Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Собачьи проблемы

, Arctic Fox, infinite crisis,The Anti-Spiral
Неразбериха
Відправлено: Aug 2 2015, 12:47
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





*Ангел скептически осмотрела Демона*
-Что, аргументы закончились и мы переходим на личности? По-моему, тут всё ясно, собачка. Сделай, как советую я. В конце концов я ведь твоя светлая сторона, значит ты и сам в глубине души знаешь, что я права. Что король твой хозяин и ты обязан быть верен ему. Хотя бы из-за уважения и в благодарность за то, сколько он тебе помог и дал. Укради ключ для короля, как тот и попросил. А с болонкой потом поговоришь и объяснишь ей всё. Если любит - поймет.
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 10 2015, 20:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





*Послушав странные споры ангела и демона лабрадор начал понимать, что его первые мысли были верны. Служба королю - это святое. Как он может бросить его ради какой-то прихоти?*
//Да я ему в глаза не смогу потом смотреть не смогу! Зачем такое нужно вообще??
Выкинь ты из головы эту болонку, она не стоит того, чтоб предавать своего короля. Тем более он столько сделал для меня//

- Демон, твои мысли вовсе неправильные, даже не пытайся меня искусить, я уже принял решение, и я его не изменю! Доводы ангела-хранителя были намного убедительнее, за что ему огромное спасибо, ибо предательство - самое страшное, а болонка как-нибудь переживет...хоть она и красотка да...но надо чем-то жертвовать ради того, чем ты очень дорожишь!

Человек выбирает сторону ангела
^
Неразбериха
Відправлено: Aug 11 2015, 08:34
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Побеждает Ангел! Всем спасибо за участие =sunny=

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0708 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:12:30, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP