Сторінки: (26)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Стромкарл

, Дания, Маннё
Майор Панда
Відправлено: Jun 18 2015, 21:13
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Хито хмыкнула, задумавшись над словами софакультетницы*
- Ну тогда они долго репетировали наверное. Или преподаватели использовали заклинание чтоб не сквернословили.
*Девушка прислушалась к разговорам за их столом, пытаясь уловить суть. Преподаватели были почти тут же забыты, слишком много отвлекало внимание вблизи, поэтому она лишь рассеянно кивнула*
- Вполне может быть, что и он. В любом случае он наверняка представится. Кстати, о представлениях! Мы же и сами то вроде не знакомы.
*Спохватилась старшекурсница, ругая себя за рассеянность*
//Сесть рядом за стол и даже не представиться//
- Я - Хитоха, шестой курс. Для своих можно Хито
^
RainbowSun
Відправлено: Jun 18 2015, 21:24
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





//Такое ощущение, что мы сюда поесть пришли...//
*Сама Лина особого голода не ощущала. Но, посчитав, что отказываться от угощения невежливо, положила на свою тарелку кое-что из еды... и заметила присевшую рядом слизеринку. Ту самую, что прежде показалась ей весьма надменной и высокомерной. Теперь же она выглядела просто потерянной девочкой. Позабыв и собственном смущении, хаффлпаффка попыталась завязать разговор.*
— Тебе тоже неуютно в такой толпе незнакомцев? — *взгляд скользнул по пустой тарелке.* — Может, съешь что-нибудь? Это...отвлекает.
//Лишь бы не обиделась... Непонятная она немного, кажется, не слишком общительная? Странно, что не стала садиться со своими... Не слишком ли неожиданная я компания-то для слизеринки?//
^
Arizona Queen
Відправлено: Jun 18 2015, 21:37
Offline

я не пессимист. я замерзший, усталый, голодный оптимист
****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 224
Користувач №: 91142
Реєстрація: 25-May 15





*Волшебница качнула головой, скинув прядь рыжих волос со лба. По ее губам проскользнула легкая улыбка*
- Тогда они хороши не только в нумерологии *она заговорщически подмигнула. Подумав, девчонка все-таки немного пододвинула к себе блюдо с фруктами и, поддавшись чужому влиянию, начала понемногу таскать оттуда яблоневые дольки.* - Раз даже наших зацепило *покосилась она на севшую с хаффлпаффкой первокурсницу*
//Интересно, связано ли обилие рыбы с их способностями к наукам? Это же чистый фосфор//
*Слизеринка, отвлеченная всплывшими в памяти знаниями о полезных веществах, подняла на старшекурсницу затуманенный взгляд и пару раз моргнула, прежде чем осознать, что та ей сказала.*
- Я знаю - *коротко отреагировала она и, словив удивленный взгляд, пояснила* - У меня хорошая память на лица. Видела тебя в гостиной. Аризона Куинн *немного надменно приподняв подбородок, произнесла девчонка.* - Понятие не имею, как это можно сократить, чтобы не звучало как кличка для совы. *кончики ее губ дернулись в подобии улыбки*
- И все-таки, когда нас удивят чем-то кроме еды? *она снова принялась оглядывать зал, пока не пересеклась взглядом с каким-то датским мальчиком, улыбнувшимся ей*
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 18 2015, 21:56
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Задумчиво проследив за взглядом собеседницы, Маруи увидела довольно странную пару для их общества*
- Может она потому и не общительная, что втихаря общается с хаффами?
*Улыбнулась слизеринка. И про себя добавила, помня семикурсницу по одной из прошлых практик*
//Может хоть Лина ее разговорит? Уж не должна обидеть//
*Хитоха удивленно моргнула на то, что первокурсница ее запомнила. Сама же чуть смутившись негромко пробормотала:*
- А вот у меня не очень. Точнее на имена к этим лицам. Красивое имя. А почему именно совы?
*Удивилась девушка, хотя самой толком ничего не шло даже. Да и надо ли?*
- Мы же только с дороги. Успеют еще удивить, думаю
^
Arizona Queen
Відправлено: Jun 18 2015, 22:24
Offline

я не пессимист. я замерзший, усталый, голодный оптимист
****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 224
Користувач №: 91142
Реєстрація: 25-May 15





*Девчонка многозначительно вздохнула, но от дальнейших комментариев воздержалась. Ей с детства внушали, что нужно правильно выбирать круг общения. Но первокурсница была слизеринкой, и из факультетской солидарности она смолчала.*
//И все-же не лучший способ завести друзей на Слизерине, околачиваясь рядом с хаффлпаффцами. //
- Мои братья так шутят обычно *пояснила насчет имени волшебница, закатив глаза на слове "братья" с видом, мол, "родственники, что с них взять"* - Как будто их имена менее забавные.
*Слизеринка краем глаза заметила свое отражение в одном из серебряных блюд*
//Мерлин, они действительно такого цвета?//
*Она слегка встряхнула волосами. При таком теплом освещении ее шевелюра казалась еще ярче, и среди преимущественно светловолосых датчан девчонка почувствовала себя иностранкой пуще прежнего*
- Ты же бывала на практике? Что нас может ожидать? *вернувшись к беседе, продолжала любопытствовать она*
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 18 2015, 22:47
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Старшекурсница грустно улыбнулась на реакцию ее слов об однокурснице Аризоны*
- Не все могут прижиться в обществе, в котором они оказались. Я на первом курсе такая же была.
//И не только на первом... До сих пор такое бывает//
- А что, у них забавные имена?
*Заинтересовалась девушка, стараясь не думать о грустном*
- По мне, если имя интересное, то и запомнят тебя быстро. Если ты не интроверт, то чаще всего это на руку.
*Пока девочка отвлеклась на свое отражение, Хито нашарила глазами любимые мандаринки и взяла одну штучку*
- Практиках? Ну да, несколько раз была. Это всегда зависит от предмета. Но обычно всегда преподаватели придумывают что-то новое. На нумерологии я была только в прошлом году. Мисс Дэвис уже говорила, что мы собирались сюда, но не попали, так как долго прождали опоздавших.
//А заодно и искали пропавшую Атланту//
- По сути мы просто прогулялись по музею недалеко от того дома, где мы сегодня были. Но в этот раз должно быть что-то поинтереснее. И задания какие-то обещали
^
Witch King
Відправлено: Jun 19 2015, 00:09
Offline

ЗлоВень
*******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 78592
Реєстрація: 26-January 13





*Хижина, в которую телепортировались все "практиканты" , на фоне замка выглядела довольно...слабенько.*
//А почему нас сразу не перенесли в замок?Может, хотели показать, что окресности лучше наших?В таком случае, это выглядит настораживающе//
*Размышлял Антуан по дороге к Датской школе магии.Вскоре парень вместе с остальными в холле.*
//Тут так все знакомо.. Наверно все школы выглядят одинаково на первый взгляд.Хотя, говорят, Дурмстранг похож на замок Снежной Королевы.На мрачный его вариант..А еще там явно нет вейл.//
*Проходя по главному залу под оглушительными аплодисментами, Антуан даже засмущался.*
//Все прямо так рады..Или, возможно, чисто "стадный инстинкт" работает тут на славу.Но скорее первое..А еще у наших директоров возможна мания величия.В этой школе директор прекрасно обходится без трона.//
*Думал товарисч Блер подыскивая себе место.Далеко слизеринец не отходил, и сел там, где к всяким вкусностям было поближе.А заодно познакомится с "горячими" парнями, о которых ненароком услыхал.*
- Здорова, можно к вам? - * поинтересовался слизеринец, не собо дожидаясь ответа двух парней, возле которых на удивление, пустовало место.Через пару минут Антуан уже явно был "своим" среди датчан.*
-Кстати, а у вас тут нигде вейл нету? -*поинтересовался слизеринец у компании, попутно поедая явно одно из традиционных блюд Дании.*
^
Fraid
Відправлено: Jun 19 2015, 03:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





*Алиса слегка вздрогнула, когда рядом с ней раздался голос Лины. Девочка осторожно покосилась на неё и после нескольких секунд ответила:*
- Скорее я не переношу шумные скопления людей. То, что они незнакомцы - второй вопрос, - *Тихо, но так, что бы Хаффлпаффка слышала её произнесла Слизеринка. Судя по всему к ней ещё не пришло понимание того, что она села рядом с представителем желтого факультета, в отличии от Маруи и сидевшей рядом с Сдизеринки*
//Все таки нужно взять себя в руки. Нельзя разрушать образ//
- Съесть... Да, пожалуй, - *Первокурсница сглотнула, сделала вдох и выдох и с ближайшей тарелки положила себе немного салата в котором не было. Девочка старалась не смотреть по сторонам, её руки слегка дрожали, но похоже, что в целом она успокаивалась*
^
Книжный червь
Відправлено: Jun 19 2015, 05:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





*Выйдя из небольшого домика, в который они переместились по камину, гриффиндорка, уже в порядке вещей, вышла практически самой последней, если не последней. Как только девушка оказалась на улице, сразу стало ясно, что в хижине было более уютно, хотя бы потому что, температура была там несколько выше. Плотнее кутаясь в свою мантию, Этта жалела только о том, что надо было взять с собой хотя бы перчатки.*
- Глупая голова, знала ведь, что не в теплые края отправляемся, - *тихо корила себя девушка, стараясь еще больше закутаться в мантию.*
//Нос, наверное, уже красный, да и щеки тоже.//
*По такой погоде Этте было не до рассматривания пейзажа или чего-то еще, она старательно смотрела себе под ноги, чтобы случаем не упасть. Спустя некоторое время, группа оказалась у небольшого, конечно по сравнению в их школой, здания, и они вошли внутрь. Обстановка холла чем-то напоминала родную школу, но многое было различно. Следуя за остальными гриффиндорка зашла в зал и несколько обомлела от увиденного. Конечно, она не ожидала, что все магические школы похожи одна на другую, но они так отличались друг от друга, хотя бы тем, что мантии, которые были на них надеты, оказались разноцветными, как у учеников, так и у преподавателей. Гам, с которым их встретили, был довольно оглушающим, отчего мисс Грэм поморщилась и заняла за столом свободное место, стараясь разогреть замершие руки, растирая их. Видя, что остальные уже едят, лишь смотрела на стол, пытаясь найти что-то более или менее знакомое, так как не хватало еще схватить аллергию. Однако ее это пока не удавалось, поэтому девушка просто смотрела по сторонам, стараясь отмечать различия между школами.*
^
RainbowSun
Відправлено: Jun 19 2015, 08:09
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Как это знакомо... — *Лина улыбнулась первокурснице.* — Я тоже не люблю шумные сборища... И не ожидала, что нам устроят такой кошмар, — *последнюю фразу она произнесла едва слышно, чтобы никто из датчан, не приведи Мерлин, не расслышал.*
//Вроде успокаивается?//
*Тут Лина ощутила на себе взгляд, осторожно огляделась и заметила, что Хитоха и ещё какая-то слизеринка-младшекурсница то и дело посматривают на них.*
//Нас уже обсуждают? Ну да... компания, конечно, странная. Правда, их бы это не должно касаться... Или они там любители сплетен?//
*Девушка чуть нахмурилась, но решила продолжить разговор.*
- Мы не знакомы. Я Лина, а тебя как зовут?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0747 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:28, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP