Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Миния Лоннерт, одиночная дуэль

, персонаж:Миния Лилия Лоннерт,VII курс
MizukiRin
Відправлено: Jun 7 2015, 08:37
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Персонаж: Миния Лилия Лоннерт
Доступные параметры: 27 ед. магической маны+бонус за РС, 27 ед. физической маны+бонус за РС.
Описание локации: Книжный магазин — это светлое помещение, благодаря электрическому освещению(его хозяин сквиб), заставленное книгами.Последние здесь можно найти как и авторов-волшебников, так и авторов-магглов. Правда, для простецов этот магзин все же недоступен.
На первом этаже есть прилавок за которым почти всегда стоит приветливый продавец, так же там есть уютный диванчик. На втором помимо книг находится еще и кафе со столиками, где можно почитать в тишине и спокойствие под классическую музыку.
Это место Минии посоветовали друзья, как лучшее для отдыха.
Микролокации: . 1 этаж, возле прилавка, второй этаж
Особенности: от 250 символов в посте.
Дополнительно: схема первого этажа с прилавком





 M 

Схему второго и описания внешности продавца я дам тебе, если ты к ним приблизишься.

^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jun 11 2015, 22:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Вход. Миния Лоннерт.
*Дверь отворилась и на пороге появилась молодая девушка. Она рассматривала окружающее пространство и надеялась, что ее друзья не ошиблись и здесь можно немного отдохнуть от повседневной учебы. Нет ничего лучше, чем отдыхать в маггловском книжном магазине.*
- Так, так. - *пробормотала Миния, подходя к прилавку.*

Возле прилавка. Миния Лоннерт.
*Гриффиндорка пару раз моргнула, чтобы привыкнуть к тому, что здесь нет никаких опасностей. Хотя полукровка всегда была настороже: мало ли что случится.*
- Здравствуйте! - *Красавица обратилась к продавцу. Словно желая что-то приобрести, ее взгляд рассеянно блуждал по стеллажам книг.* - Скажите, у вас здесь есть книги, которые могут немного меня повеселить?
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 11 2015, 22:47
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






 M 

Магазин все же не совсем маггловский, прошу обратить на это внимание. При желании здесь можно колдовать.
Не нужно править пост. Ваше сравнение вполне доспустимо в контексте Вашего текста. Просто, на всякий случай, уточняю.

Мой пост будет завтра утром/днем

^
MizukiRin
Відправлено: Jun 12 2015, 08:28
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Возле прилавка
*Продавец был молод. Ему было где-то 22-23 года на вид. Невысокий, светловолосый, с серыми глазами. Ничего особенного, ничего примечательного, если бы не добродушная улыбка.*
— Добрый день.
*Девушка сразу понравилась парню. Во-первых, потому, что она была красива. Во-вторых, она интересовалась книгами, а это довольно большая редкость среди той категории, к которой он отнес её пару секунд ранее.*
— Смотря, что вызывает вашу очаровательную улыбку
*Продолжая вежливо улыбаться, говорил продавец.*
— Сейчас вряд ли появятся еще клиенты, возможно Вам стоит продемонстрировать наш ассортимент. У нас много маггловских фэнтази романов. От роялей некоторых авторов, лично я, смеюсь до упаду.
*Парень тут же смутился. Возможно, девушка не поймет его юмора.*
— Да и просто есть много романов с отличным юмором. Например, Ольга Громыко очень интересно и забавно пишет, многим нравится. Или можно быть неинтересно-простым и взять сборник анекдотов. Что бы вы хотели почитать?


^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jun 15 2015, 17:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Возле прилавка. Миния Лоннерт.
*Полукровка улыбнулась и, выслушав продавца, ответила:*
- Да. Достаточное количество авторов. Хм, даже и не знаю, какую книгу выбрать.
*Минутное раздумье и мысль, озарившая внезапно разум гриффиндорки, была озвучена в ту же секунду.*
- А давайте пять книг самых разных авторов на ваш взгляд. Я читаю все.
*Взгляд карих глаз изучал стоящего перед ней молодого человека.*
- А как вас зовут? - *Запоздало спросила представительница львиного факультета.* - Меня зовут Миния, можно просто Мин.
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 17 2015, 13:42
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Возле прилавка.
— Олег.
*Поспешил ответить парень Минии. Это был самый легкий вопрос девушки. Дальше предстояло подумать. Ему очень не хотелось бы разочаровать Лоннерт. К тому же она попросила сразу целых пять книг, а это сулило неплохую выручку. Впрочем, желание понравится для юноши было более приоритетным, чем желание заработать.*
— Пожалуй, сер Терри Пратчетт "Цвет волшебства". Я сам читаю эту книгу сейчас и пока она не разочаровала. Там целая серия "Плоский мир", так что хватит надолго.
*Парень нервно постучал пальцами по прилавку, думая, что может понравится гриффиндорке.*
— Если же смотреть из зарубежного... Многие советуют книгу Ольги Громыки "Профессия: ведьма".
*Олег невольно смутился. Он не был уверен в том, что правильно склонил фамилию писательницы, но Минии об этом было лучше не знать.*
— Там тоже целый цикл, будет на что занять время. Еще можно почитать сборник рассказов Антона Чехова. На этом, пожалуй, и хватит пока. Я боюсь, вы столько не унесете.
*Обеспокоенно посмотрел продавец на довольно хрупкую девушку.*

^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jun 20 2015, 16:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Возле прилавка. Миния Лоннерт.
- Олег. Какое чудесное имя.
*Выслушала продавца и перевела взгляд на книги. Он разбирался в книгах гораздо больше, чем ее друзья.*
- Что ж. Книги чудесные. Давайте всего понемногу. И Пратчетта, и Гормыку, пожалуй, Чехова. Чехов, по-моему, русский, да? Я слышала о нем то, что он замечательный писатель. - *проведя пальцами по прилавку, девушка продолжила.* - Да, но ведь у меня есть вы. Олег, пожалуйста, помогите донести мне книги.
*Минии понравился этот паренек, в ее глазах даже появился тот блеск, который всегда бывает у влюбленных красавиц.*
- А вы маг? Откуда вы? Олег, вы можете устроить себе небольшой перерыв и мы вместе почитаем книги, пообсуждаем их. - *Предложение, сказанное срывающимся чуть колеблющимся голоском, можно было бы принять за свидание, а не за посиделки за чтением. Впрочем, так оно и было.*
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 23 2015, 17:35
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

прошу прощения за задержку. :embarrassment:

Возле прилавка.
*Фраза девушки "но у меня есть вы" заставила парня несколько удивиться и смутиться, всё же они были знакомы недостаточно времени для таких серьёзных, по мнению Олега, слов. Впрочем, тот поспешил ответить на другие вопросы Минии*
— Да я маг. Эта книжная лавка принадлежит отцу. Всегда помогал ему на каникулах в Хогвартсе, а после окончания обучения не смог не остаться.
*И словно в подтверждение своих слов волшебник достал волшебную палочку и произнес.*
— Accio книга Терри Пратчетта "Цвет волшебства"
— Accio книга Ольги Громыки "Профессия: ведьма"
— Accio сборник рассказов Антона Чехова

*Когда книги, надежно упакованные, появились перед ним, он взял их в руки и вновь посмотрел на мисс Лоннерт. Упускать возможности общения он не хотел, но магазин был не самым подходящим местом. Олег посмотрел на часы и решил, что перерыв у него может начаться несколько раньше запланированного времени.*
//А если придут клиенты? Здесь охранные чары и я не один. Кто-то да присмотрит за магазином.//
— Что ж. Вы правы. Думаю, я вполне могу помочь вам их отнести домой. Давайте сделаем это прямо сейчас, благо скоро обед. Можно же прогуляться пешком?




 M 

Если будут, какие-то пожелания по-поводу маршрута, то мне в пм. Если нет, то просто называете Ваш адрес и я придумываю к нему дорогу и сюрпризы, которые будут по пути.
Если желаете, можете попробовать уговорить Олега остаться здесь.

^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jun 27 2015, 18:38
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Возле прилавка. Миния Лоннерт.
*Девушка услышала то, что и хотела услышать. С ним можно было бы подружиться.*
- Круто. А мой отец работает в Министерстве магии. Впрочем, ничего особенного. он выращивает полезные растения.
*Еще минут пять, Лоннерт думала о том, что в волшебном мире все просто: есть силы, есть магия и тебе доступно все или почти все.*
- Что ж это радует. Через лес мне идти страшно. Говорят, что там оборотни обитают. Вальт орт Сильно, большой родовой замок.
*Красавица сделала пару шагов и оглянулась на знакомого продавца.*
- Не боитесь? Пойдемте.
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 29 2015, 13:23
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Возле прилавка.
— Наверное, это очень интересно, работать в Министерстве.
*Сказал парень, бережно складывая книги в свой портфель и вешая его на плече. Олег рассудил, что коль книги нести ему, то пусть они у него и лежат.*
— Мин, ты настолько очаровала меня разговором, что я не помню, заплатила ты за книги или нет.
*Парень немного смутился. Подобные девушки заходили к ним не часто и обычно проблем с памятью у волшебника не было. Олегу казалось, что Миния скорее не отдала деньги, чем отдала, но обижать подобным финансовым вопросом её молодому человеку не хотелось. Он предпочел бы недосчитаться галлеонов, чем произвести впечатление скупердяя на новую знакомую.*
— Что касается леса, то не боюсь.
*Конечно у мага были опасения, но разве он мог в этом признаться?*



 M 

Показати текст спойлеру

Итак, микролокации на схеме
Желтый круг — Возле магазина
Зеленый круг — Дубовая роща
Синий круг — Возле озера
Серый — Выжженная поляна.
Фиолетовый — около дома Минии

Соответственно логика переходов:
Возле магазина =>Дубовая роща =>Возле озера =>Выжженная поляна => около дома Минии

1 пост — 1 микролокация. Можем идти медленней, если хотите.
Зеленные размытые пятна — это секундант креативно рисует лес.

описания природы и т.д. по мере захождения в микролокацию.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0827 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:21:51, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP