Сторінки: (26)  % « Перша ... 23 24 [25] 26  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Стромкарл

, Дания, Маннё
Rhiwelin
Відправлено: Jul 7 2015, 07:48
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Показати текст спойлеру
^
Хайди
Відправлено: Jul 7 2015, 10:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Амелия задумалась было о том, засветились ли ее глаза всерьез, подобно тысячам влюбленных в этого парня фанаткам, или ей не удалось добиться желаемого результата, но скоро все-таки прислушалась к его речи, стараясь кивать, поддакивая, иногда ахать изумленно и не сводить взгляд с волшебника, имя которого силой, на самом деле, пыталась удержать в голове. Забыть его в самый подходящий момент было совершенно не тем, что делают обычно влюбленные.*
\\Хотя, если голову сносит от любви... интересно, что вообще должны делать влюбленные школьницы?.. По идее, они не должны забыть никакой информации о влюбленном. Когда-то мне рассказывала Сара...\\
*Так или иначе, некоторые факты биографии этого выскочки девушку заинтересовали, так что теперь она смотрела на его с неподдельным интересом, другое дело, что он был не таким сильным, какой она старалась показать, но все же появился.*
— Да я как-то... не особенно интересовалась молодыми людьми, думаю, дело в этом, поэтому я не слышала о вас ничего… но… я рада узнать вас сейчас! — *Пыталась вставлять мисс Аддамс какие-то слова восхищения между репликами парня.* — Третий курс? А сейчас вы на каком?.. Ооо… Можно я попрошу еще… — *Девушка театрально запнулась, будто бы вновь пытаясь подобрать слова.* — Если вы напишете мне… дату своего рождения… я могла бы отправить вам подарок!.. Я бы так хотела обрадовать вас, если что-нибудь, сделанное моими руками, сможет порадовать вас хоть на секунду, привлечь ваше внимание!..
*Сейчас Ами изо всех сил пыталась покраснеть. Смущенная и влюбленная волшебница – что может быть лучше?*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 8 2015, 14:38
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Конечно, пойдем. Нам нужно будет подняться на второй этаж и немного прогуляться по коридору.
*Паренек с готовностью поднялся, чтобы отодвинуть стул и проводить слизеринку до гостиной Сотрудничества*

- И совершенно зря не интересовалась. Здесь, в Стромкарле, можно встретить продвинутых магов, например, таких как я - *похоже, приступами скромности волшебник тоже не страдал, не на шутку рассердившись на гриффиндорку - как можно не знать такую "звезду"?*
- Ну ладно, ладно - *последующие слова Амелии и ее наигранный восторг произвели на мага должное впечатление, и он милостиво простил чародейку* - Вижу, тебе действительно стыдно за свое невежество. Сейчас я на 7 курсе, планирую закончить его экстерном и перейти на восьмой. А дату моего рождения лучше всего записать - 9 марта - *снизошел до ответа Гуннар*


Показати текст спойлеру

^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 8 2015, 18:36
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Показати текст спойлеру
^
Хайди
Відправлено: Jul 8 2015, 19:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Амелия улыбнулась счастливо, когда парень смилостивился. Она дрожащей рукой потянулась к рюкзаку, висящему на одной только лямке на ее плече, потом, прикусив губу, охнула.*
— Спасибо большое!..
\\1998 год, получается, и 9 марта... да ты почти девочка у нас.\\
— Извините меня... я запишу себе и правда отдельно, чтобы не потерять.
*Усиленно делая вид, что руки дрожат не по-детски, Ами таки достала пергамент и собственное перо. И чуть отошла, выполняя задание заодно.*
\\Обидно, что ты подарка не дождешься...\\
— Гуннар... ты... — *девушка про себя ругнулась — ну почему она не может краснеть, когда захочется? Сделав смущенное лицо, охнула,* — извините, вы... вы же в Сотрудничестве... а нам нужно было выбрать гостиную, в которой мы будем жить, пока здесь... вы не проводите меня?..
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 8 2015, 21:28
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Показати текст спойлеру


  i  

- Ну разумеется - *разрешил Амелии маг* - И лучше продублировать в нескольких экземплярах и покрыть водоотталкивающим зельем. Некоторые девушки бывают чертовски рассеяны - *поделился собственными наблюдениями датчанин*
- На моем факультет найдется место для гостей, я сейчас позову кого-нибудь и тебя проводят. Сам я слишком занят для этого.
*Волшебник заозирался по сторонам, ища младших софакультетников, способных проводить гриффиндорку*

^
Хайди
Відправлено: Jul 9 2015, 00:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Амелия опешила от таких слов волшебника.*
\\Вот ты и сук... Ох!..\\
*Лучше бы парень не говорил еще и последних слов про занятость, девушка теперь действительно покраснела — от злости и возмущения. Теперь играть роль никакую уже не хотелось, единственным желанием было вдарить этому недоноску по щеке.*
\\Полагаю, пощечины, все-таки, он получать привык.\\
*Но, едва сдержавшись, она улыбнулась.*
— Да... хорошо... давай...
*И сжала в руке покрепче пергамент с выполненным заданием.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 9 2015, 06:43
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Гуннарозаменитель нашелся довольно быстро - сутулый, невзрачный паренек с абсолютно никаким лицом, подошел в датчанину и его собеседнице. В отличие от самого "супермачо", этот волшебник вряд ли пользовался вниманием у девушек. Писаным красавцем мага назвать было сложно, и падкие на красоту и силу представительницы прекрасного пола, обычно предпочитают держать таких ребят на расстоянии или в лучшем случае во френд-зоне*
- Это Клаус, он доведет тебя - *приказным тоном возвестил Гуннар*


^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 9 2015, 08:00
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Показати текст спойлеру


*Эльфина так погрузилась в свои мысли, что перестала видеть и слышать происходящее вокруг. С девочкой так порой случалось на волне эмоций, что она просто отключалась от действительности, поэтому вопрос Хиля она даже не услышала*
//Ну, и что теперь делать? Куда идти? И зачем? Терпеть эти насмешки и унижаться? Куда идти? Как-то всё несуразно с этой практикой. То профессор высмеивал за вопросы, на которые просто не знает ответа, то наши за слова профессора, теперь вот даже местный студент только шутковать и может//
*Эльфина подпёрла щёку и взгляд её стал чрезвычайно задумчивым*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 9 2015, 08:37
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Показати текст спойлеру


  i  

//Странная она какая-то....//
*Хильмар не понимал причины задумчивости Эльфины - для парня "вживание в образ" и шутки были естественны - без всего этого датчанин не мог прожить и дня. Тихая и погруженная в себя Эльфина, вызывала у парня недоумение*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 23 24 [25] 26  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1035 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:06:15, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP