Сторінки: (26)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Стромкарл

, Дания, Маннё
Soul_EateR
Відправлено: Jul 2 2015, 16:10
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Паролем? Зачем? - *удивился мальчик, как видно, совсем позабыв о том, что отвечать вопросом на вопрос невежливо*
- У нас очень дружелюбная гостиная, мы всегда рады людям.
*Людвиг уверенно направился к выходу из зала, увлекая за собой гриффиндорку*


^
Arizona Queen
Відправлено: Jul 3 2015, 08:25
Offline

я не пессимист. я замерзший, усталый, голодный оптимист
****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 224
Користувач №: 91142
Реєстрація: 25-May 15





- Спасибо, что подтолкнули к верному решению, профессор, - *откликнулась девчонка, выглядевшая весьма довольной тем, что материал лекций не выветрился из ее памяти*, - А стромкарловцы тоже будут вычислять наши магические способности?
*За беседой с мисс Девис, во время которой к той подошли еще несколько студентов с записанными на пергаментах расчетами, волшебница не заметила, как директор гостеприимной школы поднялся со своего места. Оборвав себя на какой-то мысли, девчонка обратилась в слух*
//То есть, мы можем сами выбирать гостиную?// *слизеринка словила себя на странном ощущении. Свобода выбора была ей в новинку и выбивалась из своеобразной зоны комфорта. Аризона огляделась по сторонам. Большинство слизеринцев, которых она знала, болтали с ребятами из факультета Заботы. Никакого желания присоединяться к ним она не почувствовала. Волшебница поразмыслила над недавним предложением Йеппе. Поднявшись с места и выловив несколько датчан в алых мантиях, она вежливо поинтересовалась, как пройти в гостиную их факультета. Привыкшая видеть на лицах гриффиндорцев определенное выражение в свою сторону, слизеринка подсознательно ожидала того же и от этих ребят, но ее вопрос встретили воодушевленной улыбкой, после чего с энтузиазмом взялись проводить ее к нужному месту*
//Мда, стереотипами здесь явно не пахнет//
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 3 2015, 17:11
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Пожалуйста, мисс - *ответила слизеринке Эйн*
- Если профессор Гейберг захочет дать своим студентам такое задание - то будут -*пояснила она, наблюдая за тем, как ее подопечные расходятся по гостиным Стромкарла со своими новыми знакомым. Девушка старалась запомнить, кто и куда направился, хотя со свободными нравами этой школы уснуть англичане могли где-нибудь в Сотрудничестве, а проснуться в Изменении*
- Но насколько я знаю Кьеля, такая работа... несколько не в его духе - *нашлась чародейка*


^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 5 2015, 13:38
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





А что ты собирался в лесах и горах делать, учась в школе?
*Засмеялась Эльфина, вернувшаяся всьма довольной от профессора Дэвис*
Или тебе нравится любоваться на природу именно в таком географическом наборе? Ой, нам пора расходиться уже
*Неожиданно отвлеклась от темы Эльфина, поняв, что их профессор делает знаки разбредаться по гостиным*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 5 2015, 16:22
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Скалолазанием заниматься - *усмехнулся Хильмар*
- Я разве не говорил? Люблю высоту, но здесь особо на разгонишься - *парень махнул рукой в сторону окон, мол, сама видишь - ни гор, ни леса*
- Ты уже определилась, где остановишься? - *в голосе мага искренней заинтересованности и простой вежливости было поровну, понять, какие же чувства на самом деле движут этим странным волшебником, было непросто*


^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 5 2015, 18:29
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Ну, да, скало, ага, может в окналазаньем, а? на свиданки чтоб удобнее было бегать?
*Усмехнулась, впрочем беззлобно, Эльфа и выразительно взглянула на собеседника*
//Мерлин, он вообще умеет быть серьёзным. Даже грустно как-то. Ненавижу это ощущение, будто тебя держат за дуру и только и хотят, что унизить//
*Спрятав внезапно погрустневшие глаза, Эльфина замолчала на секунду, а потом ответила на второй вопрос парня*
Нет, конечно. Наверное, надо спросить у профессора, кому куда идти. Так-то она ничего не говорила. Хотя, судя по тому, что наши уходят, не поговорив с ней
*В этот момент Эльфина осматривала зал, следя за своими одношкольниками*
Наверное, все идут туда, куда хотят.
*Совсем уж грустно закончила девочка и отвернулась, потому что почувствовала, что глазам стало влажно*
//Вечно со мной так, попадаю так попадаю.//
^
Arctic Fox
Відправлено: Jul 6 2015, 19:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





*Элис немного завтыкала, думая о чем-то своем и поняла, что все куда-то идут и надо что-то делать. Поэтому девочка обратилась к своему профессору.*
-Профессор, а куда мне идти?
*слизеринка пожала плечами, как она могла пропустить указания преподавателя.*
^
Хайди
Відправлено: Jul 6 2015, 19:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Амелия улыбнулась, стоять было конечно неудобно, но она не рискнула присаживаться — вдруг молодой человек будет против.*
— А меня зовут Амелия. — *Улыбка уже почти сошла с ее лица, когда девушка вспомнила, что с таким человеком, по ее мнению, неплохо бы делать выражение лица а-ля "я влюбилась в тебя с первого взгляда, теперь буду думать о тебе каждую минуту, поэтому смотри в мои влюбленные глаза скорее и не отводи взгляда!", так что раскрыла их (глаза) пошире, мысленно пытаясь заставить какой-то волшебный огонек в них зажечься ярко-ярко, и дала себе обещание улыбаться непрерывно, если не придется драматично страдать или падать в обморок, что, в принципе, можно делать одновременно.* — Не могли бы вы рассказать что-нибудь о себе?.. Мечтаю узнать всего и побольше, а то ведь... если я...
*Гриффиндорка прикусила губу и сделала очень задумчивое выражение лица, как если бы пыталась подобрать нужные слова, которые должны были убедить парня, хотя на самом деле подходящая фраза сразу сложилась в голове.*
— Если я не смогу уговорить вас дать мне свой адрес, на который я смогу послать сову, то я больше вас, возможно, никогда не увижу, и я хотела бы хоть мысленно возвращаться к вам... Гуннар!.. — *Восхищенно добавила волшебница, чуть ли не охнув.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 6 2015, 21:12
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Окналазаньем можно и при помощи магии заниматься - это профессиональное. А вот для скалолазания я палочку не беру - это хобби для души - *улыбнулся парень*
*Эльфина не дала датчанину ни единого шанса заметить ее грусть, потому волшебник продолжал вещать на привычно-позитивной волне*
- Если ничего дополнительно не сказали, значит можешь выбрать любую гостиную. У нас здесь таких препятствий, как у вас, нет -*пожал плечами он* - Все равно все друг к другу в гости ходят и зависают по чужим гостиным до самого вечера.
- В любом случае, самый гостеприимный факультет Стромкарла к твоим услугам -*отвесил шутливый поклон маг* - Добро пожаловать в Сотрудничество.

- Можете выбрать любую гостиную, мисс - *пояснила слизеринке Эйн*
- Вы уже успели завести здесь друзей? - *спросила она*
- Думаю, они захотят пригласить вас в гостиную своего факультета.

- Мне казалось, наши гости должны быть наслышаны о самых интересных людях этого места, Амелия - *фыркнул маг*
*Однако страсть к самолюбованию в датчанине все же перевесила, и он начал рассказывать с присущим лишь тетеревам и некоторым людям упоением. И если токующего о чем-то своем тетерева еще можно было заставить замолчать, то заставить сделать то же самое мага, было практически невозможно - он говорил, и говорил, и говорил без умолку...*
- Жажда знаний и спортивных достижений гармонично сочетаются в моей натуре, переплетаясь подобно восточному символу инь-ян. Тебе исключительно повезло познакомиться с лучшим учеником первого семестра третьего курса, автором нескольких новаторских зелий, изобретателем заклинания для изгнания мух, внештатным корреспондентом журнала "Трансфигурация сегодня".
//Когда-нибудь эти сухари осознают всю гениальность моих статей и напечатают их//
- И праправнуком знаменитого датского историка магии Норы Халль. Мои спортивные достижения также способны впечатлить сведущего чародея. Лучший бомбардир-загонщик сезона 2012-2013, капитан сборной факультета с мая 2013 по май 2013 года, друг и будущий учитель Виктора Крама - это далеко не полный список моих личных достижений.
*"Я, я,я" - речь парня изобиловала местоимениями - его самолюбование не знало границ*
- Обычно я не раздаю свой адрес фанаткам - обилие внимания так утомляет, сама понимаешь - *начал волшебник*
*Впрочем, судя по сверкающей улыбке, избыток внимания юношу ни капельки не раздражал, напротив - он купался в нем*
- Но для тебя я сделаю исключение, вижу, что это очень важно и просто не могу отказать!
*Вытащив из кармана мантии клочок пергамента и помятое золотистое перо, Гуннар принялся что-то записывать на нем*

^
Arctic Fox
Відправлено: Jul 6 2015, 23:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





//Это, я так понимаю, в гостиную можно попасть только через друзей? хм//
*Не долго думая, Элис направилась к Себастьяну, и когда подошла, обратилась к нему.*
-Ну что, Себастьян, не проводишь ли меня до своей гостиной ?
*Эл улыбнулась мальчику своей фирменной улыбкой*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:29, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP