приму твою помощь по выбору. Ну и раз ты говоришь, что морс такой вкусный, то почему бы и не выпить?
*Не стала отказываться Хитоха, да и сама девушка была жуткой сладкоежкой*
//Лишь бы она не накормила меня до полусознательного состояния - мне еще задание писать. А то с таким рвением... Немудрено, что она выбрала заботу//
- Меня зовут Хитоха. А тебя?
*Решила сразу представиться шестикурсница, пока не забыла. Да и потом рот уже может быть занят*
^
RainbowSun
Відправлено: Jun 19 2015, 18:11
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Очень приятно, — Лина улыбнулась новой знакомой. Подцепив вилкой несколько креветок, она отправила их в рот, украдкой наблюдая за Алисой.*
//Кажется, ей неловко сидеть рядом со мной. О Хельга, словно я оборванка какая-то! Кто придумал эти факультетские предрассудки? Надеюсь, хоть о чистоте крови спрашивать не станет?//
*Она мысленно покачала головой. Своего факультета и происхождения девушка никогда не стыдилась, но подобные разговоры всё-таки изрядно действовали на нервы. К счастью, какой-то маг встал и начал рассказывать о школе, что переключило внимание с нерадостных мыслей. Девушка с интересом слушала. Хотела достать блокнот, но посчитала, что записывать за столом будет невежливо, потому просто запоминала, мимоходом удивляясь.*
//Какие разные у них факультеты! Даже не знаю, куда бы я хотела попасть, учись тут... "Забота" или "Изменение"? Меня привлекают оба... Интересно, а как быть с наверстыванием программ при смене факультета? И часто ли переходят туда-сюда? Ой, по-моему это очень запутанно, но интересно...//
*В конце речи Лина получила своё задание и принялась осматриваться.*
//Так... Она из "Сотрудничества", значит должна быть в белом... Длинные русые волосы, зелёные глаза... Где же она?..//
*Лина принялась осторожно рассматривать окружающих датчан в поисках нужной девочки.*
//И как я буду её о дате рождения спрашивать? Просто так подойти и спросить глупо... Ооох...//
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 19 2015, 19:02
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Да, я понимаю - *девушка оказалась совершенно не обидчивой и с легкостью простила слизеринку*
- У нас есть рисовый пудинг, имбирное печенье, вишневый пирог, фирменные пирожные с абрикосами, красная каша, овсяный пирог - *перечисляя, волшебница накладывала то или иное лакомство на тарелку Хитохи*
*В концу повестования на тарелке Маруи высилась изрядная гора датских сладостей. Последним Бригитте налила морс, как и обещала*
- А я Бригитте - *улыбнулась волшебница* - Как вы добрались? Не устали? - *поинтересовалась она*

Линина жертва обнаружилась едва ли не напротив нее - их отделяло друг от друга всего два человека. Волшебница сосредоточенно ела, отрезая маленькие и аккуратные кусочки.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0985 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:03:10, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP