Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Миния Лоннерт, одиночная дуэль

, персонаж:Миния Лилия Лоннерт,VII курс
Миния Лоннерт
Відправлено: Sep 10 2015, 11:36
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Выжженная поляна
*Девушка показалось, что низенький аврор буквально раздевает глазами. Неосознанно прижалась к плечу Олега, она ответила высокому:*
- Мы дрались с троллем. К счастью, мы его победили. А потом меня проводил мой знакомый до дома. Воон того! - *Миния показала в сторону своего дома, куда шла.* - А кому был груз? Там должно быть написано... Где-нибудь.
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 11 2015, 19:33
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

— С троллем? — Маг нахмурился. Права отвечать на вопросы девушки он не имел. — Вы недалеко живете здесь? Можно ваш адрес? Тогда и разберемся.

Олегу явно не понравился тот факт, что кто-то из этих мужчин будет разговаривать с Минией. Отнимать её свободное время. Это четко отразилось на его лице. Книжник засунул руку в карман мантии и протянул некое подобие визитки аврору.
— Возьмите. Я знаю всё тоже самое и могу дать ответы на ваши вопросы.

Аврора это почему-то устроило. Возможно, он мельком видел этого парня раньше в магазине и знал, что тот не врет. А возможно не хотел возится с новоприбывшими.
— Можете быть свободными, — спокойно произнес он своим низким голосом.

— Миния, пошли от сюда, пожалуйста. — Тихо прошептал Олег. — Не хотелось бы, чтобы это всё чудо приписали нам.
И словно в подтверждение своих слов он робко взял руку девушки и потянул куда-то в сторону. Парень очень боялся,что ей захочется узнать большее и та попадет в неприятности.

^
Миния Лоннерт
Відправлено: Sep 22 2015, 19:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Выжженная поляна
*Волшебнице не хотелось говорить о своем настоящем месте проживания, к счастью, положение спас Олег. Мягко улыбнувшись ему, она таким образом поблагодарила его.*
//Здесь все такое запутанное. Кто-то вез этого тролля. Он вырвался, напал на нас и может быть к этому причастен мой дед.//

- Ага, с аврорами лучше не связываться. - *Так же тихо ответила книжнику полукровка.* - Пойдем.
*Проходя мимо перевернутой телеги она внимательно оглядела ее, стараясь определить кому она принадлежит. Но вряд ли Лоннерт хотела бы увидеть герб своей семьи - небольшого летающего орла, ведь это бы означало причастность к перевозке стол опасного груза ее деда, вряд ли на это согласился бы ее папа, разве что под давлением.*

*Отойдя на приличное расстояние, девушка осмотрела землю в поисках следов. Преступники, если таковые имелись, не могли далеко уйти. К примеру, оказаться там, где они могли находится, она не горела желанием. Здесь поблизости никого нет, а по пути в роще они никого не заметили, кроме тролля. *
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 1 2015, 15:17
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Около дома Минии
Миновав авроров пара вышла к порогу дома Минии. Собственно следовало прощаться. Олег улыбнулся девушке и не став навязываться сказал
— До свидания.
Парень несколько секунд колебался. Может ему поцеловать, хотя бы в щеку красавицу? Но какой-то внутренний запрет, боязнь быть навязчивым, неуместным не дали ему это сделать. И продавец книг аппарировал.




 M 

Поздравляю с успешной дуэлью. Опыт как за средний квест в случае с троллем+как за легкий за небольшое путешествие с Олегом.
опыт начислен.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0810 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:05:57, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP