Сторінки: (26)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Стромкарл

, Дания, Маннё
Майор Панда
Відправлено: Jun 21 2015, 13:59
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





- Это наверное очень здорово, общаться с водным народом
*Улыбнулась в ответ Хитоха, попытавшись представить эту картину*
- Интересно, а мы сможем с ними встретиться? Очень бы хотелось узнать о них побольше
//Ну профессор же говорила, что если повезет... Лишь бы повезло//
^
Single
Відправлено: Jun 21 2015, 14:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1041
Користувач №: 22882
Реєстрація: 10-November 06





*Фиби сделала несколько глотков чая и съела эклер*
//Как приятно, после прогулки выпить чая//
*Она допила чая и съела второй эклер. И стала внимательнее смотреть по сторонам.*
//Может быть мне с кем-нибудь познакомиться?//
*Её внимание привлек мальчик с битой загонщика в темно-зеленой мантии. Он сидел за столом справа по диагонали от неё. Вид у мальчика был относительно дружелюбный. И Фиби обошла стол и остановилась рядом с ним.*
- Привет! Меня зовут Фиби, сегодня я здесь гостья. Не пугайся, мне просто интересно, ты являешься загонщиком?
^
Книжный червь
Відправлено: Jun 21 2015, 15:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





-Я согласна с твоим дядей, лучше умереть молодым, попробовав что-то отчаянное и смелое, нежели бояться всего. Он у тебя очень образованный челвоек и, видно, оказывает на тебя большое влияние. Гриффиндор - это фамилия волшебника, который был основателем нашего факультета и одним из основателей школы. А как появилась ваша школа?
*Этта видела, что некоторые из ее вопросов расстраивали девочку, однако она отталкивала эти эмоции на задний план.*
//Скорее всего что-то случилось с отцом, но спрашивать об этом напрямую не очень хорошо, зачем лесть человеку в душу, если нужно сама расскажет.//
*Размышляла девушка, слушая Хелле.*
-Спасибо за приглашение, если останемся до холодов, то обязательно приду. У меня день рождения тоже зимой в декабре, на рождественских каникулах, если мы останемся в вашей стране или ты окажешься в нашей, то обязательно заходи. Это вроде как тоже приглашение. Адресами можем обменяться позднее. Недостаток орешков в мороженом серьезная причина, - *улыбнулась девушка*. А кто ты по знаку Зодиака? Какие предметы тебе нравятся в школе больше, а какие меньше?
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 21 2015, 17:13
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Хильмар хочет торт! - *осклабившись в беззубой улыбке, сообщил Эльфине парень*
- Хильмар любит торт. Хильмар ест его часто. Хильмар не ест его только осенью - *добавил он, вслед за слизеринкой накладывая себе изрядную порцию мяса*
- Хильмар не любит день рождения, Хильмар любит торт! - *гаркнул он в ответ на последний вопрос волшебницы*

- Я Эва... Эва Франсенн - *помолчав, добавила волшебница* - И я совсем не испугалась.
//Только очень удивилась//
- А... - *с минуту датчанка колебалась. Внутри нее шла нешуточная борьба - Эве хотелось предложить новой знакомой обратиться к старосте их факультета, ведь та наверняка поможет. Но отпускать обратившую на нее внимания девушку, не хотелось совершенно*
- Что именно Вы хотите увидеть? - *все же робко поинтересовалась она* - в Стромкарле хорошая библиотека, я могу отвести Вас туда - *предложила чародейка, приняв для себя решение пока повременить с обращением к старосте*

- Да, возможно... - *откликнулась собеседница Валори* - Я никогда особо не задумывалась об этом...
*Наблюдая за тем, как слизеринка катает по тарелке кусочек мяса, волшебница взяла небольшую порцию салата с помидорами и вареным яйцом. Съев несколько ложек, она все же решила ответить на ее вопрос*
- Да. Она входит в стандартный набор предметов Изменения.

- Только всегда есть риск бултыхнуться со скалы прямо в море - *поежилась Биригитте* - Это наши "герои" скачут по этим скалам в поисках опасностей.
*Девушка помолчала, словно сомневалась с правильности такого поведения - зачем искать неприятности на свою голову, если они сами могут найти тебя?*
- У нас есть уроки изучения морских существ. Может быть, вас пустят на один из них? Было бы здорово! - *ответила она Хитохе* - Но если не пустят - мы можем пробраться и сами - *подмигнула слизеринке чародейка*

- Привет. По тебе сразу видно, что ты гостья - *определил паренек* - Ты не похожа на местных девчонок. Я Людвиг- *представился он*
*Он с любопытством рассматривал незнакомку, но спохватившись, подвинулся и предложил:*
- Садись, пожалуйста.
- Да, я загонщик сборной нашего факультета. Один из них. Моего напарника тут сейчас нет - за неделю до приезда в школу он на тренировке упал с метлы и сломал ногу, так что теперь лечится дома. А ты любишь квиддич? Играешь? - *поинтересовался Людвиг у новой знакомой*

- Он очень часто бывает у нас, когда не занят своими командировками - *с ноткой ревности в голосе ответила девочка*
- Необычная фамилия - *выслушав Этту, решила Хелле* - Нашу школу давным-давно основали два брата волшебника - Арне и Матиас Багге. В эээ...
*Покраснев, чародейка задумалась, но все-таки сумела вспомнить*
- В 1479 году! - *обрадованно выпалила она*
- А мой личный праздник - так дядя называет мой день рождения, в январе, 5 числа. Не на рождественских каникулах, но тоже неплохо, да? - *поинтересовалась у гриффиндорки датчанка* - Если вы уедете до холодов, я обязательно попрошу маму и бабушку съездить на каникулах в Англию и приду к тебе на день рождения - *пообещала она* - А если останетесь - можно устроить отличный праздник прямо тут. Йеппе сделает шоу - он хоть и дергает за косички, но такие штуки делает лучше всех.
- Ты сейчас говоришь как Элис - *в ответ на вопрос о знаке зодиака, хихикнула Хелле* - Это такая шестикурсница Героизма. Она так в гороскопы верит, что даже не встает с постели, пока не рассчитает себе прогноз на целый день - *снова улыбнулась девочка* - Я, кажется, козерог.
- Я люблю Защиту от темных искусств, практику Полетов на метлах, теорию Магического спорта - она бывает немного скучной, но без нее не сможешь хорошо летать, Заклинания, Уход за Магическими Существами - *принялась перечислять Хелле* - А не люблю Астрономию, Зельеварение и Трансфигурацию - там надо много считать - *вновь став пунцовой, тихонько добавила она*



^
Майор Панда
Відправлено: Jun 21 2015, 17:27
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





- А ты падала? *Охнула слизеринка, представляя, как это наверное страшно и больно*
//Да уж, Гриффиндорцам бы тоже наверное понравилось бы так скакать//
*Поморщилась Хито, все-таки она предпочитала более тихие и спокойные места. Но перспектива встретиться с русалками перевешивала*
- Ну нам пока только Нумерологию обещали, но может быть пустят. Ну в крайнем случае ты же знаешь туда путь *В ответ заговорщически улыбнулась Маруи датчанке*
^
RainbowSun
Відправлено: Jun 21 2015, 17:49
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Библиотека! — *воскликнула Лина, но тут же смутилась, посчитав, что возглас был слишком громким. Однако глаза девушки загорелись от одного этого слова, а воображение уже рисовало огромные залы, наполненные рядами стеллажей с книгами. И, что немаловажно, в этой обители знаний было ещё и тихо! И уютно пахло книгами, как бывает только в библиотеках. Хаффлпаффка была бы готова помчаться туда прямо сейчас.*
— Я была бы рада увидеть вашу библиотеку. Безумно люблю книги. А мне удастся найти там что-то интересное и полезное по Нумерологии?
//Если она любит читать хотя бы наполовину так же сильно, как я... Мы найдём общий язык. Не зря же она сразу библиотеку предложила? Или это по мне так заметно, что я обитательница библиотеки?//
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 21 2015, 18:41
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





А когда у Хильмара день рождения?
//Мерлин, спаси меня!//
*Эльфина с трудом сохраняла приветливое выражение лица, хотя за ним она прятала не злость, а скорее жалость к этому глупейшему существу с толикой некоторой досады, что её усадили именно рядом с ним*
//Да уж, после такого можно сойти с ума и все нумерологические вычисления покажутся лёгким праздником беззаботности//
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 21 2015, 19:12
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Да, один раз. Они же тогда и помогли мне выбраться - *поежилась от неприятных воспоминаний Бригитте* - Это было зимой, вода была очень холодной...
- Нумерология на первом этаже, оттуда можно легко и незаметно выбраться. Только нужно дождаться прилива - *объяснила чародейка* - Они только с приливом приплывают. И мы их обязательно найдем - *в ответ на заговорщическую улыбку слизеринки улыбнулась датчанка*

*Возглас хаффлпаффки потонул в общем гаме, так что никто не обратил на него особого внимания*
- Хорошо, я покажу ее - *ответила Эва*
*В душе волшебница была очень рада найти родственную душу, но годы вынужденного одиночества не позволяли мисс Франсенн сразу открыться*
- Только нужно дождаться окончания пира. А потом я могу отвести Вас в секцию точных магических наук, она на втором этаже. Наша библиотека занимает три этажа в одной из башен - *пояснила она* - Там есть секция точных магических наук, секция гуманитарных и особая секция, где хранятся очень опасные книги.

- День рождения? Хильмара? 11. Ноября 11... - *медленно ответил маг*
*От усиленной мыслительной деятельности пот по его лицу стекал ручьями, но волшебник, кажется, этого даже не замечал*



^
Майор Панда
Відправлено: Jun 21 2015, 19:45
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





- Брр... *Слишком ясно представила себе эту картину Хитоха*
- Хорошо, что они тебе помогли. Значит они добрые? Хотя раз они общаются...
*На мгновение задумалась девушка*
- Ну раз ты говоришь, что легко... А когда прилив? *Тут же заинтересовалась слизеринка*
//Похоже я здесь точно не соскучусь//
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 21 2015, 20:13
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Я пришлю тебе торт!
*Торжественно заявила Эльфина, украдкой вытирая вспотевший лоб*
//Да уж, мне пришлось не легче, но ведь это ещё не всё, хотя всё же главное я узнала, но ещё нужен год//
А сколько тебе сейчас лет?
//Надеюсь, он это помнит, а то придётся искать кого-то, кто знает, сколько этому чудику годиков. Хотя, есть у меня она идея. И если я права...//

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1184 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:41:44, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP