Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Ночь покера

Ночь покера

І'мя автора: ChampionOfKratos
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гарри Поттер/ Сьюзен Боунс/ Лаванда Браун
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Это была гриффиндорско-пуффендуйская ночь покера, и на последней раздаче появился необычный приз.
Дисклеймер: Не претендую ни на что)
І'мя перекладача: Леди Дарута
Назва оригіналу: Poker- Night
Посилання на оригінал: http://https:// www.fanfiction.net/s/10223234/1/Poker- Night
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Jun 4 2015, 11:51--2674
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Дайана Тьер
Відправлено: Jun 4 2015, 11:51
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Это была гриффиндорско-пуффендуйская ночь покера, и на последней раздаче появился необычный приз.
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 12 2016, 18:41
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Какой, однако, крайне необычный рейтинг! Уже интересно, как это будет обыграно). Хм, оказалось, что обыгрывать никто ничего особенно не собирается, и перед нами банальнейшее PWP с небольшой внерейтинговой завязкой - ничего более, совсем простенькое PWP причём, без особых изысков, эдакая схематичная картина. Чем-то напомнило тот фик с Гермионой и Крэббом (или Гойлом, вечно их путаю), но дажн там и вступление и собственно PWP выглядело намного красочнее. В общем, смысл фанфика ускользнул от меня, хотя не могу не признать, что автор талантлив и умеет писАть весьма и весьма складно, что часто удивительно для таких видов фанфиков (я имею ввиду не НЦ, а PWP). Фанфик написан весьма красивым слогом, он действительно читается очень и очень легко, более того, он читается, а не представляет из себя текст, через который пробираешься с таким трудом, что довольно быстро перестаёшь понимать - зачем тебе это, задаёшься вопросом - не бросить ли и бросаешь в итоге. Здесь такого не было. Дочитала до конца, не испытывая никакого негатива, никаких помех и спотыканий, что и подсказало мне уровень талантливости автора. Для любителей подобного вида фанфиков, возможно, он будет интересен, любители НЦы скажут, возможно, что слишком мало деталей в этом фанфике, любители сюжета, эмоциональных движений, ангста (такие как я) сочтут, что фанфик ни о чём, банальная эротика без важной сюжетной сути - в целом всё это будет верно, но верно и то, что автор, безусловно, на своём месте, если говорить о писательстве. Думаю, что вам есть смысл и вы можете писАть глубокие захватывающие вещи, а не только простенькие ниочёмные PWPшечки. Пожалуй, я посмотрю второй ваш фанфик, выложенный на нашем форуме. Что же ещё хочу сказать по данному фанфику, интересненько получилось в концовке про Невилла с двумя девушками сразу, но было бы интересненько построить фик на параллели этих двух трио, возможно. Хотя, впрочем, так тоже вышло миленько и достаточно понятно, но всё же если у вас Ханна бежит выцарапывать жениха из чужих цепких рук, то вряд ли она согласится на тройничок? Как же её уговорила эта парочка? Несколько заставивший меня подзадуматься момент.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 13 2017, 13:43
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





В принципе, если без критики вполне так себе приличная НЦа. Игра прикольная получилась, а вот девочки сильно удивили своей откровенностью. Какие-то они слишком порочные для англичанок. Скорее тут попахивает ориджиналом, потому что от самих оригинальных герое Дж. Р. ничего не наблюдается. Да еще создалось впечатление, что автор огромного количества Нцшных фанфиков начитался, и просто решил повторить имеющиеся штампы. Потому что тут тебе и сразу две телки, по другому не скажешь, и комплексы у них начисто отсутствуют... Короче количество спермы, а главное стояка у Гарри на небольшой размер фика напрягает. Получается у него минимум четыре раза за ночь, причем без перерыва. Так не бывает. Ненатурально это выглядит, тем более зелий он никаких не пил для поддержания потенции.
Да и Лаванда кончила как-т слишком уж быстро, вообщем серьезно вызывает сомнение правдоподобие.

Хотя счастливый финал для нашедших друг друга одиночеств прямо таки настраивает на доброжелательный лад, что однозначно является плюсом этого фанфика.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0719 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:58:27, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP