Сторінки: (26)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Стромкарл

, Дания, Маннё
Rhiwelin
Відправлено: Jun 21 2015, 10:52
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Хильмар? Ну, это, хай, Хильмар! Признавайся, твой день рождения в конце зимы?
*Решила брать быка за рога Эльфина, ибо ясно было, что паренёк не слишком сообразительный малый*
//Эх, жаль, внешность оправдала все предполагаемые варианты. Но, может, это и к лучшему. Может, с ним будет проще//
*Пока Хильмар искал ответ, Эльфа взяла себе нечто, выглядевшее достаточно аппетитно и по мясному. Мясо - это была слабость девочки, она его очень любила.*
Вкуснятина!
//Надеюсь, хоть любовь у нас к мясу общая, не может такой бугайчик не любить мясо!//
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 21 2015, 11:44
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





- Зато у нас соревнования проходят все честно и никто никого не жалеет
*Попыталась хоть как-то разбавить эту грустную паузу Хито. Но тут явно надо было переводить тему*
- А ты чем-нибудь кроме вышивания еще увлекаешься? Или полностью отдана любимому делу?
*Попробовала отвлечь девушка собеседницу*
^
Книжный червь
Відправлено: Jun 21 2015, 11:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





-Иностранные гости у нас большая редкость, я таких случаев не помню. В нашей школе я тоже учусь на факультете храбрых, если так можно сказать, на Гриффиндоре.
*Сказала Этта, своей новой знакомой.*
-А можно поинтересоваться, сколько тебе лет? Просто такие взрослые и рассудительные размышления для столь юной леди, несколько необычны. Замечательный выбор профессии, как бы печально это не звучало, но преступники будут всегда и везде. И их придется ловить и обезвреживать. После окончания школы, я, скорее всего, попытаю свои силы для поступления в ряды авроров. И я с тобой полностью согласна, что бумажная работа скучная. Тебе нравится путешествовать?
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 21 2015, 12:21
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Чей? День рождения?.. - *все с тем же непонимающим выражением лица, поинтересовался у Эльфины маг*
- Зимой? Нет, Хильмар не любит зиму - *добавил он*
*Мыслительные процессы у волшебника были где-то на уровне между горным троллем и великаном*

- У нас тоже честно - *повысила голос Бригитте* - Дружба - дружбой, но за свой факультет болеет каждый, мы в поддавки не играем.
*Сомнения Хитохи задели чародейку. Надо же - усомниться в объективности конкуренции Стромкарла!"*
- Если общение с русалками можно назвать увлечением, то еще и этим увлекаюсь - *нехотя добавила девушка*
*Она явно все еще дулась на слизеринку*

- По-моему быть храброй очень здорово - *ответила Хелле* - Мой дядя говорит, что храбрые могут умереть молодыми, но трусы не живут вообще.
- Гриф-фин-дор? - *медленно, по слогам выговорила девочка* - Забавное слово - *улыбнулась она* - А это название что-нибудь означает? Я не знаю такого слова...
*На мгновение на лицо датчанки набежала тень, но быстро исчезла, уступив место новой улыбке*
- Десять. Зимой 11 исполнится. Если вы задержитесь до холодов, я тебя приглашаю. На день рождения мне всегда готовят мой любимый ванильно-земляничный торт.
- Дядя говорит, что преступники - это ошибки общества, которые им, аврорам, приходится исправлять - *моментально переключилась с гастрономической темы Хелле* - Да, путешествовать я очень люблю! - *подтвердила чародейка* - Только дядя не берет меня с собой в командировки, говорит, там для меня пока опасно. Но мы с мамой и бабушкой на летние каникулы обязательно куда-нибудь ездим. В прошлом году в Германии я пыталась обезвредить одного злостного мороженщика - он недосыпал мне орешков. Но ему удалось уйти от наказания. Мама долго ругалась, а дядя, когда мы вернулись, сказал, что когда я стану настоящим аврором, никто не сможет от меня сбежать - *с гордостью сообщила волшебница, снова поправляя непослушные волосы*

^
Майор Панда
Відправлено: Jun 21 2015, 12:30
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





- Ну значит у вас очень здорово все устроено
*Поспешила согласиться Хито*
- Прости, если чем-то обидела. Я не привыкла к здешним порядкам, у нас все совсем по-другому...
*Виновато опустила голову слизеринка, уловив обиженные нотки в голосе волшебницы*
- А я никогда не видела русалок. Какого это общаться с ними?
*Зацепилась за тему девушка, стараясь уйти от опасного разговора*
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 21 2015, 12:33
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





А торт любишь?
//Понятно, много слов - это не про наш разговор, вопросы чёткие и лаконичные - тогда есть шанс//
*Девочка закатила глаза и приготовилась изображать из себя идиотку, попутно откушав ещё пару кусочков мяса, которое по вкусу напоминало шашлык, но было сдобрено каким-то неведомым соусом*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 21 2015, 13:06
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Да, у нас здесь хорошо - *согласилась с ней Бригитте*
- Ты меня тоже прости - *поспешила в свою очередь извиниться чародейка* - Вы гости, вам все тут непривычно, я должна была понять.
- Ну... они сторонятся людей, установить с ними контакт сложно - *попыталась сформулировать собственные впечатления от общения с водяным народом волшебница* - Они соглашаются общаться только в малолюдных местах, а я не очень люблю лазить по скалам - *призналась датчанка* - Но зато они здорово поют! Только для того, чтобы послушать, приходится нырять под воду - на суше их песни похожи на скрип не смазанных дверей - *улыбнулась она*

- Хильмар любит торт - *закивал головой датчанин*
- Сладкий торт, со сливками торт, с кремом торт.

^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 21 2015, 13:12
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





В день рождения дают торт! Огромный! Сладкий! Много крема!
*Эльфина облизнулась, изображая, какую вкусняшку обычно дают на день рождения*
Хочешь, я подарю тебе на день рождения такой?
//Мда, интеллект просто зашкаливает.//
*Эльфа улыбнулась парнишке, руками изображая размер торта.*
Ты любишь праздновать свой день рождения?
^
RainbowSun
Відправлено: Jun 21 2015, 13:13
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





//Да что же я всех пугаю сегодня...//
*Лина улыбнулась Эве и кивнула.*
— Да. Меня зовут Лина Льюис... — *девушка смутилась.* — Я не хотела напугать. Просто... никого тут не знаю. Может, вы мне поможете... освоиться?
*Хаффлпаффка старательно подбирала слова, опасаясь напугать или смутить Эву ещё сильнее. От взгляда старшекурсницы не укрылось, что датчанка напряглась.*
//Как мне её разговорить-то?..//
^
Артемия
Відправлено: Jun 21 2015, 13:57
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





- Любопытно... У нас бы так не позволили, - *хмыкнула Валори.* - У нас принято, чтобы все ученики сидели исключительно за своими столами. У вас, как я посмотрю, весьма демократичная школа.
*Несколько минут девушка провела в молчании, катая по тарелке кусочек мяса.*
- Мисс Ланге, а вы изучаете Нумерологию?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0977 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:24:06, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP