Сторінки: (26)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Стромкарл

, Дания, Маннё
Майор Панда
Відправлено: Jun 20 2015, 23:02
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





- Ну точнее по основным качествам, которые определяют характер *Поправилась слизеринка*
- Сам характер все же разный. У нас скорее продвигается именно единство внутри факультета. Мы когда только приехали, нам тоже показалось странным, что вы сидите все вместе. А у нас у каждого факультета свой стол. Это уже дело воспитания и привычки.
*Пояснила Хитоха. На второй же вопрос она с долей грусти покачала головой*
- Бывает общаются, но не часто. Особенно из противоборствующих. Больше между своими. Так уж повелось с самого начала.
^
Arizona Queen
Відправлено: Jun 20 2015, 23:05
Offline

я не пессимист. я замерзший, усталый, голодный оптимист
****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 224
Користувач №: 91142
Реєстрація: 25-May 15





*Слизеринке везло: она не опоздала на практику, получила тарелку сладостей, а что до задания, так ей даже не пришлось напрягаться, чтобы нужные сведения оказались у нее на руках. От её внимания не укрылись выражения лиц товарищей по миссии, на которых читалось смущение и незнание, с какой стороны подойти к возложенной задаче. Аризоне же улыбнулась удача. Широкой улыбкой Йеппе.*
//Будто кто-то случайно подлил Феликс Фелицис в мой утренний чай//
- Даже не думай, это было бы невежливо. Тем более, я уже знаю, что подарить *заинтриговала волшебница, подмигнув* - Ты кстати начал рассказывать что-то про кухню? Мне ужасно интересно послушать *она взяла еще кусок десерта, чтобы оправдать пассивную функцию в разговоре. Будучи слушателем, она могла бы параллельно провести в уме вычисления, чтобы расправиться с заданием окончательно*
^
Артемия
Відправлено: Jun 21 2015, 05:56
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





*Валори сидела молча и не пыталась полезть со своим сочувствием или предложением выговорится. Душу изливают либо более-менее близким друзьям, либо родственникам, но никак не девушке, которую знают от силы полчаса. Вся проблема была в другом.*
//Ох не так, совсем не так я представляла себе наш разговор.//
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 21 2015, 06:02
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





*Эльфина была довольно сильно заворожена обстановкой, потому долго осматривала зал, прислушиваясь разве что к голосу профессора. Но в конце концов насмотрелась*
//Что ж, пора бы с кем-нибудь познакомится, только вот, а как общаться? Знают ли эти дети английский? Потому что я на датском не знаю ничего, увы.//
*Эльфа перевела взгляд к столу и стала оглядываться по сторонам*
//Попрошу передать мне какое-нибудь вкусное блюдо, а там будет видно, как общаться. Что-нибудь придумаем//
^
Книжный червь
Відправлено: Jun 21 2015, 07:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





- Спасибо за добрые слова, ты тоже красивая.*Ответила девушка, прежде чем сесть на освободившийся стул.*
- Точно не знаю, на какое время мы прибыли, скорее всего, нам говорили об этом, но я почему-то не помню. А ты, судя по мантии с факультета Героизм?
*Спросила гриффиндорка, рассматривая украшения на голове Хелле.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 21 2015, 09:00
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Как интересно... - *протянула девушка, хотя судя по тону, которым было высказано это утверждение, волшебница считала такое положение дел не интересным, а странным*
- Общаться внутри факультета хорошо, но ведь дружить факультетами и знать почти всю школу - это же лучше - *решила она* - Хотя ты права - тут дело привычки.
*Но волшебницы уже перешли к обсуждению второго вопроса, поэтому разногласия первого были тут же позабыты*
- Это грустно - *настроение Хитохи передалось и Бригитте, и девушка помрачнела*

- Тогда мы устоим в честь твоего стромкарловского Дня Рождения крутое фаер-шоу -*в ответ на интригу слизеринки откликнулся Йеппе*
//Только бы не поджечь гостиную, как в прошлый раз//
*Но парень не умел переживать слишком долго, поэтому продолжил вновь бодро и весело, позабыв о неприятных мыслях, которые занимали его голову всего пару секунд назад*
- Про кухню? А, да. Вот, слушай. Короче, пробрался я как-то не кухню ночью. Думал, там одни домовики и у меня получится раздобыть еще пирожных с заварным кремом - *мальчишка облизнулся - видимо, это было его любимое лакомство* - Они же всегда рады помочь волшебникам. А там люди! Представляешь? Самые настоящие люди вместе с домовиками. Ох и влетело мне тогда - *расплылся в довольной улыбке волшебник. Несмотря на суровое наказание, Йеппе был очень доволен этой своей вылазкой*

*Мисс Ланге замолчала, лишь временами судорожно сглатывая, чтобы подавить рвущиеся наружу рыдания. То ли она окончательно потеряла интерес к беседе, то ли боялась открыть рот и дать возможность эмоциям вырваться наружу*
- Вы уже решили, в гостиной какого факультета остановитесь? - *когда тишина стала совсем уж невыносимой, все же решилась спросить она*

*От слов Этты девочка снова зарделась, но в этот раз уже от удовольствия*
- Хорошо бы, чтобы вы задержались тут подольше - *выпалила она* - У нас редко бывают в гостях иностранные маги.
*Хелле поправила сползшую почти на глаза заколку и заправила непослушную прядь за ухо, прежде чем продолжить разговор*
- Да, с Героизма. Я хочу быть как мой дядя - он аврор и ловит преступников - *похвасталась чародейка* - У него очень интересная работа! Мама говорит, что быть аврором - опасно и хочет, чтобы я работала в Транспортном Отделе, как бабушка. Там безопасно и хорошо платят. Но у бабушки такая скучная работа - сидит и перекладывает бумажки, еще иногда сов с письмами шлет. Вот дядя всегда в командировках, у него много разных интересных штучек, помогающих ему ловить злодеев, и он всегда так здорово рассказывает о своих приключениях! Когда я стану аврором, то первым, кого я арестую, будет Йеппе - *доверительно шепнула Этте волшебница* - Он дергает меня за косички.

^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 21 2015, 09:39
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Elfina Snapes, уже все отправила. Можете искать своего подопытного)
Додано через хвилину

  !  

Числа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 19, 20 заняты.

^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 21 2015, 09:48
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





*Эльфина повернула голову направо и увидела молодого человека примерно своего возраста*
//Упс, вот это сосед//
*Девочка не особо одобрительно осмотрелу фигура из разряда "сила есть...", дырку на месте переднего зуба*
//Ещё и блондин - за что?//
*Мысленно возопила она, но делать было нечего, надо выполнять задание*
//Да и потом, лучше проверить, вдруг внешность в данном случае обманчива. Крам вон вообще букой выглядел, а говорят, неплохой парень//
Привет, я Эльфина, можно тебя пораспрашивать о вашей школе?
*Отключив всякие нехорошие мысли и решив начать с чистого листа, игнорируя внешние впечатления, приветливо улыбнулась соседу девочка*
^
Артемия
Відправлено: Jun 21 2015, 10:09
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





- Скорее всего на вашем, - *пожала плечами мисс Мид.* - Профессор Дэвис еще ничего не говорила, но, учитывая, что мы сидим за вашим столом, несложно сделать вывод. Мисс Ланге, возможно, вам лучше выйти из душного зала, если это допустимо правилами вашей школы? Я могла бы сопроводить вас...
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 21 2015, 10:38
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- А? Чего? - *повернувшись к Эльфине и уставившись на нее в стиле "как известное животное на известный предмет домашнего экстерьера", поинтересовался парень*
- Зовут? Меня? А... Это... Хильмар. Я. - *все же представился он*
*На лице мага отражалась напряженная работа мысли - морщины бороздили его лоб вдоль и поперек, даже испарина выступила*

- У нас за одним столом могут сидеть разные факультеты - *негромко проговорила волшебница*
- Нет, это будет не слишком красиво. До конца пира лучше остаться здесь - *не слишком уверенно откликнулась Минне* - Но за предложение спасибо.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0758 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:41:37, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP