Сторінки: (26)  % « Перша ... 24 25 [26]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Стромкарл

, Дания, Маннё
Хайди
Відправлено: Jul 9 2015, 09:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Девушка рада была избавиться от волшебника, так что улыбнулась по-доброму сменившего его парня, красота для нее не стояла на первом месте.*
— Привет, — *поздоровалась она с молодым человеком.* — Ты тоже в сотрудничестве, да?
*Ребята пошли куда-то прочь из зала, на выходе Амелия увидела преподавателя. Она нагнулась, держа в руке бумажку, быстренько уронила ее, затем подняла и сунула в руки профессору.*
— Прошу прощения, кажется, это у вас выпало.
*Затем вновь обернулась к незнакомцу.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 9 2015, 17:22
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Привет - *неуверенно протянул новый знакомый гриффиндорки*
*Парень сунул разом вспотевшие ладони в карман, затем вытащил их обратно и снова сунул туда же*
- Ну... Эээ... Да - *пробормотал он* - Эм.... Пойдем, я покажу тебе нашу гостиную - *неуверенно предложил он*
*Опыта общения с представительницами прекрасного пола волшебнику определенно не хватало - он сутулился еще сильнее, то и дело совал руки в карманы и вообще излишне нервничал и суетился. Он даже не обратил внимания на то, как волшебница выронила бумажку из рук, а профессор Дэвис подняла ее*

^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 9 2015, 18:32
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Ладно, пойду спрошу у профессора, куда она нас распределила. Если что - пока!
*Вновь включившаяся в жизнь Эльфина махнула рукой Хилю и поспешила к профессору Дэвис*
//Да, уж! С таким переизбытком насмешливости только в Сотрудничестве и учиться. Ох, уж эти юнцы, что лезут туда, где попрестижнее, не имея к тому способностей характера//
Профессор, а на какой факультет мне идти? Или вы нас не распределяли и можно идти на любой? Мне бы ужасно хотелось посомтреть на факультет "Изменение", мне его склонности ближе всего. Это реально?
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 9 2015, 20:40
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Более чем - *ответила слизеринке Эйн*
- В Стромкарле передвижение по гостиным свободное, Вы можете сами выбрать любую и даже сменить ее, если Вам там что-то не понравится. Только попросите все же ребят оттуда проводить Вас, чтобы не заблудиться в незнакомой школе -*посоветовала она*

^
Артемия
Відправлено: Jul 11 2015, 06:21
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





//Что ж... На факультет, так на факультет,// - *флегматично подумала девушка, глядя как все расползаются кто куда.* - //И я пойду... На удачу. Хоть тут и не Хогвартс, но меня вряд ли прибьют прямо за поворотом.//
*Предупредив профессора, мисс Мид покинула Зал.*
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 11 2015, 08:15
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Спасибо, профессор
*Эльфина завертела головой, отыскивая кого-нибудь в синей мантии*
//Ага, вон девушка//
*И пробралась в ту сторону*
Привет, я Эльфина, из Хогвартса. Ты ведь с факультета "Изменение", судя по цвету мантии? Можно попроситься к вам в гости?
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 11 2015, 08:28
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Удачного отдыха в новой гостиной - *ответила Эльфине чародейка, попутно выслушивая от Валори, на каком факультете будет гостить она*
*Практически все студенты уже нашли себе новый дом. Поэтому сама Эйн могла наконец-то немного отдохнуть и поговорить с местным нумерологом, наблюдая за тем, как последние хогвартсовцы покидают зал*
- Привет - *с удивлением рассматривая Эльфину, протянула девушка*
- Да... Конечно.
- Сейчас я заберу своего брата, если ты не возражаешь, и мы все вместе пойдем туда.
*Волшебница действительно внимательно осматривала помещение в поисках нужного ей человека*
- Да вот же он! - *увидев в толпе ребят худощавого светловолосого паренька в очках с тонкой проволочной оправой, обрадовалась чародейка*
- Иди к нам, Торвалль! - *громко позвала она, махнув магу рукой*

^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 11 2015, 18:09
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Спасибо
*улыбнулась Эльфина, впустив в голос нотку облегчения, она всегда переживала немного, знакомясь с новми людьми*
И как я могу возражать, ну, что ты? А как тебя зовут?
*Девочка ожидала ответа, попутно вслед за незнакомкой выглядывая неизвестно кого, чисто на инерции. Но вот незнакомый брат незнакомки был найден, и Эльфина в волнении стиснула кулачки*
//Как там всё будет с совсем незнакомыми людьми? А вдруг, они ещё хуже Хиля окажутся с его постоянными глупыми насмешками? Да нет. Не может быть, исследователи всё же обычно довольно приятные люди. Хотя, конечно, если вспомнить папоку. Но он тоже был добрым, просто не для всех//
^
Arctic Fox
Відправлено: Jul 11 2015, 19:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





*Элис с радостью последовала за Себастьяном в предвкушении увидеть новую гостиную. *
//Думаю, скучно не будет. Еда была отменная..что же ждет нас в гостиной? хм.//
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 11 2015, 19:29
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Да не за что - *отмахнулась чародейка*
- Мы всегда рады гостям. Я - Ингре, а вот это мой брат Торвалль - *указала она на приближающегося к ним паренька*
- Мне 15, ему 12, мы оба учимся на Изменении - *пояснила волшебница*
- А как у вас распределяют по факультетам? -*в ожидании пробирающегося к ним Торвалля, поинтересовалась Ингре*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 24 25 [26]  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0715 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:44:22, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP