Сторінки: (26)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Стромкарл

, Дания, Маннё
Артемия
Відправлено: Jun 22 2015, 04:46
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





- О, повезло вам, - *не без зависти ответила девушка.* - У нас это предмет по выбору, и мало кто берет, так как он считается сложной дисциплиной. А на каких темах вы остановились?
//Ох, лишь бы совпали... Тогда у меня получится шанс направить русло беседы в нужном мне направлении.//
^
Софи Блэк
Відправлено: Jun 22 2015, 07:24
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





*Прошло много времени, а Софи, к удивлению, вела себя настолько тихо, что ее никто и не заметил. Следуя за студентами Хогвартса, она оказалась в обеденном зале и села за стол рядом с Линой. Внимательно выслушав задание, девочка подошла к профессору, чтобы узнать, кто ее "жертва".*
//А ведь тут здорово. И факультеты интересные...//
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 22 2015, 14:35
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Они же не акромантулы - *улыбнулась Бригитте* - те слопают и не подавятся даже. А русалы просто не любят волшебников и хотят жить отдельно, вместе с другими своим сородичами, но в случае беды помогут. Я бы сказала, что они добрые, но нелюдимые, вот как эта девочка Эва с Сотрудничества. Она очень добрая, но ни с кем не общается.
- Легко только до скал - *предупредила Хитоху чародейка* - А сами они мокрые, скользкие и в водорослях. Так что обувь лучше брать поудобнее.
*Девушка налила еще морса себе и слизеринке и добавила:*
- А прилив, кстати говоря, завтра утром.

*Обещание Эльфины прислать торт вызвало у мага бурную эйфорию и радостную, на все лицо, дырявую улыбку*
- Хильмар любит торт! - *вновь повторил он*
- Хильмару лет? Хильмару лет шестнадцать - *ответил он на новый вопрос Эльфины*
Показати текст спойлеру


- Кроме студентов Изменения, нумерологию тоже выбирают редко, хотя профессор Гейберг читает очень интересно. Некоторых смущает его заикание, некоторых - трудность предмета. Говорят, в детстве на его глазах жестоко убили отца. Было бы странно, если бы после такого он не заикался.
*Тема смерти угнетающе подействовала на чародейку - Минне снова стала задумчивой и грустной*
- Сейчас мы проходим кельтскую нумерологию - *после затянувшейся паузы, выговорила она* - Профессор Гейберг большой специалист в этой области.

- Вам нужно поговорить вон с той девочкой, мисс - *указала Эйн на сидящую за соседним столом волшебницу*


^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 22 2015, 15:41
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  !  

Так. НПС для выполнения задания получили почти все, но почему я вижу в теме только часть практикантов. Где остальные?

^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 22 2015, 15:42
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Показати текст спойлеру


Шестнадцать, говоришь? Хильмар, а теперь колись давай, зачем притворяешься эээ... не слишком близким к высокому интеллекту человеком?
*Эльфина хмыкнула*
//Ага, конечно, дурачок-скорпион, да ещё с двумя числами 11 в дате рождения - ну-ну//
Человек с такой датой рождения - 11.11 - как у тебя, должен быть очень умным. Это какая-то проверка у тебя своеобразная что ли?
//Если он продолжит отпираться, то его проблемы. Не хочет общаться - навязываться не буду. Но, надеюсь, что всё же удастся увидеть истинное лицо Хильмара воочию, а не по нумерологическим и зодиакальным подсчётам//
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 22 2015, 15:42
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  !  

Числа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 19, 20 заняты.


Додано через 41 хвилин

  i  

- Люблю проверять людей на стереотипность мышления - *спокойно ответил Хильмар*
*Парень выпрямился, стер глуповатую улыбку с лица и вытер салфеткой пот со лба*
- Если большой и сильный - значит обязательно глупый. Так ведь думает большинство людей. Такие обычно сбегают после пары фраз, и я не держу их. С шаблонными людьми общаться скучно - *пожал плечами он*
Показати текст спойлеру


^
Софи Блэк
Відправлено: Jun 22 2015, 17:09
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





*Кивнув профессору, волшебница направилась к указанной студентке. Ею оказалась довольно таки маленькая девочка со смуглой кожей и темными волосами. Подойдя к ней, хаффлпаффка тихо, чтобы случайно не испугать девочку, проговорила.*
- Здравствуй. Я Софи, можно с тобой познакомиться? - *Мисс Оллфорд улыбнулась датчанке, стараясь показать, что имеет только добрые намерения.*
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 22 2015, 17:32
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





- Ну да, акромантулы те еще ребята *Усмехнулась Хитоха* - А чем им не живется? Их же не запирают в ванные
//Чем-то это меня напоминает//
*Девушка пару ращ моргнула, отгоняя непрошенные мысли. Слизеринка пошвелила пальцами в своих старых тонких кедах*
- Ну уж какие есть, мы с собой не тащили тонну вещей. О, так это здорово! Значит не придется ждать *Обрадовалась Хито, сделав глоток обновленного морса*
^
Артемия
Відправлено: Jun 22 2015, 18:42
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





- А мы перед поездкой повторяли азы вроде нумерологической диаграммы, классификации и всего такого, - *вздохнула Валори.* - Профессор Дэвис не хотела меня брать сюда, потому что мне один хороший человек соврал про дату рождения и я, естественно, после расчетов не правильно охарактеризовала человека. Если сегодня до конца дня не сдам, меня как пить дать выпроводят домой.[R]
^
Gloria Groove
Відправлено: Jun 23 2015, 00:12
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Моргана чувствовала себя немного неудобно в чужой школе, да и в окружении чужих детей. Однако, её внимание привлекла девочка лет двенадцати, смуглая, темноволосая, с карими глазами*
//Ох, как я не люблю долгие разговоры, но дату рождения этой девочк тоже нужно знать//
*Моргана устало вздохнула и братилась к девочке, так как она сидела прям рядом с ней*
- Привет. Меня зовут Моргана, а тебя? - *приветливо улыбнулась Моргана, всем видом показывая доброжелательность.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1164 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:00:09, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP