Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Миния Лоннерт, одиночная дуэль

, персонаж:Миния Лилия Лоннерт,VII курс
Миния Лоннерт
Відправлено: Jul 2 2015, 14:19
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Возле прилавка. Миния Лоннерт.
- Папе нравится.
*Ответила девушка и вспомнила, что не заплатила за книги.*
- Извини. Да, я забыла заплатить за книги. - *Миния порылась в карманах черной мантии и нашла небольшой кошелек. Отсчитав сумму, потянула.* - Возьми, все ровно.
*Сделав пару шагов по направлению к двери, гриффиндорка обернулась к Олегу, удивляясь тому, что он не боится.*
- Надеюсь. Правда, говорят, что оборотни сердитые, если заходишь на их территорию.
*Пройдя несколько метров, Миния остановилась на дороге к Дубовой роще. И спросила юношу:*
- Олег, ты не знаешь, сегодня полнолуние?
//Нужно быть осторожными. А не то поход домой может закончится плачевно. Не важно, полнолуние сегодня или нет, но никто не знает, что о чем эти волки думают.//
- Слушай, а ты обладаешь стихийной магией или чтением мыслей. - *Повернувшись к юноше, тихо сказала полукровка.* - Нам бы это пригодилось бы.
*Она знала, что любое колдовство, помимо хогвартского может быть полезным.*
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 2 2015, 17:49
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Возле прилавка.
— Главное, чтобы ему нравилось. И ничего страшного, — сказал парень. После чего он положил деньги в кассу, не считая их. Олег уже предвкушал интересную прогулку и тратить время на ненужные подсчеты не хотел. К тому же, волшебник не хотел обидеть Мин недоверием.
Затем маг достал с ящика стола предмет, отдаленно напоминающий монетку, и крепко сжал её в руке.
— Я отойду на час или пол, — сообщил он, ни к кому не обращаясь, а после вернул её на место.
— Артефакт для связи. Нельзя оставлять магазин без предупреждения. И. Я не обладаю стихийной магией или чтением мыслей. Жаль, конечно, разочаровывать тебя, но в этом есть определенные плюсы: ты можешь не бояться, что я случайно услышу твои тайны.
После этого молодой волшебник вновь улыбнулся. Его забавляла обеспокоенность Лоннерт. Девушки её возраста обычно более беспечные. Но её обеспокоенность скорее нравилась парню, чем отталкивала.
— Что касается оборотней и полнолуния. Вроде бы авроры тщательно следят за ними и луна неполная. Ты так переживаешь, будто мы не идем по дороге в лес, а на войну, — несколько удивился волшебник, открывая дверь магазина.
— Дамы вперед?




 M 

В реальной жизни, если верить варке зелий в ВП, действительно полнолуние. Но в нашей ситуации Олег прав.

В микролокации "Возле магазина" присутствует тропинка, вымощенная квадратной плиткой. На плитке схематически изображены лилии. Чем ближе к дубовой роще, тем меньше становится плитки. Она полностью пропадает в самой "Дубовой рощи", остается лишь натоптанная дорога.
Обратную ситуацию можно наблюдать с дубами. Возле магазина, в основном, растет лишь невысокая трава. Чем дальше идем, тем больше дубов. И в самой "Дубовой роще" их соответственно становится очень много.
Солнце в зените, светло. Небо ясное. Время: около 12-ти дня. Но при этом не жарко. Время года — лето.


^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jul 3 2015, 19:06
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Возле прилавка. Миния Лоннерт.
- Спасибо. - *проговорила девушка, оказываясь на тропинке снаружи.* - Возможно, ты прав. Сейчас нечего бояться.
*Миния весело засмеялась, представив себе, что напрасно волнуется: сейчас день, солнышко и лето. Отдыхать беззаботно она не умела: сказывалось постоянное напряжение, в котором ее держал дед.*
- Прости. Совсем не могу расслабиться. Мой дед учил меня, что ко всему нужно быть осторожней. Мол, везде опасности и так далее.
*Лоннерт шла медленно любуясь деревьями, которых становилось все больше и больше. Полукровка немного боязливо оглядывалась, постоянно ища что-то неприятное на своем пути. Но пока все было тихо и спокойно, гриффиндорка пару раз вдохнула-выдохнула, силясь успокоиться. Полукровка могла с легкостью напридумывать себе что-то и бояться этого, но через несколько минут она вновь радостно улыбалась.*
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 4 2015, 10:46
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






 M 

Миния Лоннерт, Вы перепутали микролокацию. Поправьте, пожалуйста.

^
MizukiRin
Відправлено: Jul 5 2015, 12:28
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Возле магазина
Олег тоже шел неспешно, желая шагать вместе с девушкой. Это было несколько непривычно для него: обычно он торопился на работу или ранее на учебу. Впрочем, особого дискомфорта парень не испытывал, сейчас ему как раз хотелось попросить время идти как можно медленнее, а дорогу стать в двое длиннее.
— Тебе не за что извиняться. В осторожности нет ничего плохого. Наверное, твой дедушка был мудрым человеком, — спокойно отметил он, смотря на Минию, но не останавливаясь.//Наверняка, такую банальность сказал.// Подумав об этом, волшебник немного смутился и отвел взгляд.




 M 

чтобы не терялось.

Логика переходов:
Возле магазина =>Дубовая роща =>Возле озера =>Выжженная поляна => около дома Минии

^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jul 5 2015, 21:24
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Возле магазина. Миния Лоннерт.
*Поступь гриффиндорки была легка и непринужденна: куда спешить, если сделала покупки да и собеседник попался хороший.*
- Был? - *Мниия рассмеялась.* - Нет, Олег, он еще жив. Правда, ему уже седьмой десяток стукнул. Это еще ничего.
*Немного подумав, Лоннерт остановилась на мгновение и снова пошла.*
- У нас в роду много было волшебников-долгожителей. Да и у моего деда анимагический облик есть. Думаю, у меня тоже есть этот дар. Говорят, анимагию нужно учить. Думаю, скоро выучу и стану превращаться. Не знаю, пока в кого. Может, как Лоннерт -старший, в волка, а может в другое животное.
*Дорожка медленно удалялась и приближались дубы. Она ненадолго замерла и сказала.*
- Но мой дед не любит меня. Ведь я полукровка, единственная в нашем роду. Так, что... - *Мин робко пожала плечами и продолжила.* - он не слишком-то меня любит.
*Но ее голос повеселел, а немного растроенное лицо посветлело, стоило красавице взглянуть на своего спутника.*
- Ты, наверное, учился в Хогвартсе? //Здесь кроме этой школы нет никаких магических заведений. в Дурмстранге такие светлые и добрые не учатся.// А на каком факультете?
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 9 2015, 06:41
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Дубовая роща
— Я верю, что если чего-то захотеть, то... — начал было юноша, но его речь прервалась новым участником диалога, бесцеремонно в него влезшим. Это был звук ломающегося дерева, а после взмах уже самодельной дубинкой. Олег среагировал мгновенно, слишком ловко для простого книжника. Он оттолкнул Минию в сторону, уводя тем самым и себя и её от прямого удара. И несколько удивленно уставился на магическое создание.
Огромный тролль с очень плотной толстой грубой кожей грязно-серого цвета. Создавалось впечатление, что не все заклинания могут причинить ему вред. Дипломатические переговоры так же с данным магическим созданием бесполезны: слишком маленькая головка мистера Тролля не производила впечатление той, которая способна воспринимать аргументы. Новоприбывший был одет в бесформенные лохмотья, а так же кем-то или чем-то рассержен.

Тролль (КММ: XXXX)





 M 

Очередность:
Миния Лилия Лоннерт
Олег
Тролль

^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jul 10 2015, 17:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Дубовая роща. Миния Лоннерт.
*Ее новый знакомый сумел ее спасти от падающего дуба, что было очень кстати - раздавленной полукровка не хотела быть.*
- Спасибо. - *Прошептала она, пытаясь сообразить, какое заклинание лучше всего применить. Тролль - это не шутки, слишком сильный противник.*
//Ладно. Придумаем что-нибудь. Это не впервой такие приключения.//
- Conjunctivitus. - *Волшебная палочка была направлена прямиком в глаза противнику. Почему-то гриффиндорка решила, что ослепленный тролль лучше зрячего.* //Если не получится? Тогда как в сказках будет. Мы с Олегом будем либо раздавлены его ногами, либо он распинает нас по лесу.//
*Миния улыбнулась своим мыслям - ей часто приходилось в таких ситуациях смешить себя, иначе тут же впадала в панику.*

Показати текст спойлеру
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 12 2015, 09:46
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






 M 

Миния Лоннерт, пропишите ману, пожалуйста, под спойлером.
Или отправьте мне её в пм.

^
MizukiRin
Відправлено: Jul 18 2015, 12:00
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Дубовая роща.
Олег видимо рассуждал схоже с Минией и решил, что лучше не просто ослепленный тролль, но и полностью парализованный.
— Petrificus Totalus.
Голос юноши звучал несколько неуверенно: всё же в последний раз, когда он пользовался этим заклинанием, ему было семнадцать лет. С тех пор как-то участвовать в сражениях, пусть и с магическими созданиями, не доводилось.

Что же касается тролля... Заклинание мисс Лоннерт попало точно в цель. И ослепленный, тролль втянул носом воздух, пытаясь учуять человеческую плоть, а после ударил дубинкой в сторону девушки.
Заклинание же Олега не имело никакого эффекта: шкура тролля была слишком толстой и маловосприимчивой к подобному.



 M 

На Минию направлена 1 физ. атака.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0709 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:45:25, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP