Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лина Льюис/RainbowSun

, одиночная дуэль.
Відправлено: Jun 4 2015, 18:43

  i  

Персонаж: Лина Льюис
Доступные параметры: 27 ед. магической маны+бонус за РС, 27 ед. физической маны+бонус за РС.
Описание локации и погоды: Осень умеет поражать разнообразием цветов: красный, желтый, золотой и различные немыслимые яркие гаммы, которые способны воспроизвести только самые талантливые художники. В эту пору появляются сладкие плоды на деревьях. До чего же приятный запах спелых яблок! Но не вовремя ливня. Такого как сейчас, когда асфальтирована тропинка в парке стала абсолютно серой из-за тяжелых капель. Золотые деревья, расположенные по её краям, были не видны за стеной дождя, а озеро возле которого у Лины назначена встреча с её другом, вообще скрывалось в дали и казалось не существовало.
Микролокации: Тропинка в парке; возле озера.
Особенности: от 250 символов в посте.




 M 

Форма одежды персонажа по желанию игрока. Но, пожалуйста, в приделах разумного.

Відправлено: Jun 4 2015, 22:47
Тропинка в парке

*Лина торопливо шла по тропинке парка и даже не обращала внимания на красоту природы вокруг.*
//Я ведь не опаздываю? Нет, ещё есть время в запасе... Ох, скорее бы его увидеть!//
*Неожиданно хлынул дождь. Девушка торопливо натянула на голову капюшон чёрного плаща и раздосадованно поглядела по сторонам.*
//Ну здорово... Мне сейчас именно дождь и нужен, ага. Чтобы прийти мокрой курицей. О, Хельга, что за наказание?//
*Теперь и идти-то быстро было нельзя - всё вокруг намокло и было ненадёжно-скользким. Да и видимость уменьшилась до нескольких шагов. Если бы не тропинка, Лина однозначно заблудилась бы.*
//Буль-буль-буль... Где это озеро?..//
*Она осторожно зашагала дальше по тропинке, мысленно ругая капризную погоду.*
Відправлено: Jun 5 2015, 12:24

  i  

Тропинка в парке

А погода вела себя словно юная капризная барышня в подростковом возрасте: дождь то затихал, то вновь возобновлялся. Любители серого, всех его оттенков, могли оценить ровный поток воды под ногами, который представлял собой великолепную палитру для ценителей, как впрочем, и мисс Льюис, даже если поклонницей этого цвета она и не являлась.
Но были и позитивные моменты. Впереди можно было разглядеть край озера и даже скамеечки возле него(количеством в две штуки, белого цвета).

Відправлено: Jun 8 2015, 22:27
Тропинка в парке

//Погода, я тебя тоже очень люблю... и мои промокшие ноги тебя любят...//
*Мрачно подумала Лина, устав перед каждым шагом думать, куда лучше поставить ногу, чтобы зачерпнуть как можно меньше воды. Девушка всмотрелась вперёд и наконец смогла заметить впереди нечто белеющее, а чуть дальше и кусок самого озера.*
//О, кажется, я все-таки почти добралась... Чудно//
*Лина ускорила шаг, направляясь к озеру.*
Відправлено: Jun 9 2015, 13:48

  i  

Возле озера.
Когда представительница Хаффлпаффа приблизилась к озеру, дождь стал менее сильным. То ли шел на убыль, то ли небо планировало сделать небольшой перерыв, чтобы потом отыграться на полную.
В этом шуме, вызванным погодным явлением, раздался всплеск нехарактерный для капель. Что-то или кто-то вступил в одну из луж, позади девушки. И мисс Льюис отчетливо понимала, что это была не она. А значит либо её друг тоже соизволил явиться раньше, либо у неё скоро появится новый знакомый. Хотя, возможно, это всего лишь упала ветка? Очень тяжелая ветка.


Відправлено: Jun 13 2015, 13:19
Возле озера

*Лина добралась до озера и с некоторой радостью отметила, что дождь пошёл на убыль.*
//Ну давай, погода, не порти мне свидание. Как на счёт солнышка, м?//
*Она покосилась на небо, сомневаясь, что солнышко вообще возможно в ближайшее время. И услышала за спиной какой-то шум. Девушке показалось, что кто-то неосторожно и слишком резко наступил в лужу. Настроенная на встречу, хаффлпаффка и не заподозрила ничего дурного.*
- Эй, а подкрадываться со спины нехорошо! - *шутливо возмутилась она, оборачиваясь.*
Відправлено: Jun 13 2015, 13:44

  i  

Возле озера.
Но это был не знакомый Лины. Хотя...
Рыжее создание, выделяющееся ярким пятном на фоне серой воды и такого же по цвету неба. Насквозь мокрое.
Чем-то похожее на кошку, но все же не она. Такой вывод можно было сделать по неестественно большим ушкам, опущенным вниз, и слишком большой "кисти" хвоста, более характерной для льва. А глаза были бесконечно теплого и яркого зеленого цвета.
Без сомнения, это был лазиль. На его шее красовался ошейник, возможно, у кота был хозяин. Мисс Льюис могла догадаться, что ошейник зачарованный и возможно придает животному какие-то дополнительные характеристики.
А еще жмыр теперь шипел и рычал на Лину. Чем девушка вызвала его недовольство?



 M 

Поскольку акция с монстрами закончилась, я позволю себе вольность и точных параметров животного указывать не буду. Но он в пределах ваших пожеланий в заявке — ХХХ

Відправлено: Jun 15 2015, 08:39
Возле озера

- Милый котёнок... - *удивлённо пробормотала Лина, разглядывая создание.*
//Ну и откуда здесь лазиль взялся? В ошейнике... хм... Где-то рядом его хозяин ходит?//
*Девушка посмотрела по сторонам в поисках этого самого хозяина, а затем снова уставилась на лазиля, не понимая, почему он шипит и рычит, словно видел перед собой не человека, а как минимум собаку.*
//Чем я ему не угодила? Мне казалось, лазили довольно добродушные... Или он считает меня плохой?//
*Девушка медленно потянулась на палочкой, не сводя взгляда с существа.*
Відправлено: Jun 15 2015, 16:23

  i  

Возле озера
Кот, которого попыталась успокоить Лина, на какое-то мгновение даже перестал шипеть. Его вид стал более умиротворенным, что ли, а в зеленых глазах появилось спокойствие. Видимо подействовала руно Совуло или природное очарование девушки. Но лишь на какое-то мгновение. Стоило лишь большой капле дождя коснуться ошейника магического создания, как его шерсть буквально "стала дыбом" и то вновь обрело обеспокоенный вид. И пошло " на таран" своей головой рядом стоявшую мисс Льюис.

Відправлено: Jun 18 2015, 23:39
Возле озера
//Успокоился вроде!//
*Обрадовалась Лина, однако она поспешила. Кот внезапно вновь пришёл в беспокойство, зашипел и ринулся на неё.*
— Это ты так воду не любишь? — *девушка попятилась и указала палочкой на лазиля.* — Petrificus Totalus!
//Чего он вдруг так взбесился? И ошейник у него странный... Вообще разве кошкам, даже таким, положено в ошейниках бегать? О, Хельга, надеюсь это не какой-нибудь артефакт, который сводит животных с ума... И не артефакт, который блокирует магию, например!//

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 20 2015, 10:40

  i  

Возле озера
Заклинание Лины должно было парализовать лазиля и заставить того вытянуться во весь рост, но вместо этого ошейник лишь засветился неприятным красным цветом и тут же потух.
Чуть позже девушка могла почувствовать неприятную боль в ноге — последствие удара об неё головой. Довольно странный способ атаки для лазиля, но тем не менее на месте "атаки" рисковал появиться синяк.
А после животное отступило, отходя назад и продолжая шипеть. Хаффлпаффка могла заметить, что рыжий кот пытается снять с себя ошейник — похоже тот магическому созданию не нравился гораздо больше волшебницы.



 M 

- 7 физ. маны

Відправлено: Jun 20 2015, 11:14
Возле озера

- Айй! — *Лина качнулась и едва не упала от сильного и болезненного толчка в ногу. Шагнув второй ногой назад, она удержала равновесие, но на миг зажмурилась, ощущая, как пульсирует нога ниже колена.*
— Что-то новое... Таранящих кошек я ещё не видела... — *пробормотала она, внимательно наблюдая за лазилем. Его реакция на ошейник так же не осталась незамеченной.*
— Он тебе не нравится, да? Кто-то нехороший его на тебя надел? — *девушка озабоченно попыталась рассмотреть странный аксессуар.*
//Хорошо бы его снять... вот только как? Похоже, заклинания, направленные на него или кота, или блокируются, или что-то вроде того... а в руки кот не дастся... И как я должна поступить?//
*Хаффлпаффка поморщилась от боли в ноге и с трудом подавила желание задрать штанину и посмотреть, насколько велика травма.*
//Хотя почти уверена, что там всего лишь синяк...Но приятного мало...//
— Кис-кис-кис... Позволь мне рассмотреть твой ошейник? Я не обижу тебя, — *ласково обратилась она к лазилю, впрочем, не слишком надеясь на успех.*
Відправлено: Jun 21 2015, 07:59

 M 

Предлагаю немного поиграться с руной Совуло. Выбирайте шарик. Один из них — это Ваши 25% того, что животное не нападет.
Показати текст спойлеру


Відправлено: Jun 21 2015, 08:03
Пусть №3
Відправлено: Jun 21 2015, 08:12

  i  

Возле озера
И животное действительно позволило рассмотреть свой ошейник. Это был тонкий поводок с яко красным кулоном. Если бы магическое создание удалось бы зафиксировать на одном месте, то был бы шанс подобное украшение снять.
Только демонстрация происходила несколько экстравагантным способом. Жмыр вновь, посмотрев на девушку, а после склонив голову, отправился "на таран". Его скорость не особо отличалась от той, что была до этого. А в его глазах мисс Льюис могла заметить...усталость? Наверное, лазиль сам хотел, чтобы его остановили и сняли ошейник, но что-то мешало ему помочь волшебнице.



 M 

Показати текст спойлеру


Відправлено: Jun 23 2015, 15:35
Возле озера

*Лина была готова к немедленной агрессии, но всё-таки ей удалось рассмотреть ошейник.*
//Довольно тонкий... не сложно такой порвать, наверное... Если он ничем не защищён. Кулон интересный, наверняка в нём всё дело...//
*Но долго рассматривать не удалось. Похоже, Лине повезло встретить лазиля-носорога. По крайней мере, ему определённо нравилось бегать таранчиком.*
— Ну нет, хватит с меня одного синяка! — *возмутилась Лина, проворно, насколько позволяла ушибленная нога, отскакивая в сторону и немного отбегая.*
Відправлено: Jun 23 2015, 15:36

 M 

RainbowSun, пропишите, пожалуйста, физ ману на "отбег" или отправьте мне её в пм.

Відправлено: Jun 23 2015, 15:42
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 27 2015, 12:49

  i  

Возле озера

И девушке почти удалось избежать столкновения: голова лазиля прошлась несколько вскользь, но этого вполне хватило, чтобы старый синяк начал неприятно болеть.
Магическое оказалось сзади Лины. Оно грациозно махнуло роскошным рыжим хвостом об асфальт. Точнее это выглядело бы так, если бы не шел дождь. Сейчас же взмах, мокрой до последней волосинки, частью тела имел скорее комический эффект.
Перерыв и новая атака. По силе и характеру не особо отличающейся от предыдущей.



 M 

- 2 физ маны.

Відправлено: Jul 2 2015, 15:20
Возле озера

*Похоже, проворства Лине не хватило. Свидание всё того же синяка и головы лазиля состоялось, "порадовав" девушку новой волной боли.*
— Демоны! Я же помочь тебе хочу, постой спокойно! — *мисс Льюис зашипела от боли и сердито уставилась на существо, которому, похоже, всё ещё хотелось куда-нибудь врезаться.*
— Дались тебе мои ноги, — *продолжала ворчать она.*
//А если попытаться его поймать? Хотя нет, слишком вертлявый, а ещё наверняка исцарапает всю... Хм... а если всё-таки попытаться что-то с ошейником сделать?//
*Лина снова отскочила в сторону, стараясь не дать лазилю в третий раз врезаться в неё, и сразу же развернулась, направляя на кота палочку.*
- Diffindo!
//Надеюсь, он не станет слишком мельтешить и не пострадает сам...//

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 2 2015, 16:57

  i  

Возле озера
В этот раз волшебница отскочила более удачно — лазиль разминулся с ней буквально в паре дюймов, но этого хватило, чтобы "таран" прошел мимо. Учитывая разгон, животному пришлось резко тормозить лапами, и те немного разъехались в сторону из-за мокрого асфальта. Но все же жмыр был из рода кошачьих, поэтому с определенной грацией ему удалось выровнять свое положение.
Заклинание же, врезавшись спину дезориентированного кота, не принесло никакого видимого эффекта. Само же животное оставалось неподвижным.



 M 

Лазиль получает свой урон за неудачную атаку.
Заклинание мисс Льюс не подействовало, так как
Показати текст спойлеру


Відправлено: Jul 8 2015, 07:47
Возле озера

*Лина недовольно фыркнула, обнаружив, что заклинание не сработало.*
//Ну что за зловредный артефакт! А если я вообще от тебя избавлюсь, а?//
*Девушка сочувственно уставилась на застывшего и, похоже, слегка обескураженного лазиля и вновь направила на него волшебную палочку, на сей раз целясь точно в ошейник.*
Evanesco!
//Если и это не сработает, придётся ловить кота голыми руками... О, Хельга, за что он вообще свалился на мою голову?..//

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 8 2015, 08:48

  i  

Возле озера
Заклинание попало в тоненький поводок животного. И к звуку дождя добавился еще один — кулон, висевший на шее у лазиля, оставшись без средства, которое его удерживало, плюхнулся в лужу, заставляя выплеснуться из неё количеству воды, равной его массе.
Магическое сознание больше не атаковало. Обессиленное, оно погрузилось в полусон прямо здесь под дождем.
А вдали послышались шаги. Знакомый Лины или хозяин жмыра?



 M 

Последний пост и будем прощаться)

Відправлено: Jul 8 2015, 09:56
Возле озера

*Заклинание подействовало, и Лина проводила взглядом шлёпнувшийся в воду камень. Лазиль решил прикорнуть прямо под дождём. Настороженно поглядывая на него, девушка приблизилась и склонилась над лужей. Уже протянула руку, чтобы достать камень, но, едва коснувшись кончиками пальцев воды, отдёрнула.*
//А вдруг на нём проклятие какое? Начну беситься не хуже кота... нет, не стоит. Пусть лежит, где лежит...//
*Хаффлпаффка повернулась к лазилю, присела рядом на корточки и осторожно погладила мокрую шерсть.*
— Ну а с тобой мне что делать? Не бросать же тут... и всё-таки интересно, кто нацепил на тебя этот дурацкий ошейник...
*Девушка прислушалась. Ей показалось, что снова слышатся шаги... Или не показалось? Шаги казались довольно явными. Торопливо встав, Лина поглядела по сторонам, пытаясь унять волнение.*
//Ещё какая-то опасность? Или... всё-таки пришёл?..//
Відправлено: Jul 11 2015, 10:26

  i  

Лазиль же наконец-то поднялся и потерся об ногу Лины, а после довольно заурчал. Не смотря на окончание "битвы", на небе не появилось солнце и не прикатился дождь. Капли продолжали размеренно стучать по асфальту, как и вначале встречи девушки и животного. Впрочем, спустя мгновение, жмыр тут же подскочил и куда-то убежал в темноту, наслаждаясь свободой.

Если мисс Льюис сейчас бы посмотрела на часы, то обнаружила, что её друг поразительно пунктуален. Теперь он стоял рядом и улыбался.
— Погода отвратительная, давай пойдем в какое-нибудь более сухое место.
[описание знакомого Лины, такое как пожелает игрок]




 M 

Поздравляю с успешной дуэлью. Было очень приятно с Вами играть. :skype_sun:



 M 

Опыт добавлен.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0787 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:29:07, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP