Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Собачьи проблемы

, Arctic Fox, infinite crisis,The Anti-Spiral
Неразбериха
  Відправлено: May 31 2015, 16:28
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12







user posted image
user posted image


Вы благородный лабрадор, состоящий на службе у короля. Маленькая болонка, любимица королевы покорила ваше сердце и кажется она вам отвечает взаимностью. В это время вы получаете задание, добыть хитростью ключ от шкатулки, который болонка постоянно носит на шее. Король подозревает, что в шкатулке хранятся письма королевы к некому шотландскому герцогу. Вы полны решимости выполнить это задание, но в то же время это очень неблагородно по отношению к вашей даме.

Демон убеждает лабрадора немного схитрить и сказать что он не может выполнить это задание. Или временно поссорится с болонкой, чтобы все знали у него нет возможности подойти к ней. Или вообще отказаться от задания и покинув службу выйти в отставку.
Ангел убеждает пса все-таки быть честным перед тем кому служишь. С чьих рук получаешь колбасу и мясо. И поэтому выполнить свой долг перед королем и украсть ключ пользуясь расположением болонки.





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 2 2015, 20:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





//Моя зая...кажется, я влюбился!//
-Она такая вся...замечательная, прекрасная, и кажется, я ей тоже нравлюсь. Неужели в этот раз мне так повезло? Но блин, это долбанное задание так сейчас не в тему! Я ведь всегда был верен королю, и не могу его предать. Что же делать? Если я выполню это задание, дама моего сердца...придется о ней забыть. Она мне этого не простит. *С грустью вздохнул Крис и продолжал размышлять, как выйти из этой ситуации наилучшим образом.*
^
Арфей
Відправлено: Jun 14 2015, 23:57
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





*Где-то в районе правой лопатки пса появился черт с собачьей мордой. Возможно, в мире демонов имелись департаменты разных видов, а может быть каждый вид фауны видел демонов представителем своего вида. Тем не менее, демон был в привычном ему костюме и с кейсом. Появившись, он почтительно поклонился. *
- Здравствуй, дорогой друг. Я явился сюда, чтобы помочь тебе с выбором. Я твой шарик - восьмерка в этом мире. Я твоя монетка выбора. Я именно тот, кто сделает твою жизнь лучше!
*Демон открыл чемоданчик и достал от туда лапами несколько бумаг. Внимательно оглянув их, он продолжил.*
- Да уж, вижу ситуация у тебя не легкая. Как насчет парочки советов? во-первых, ответь себе, сможешь ли ты найти такую болонку ещё?Король никуда не денется, а ты останешься без нее. Хочешь ли ты этого?
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 18 2015, 19:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





-Да, она шикарна, спору нет...но разве я могу отказаться от службы у своего любимого короля? Куда я потом пойду? Не факт, что у меня с ней все сложится. А карьера превыше всего... вот так вот. Что поделать. Может встречу я еще свою судьбу.
*Человек немного расстроился...он, конечно, всегда был вере своему королю, а тут такая ситуация, которая подмывала его... как же поступить правильно? Ведь от его решения сейчас зависит его дальнейшая жизнь. Это страшно.*
^
Неразбериха
Відправлено: Jun 23 2015, 08:07
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Ангела заменю я

^
Неразбериха
Відправлено: Jun 23 2015, 08:27
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





*С легким шелестом и порывом ветра пред лабрадором и его темной стороной появилась миленькая собачка с золотистым нимбом над головой и полупрозрачными маленькими крыльями за спиной. С вызовом посмотрев на демоническую собачью морду в элегантном костюме, Ангел заявила*
-Что за фигню ты уже успел наплести моему подопечному, а, нечистый?
*Переведя взор на лабрадора, служительница света молвила*
-Ты его поменьше слушай, дорогой. Я - твоя светлая сторона. А свет это хорошо, это добро. А теперь подумай сам, сколько еще красивых болонок ты встретишь в своей жизни? Да, она прекрасна, но ты должен помочь королю. Он твой хозяин и служишь ты ему, в первую очередь.
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 24 2015, 21:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





*Услышав голос ангела, человек вроде согласился с ним.*
//Конечно же, служба королю - превыше всего! Тут нет места твоим прихотям. Ты его ценишь, уважаешь, он твой учитель...где б ты был сейчас, если б не он? Хотя б из-за этого нельзя его предавать. И думать забудь ты про ту болонку. Ты ж не можешь плюнуть своему королю в лицо, после того, как он, считай, вырастил тебя.//
*Человек все думал, короля своего он очень уважал, но мысль о болонке не давала ему покоя. Ох уж эти влюбленности...*
^
Арфей
Відправлено: Jul 9 2015, 20:00
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





*Порывшись в чемоданчике, дьявол достал одну из бумажичек, взглянул на нее и широко улыбнулся. Затем он спрятал бумажку обратно и спокойным, слегка язвительным голосом, продолжил говорить, никак не отреагировав на слова ангела*
- Друг, подумай что тебе тут предлагают. Отказаться от любви всей своей жизни. Я же хочу предложить тебе что-то на подобии "И шницель съесть и за ушком почухать дать". Ты оставишь совю любимую и задание не запоришь. Интересно, тогда слушай.
*Он прижался к уху собаки и стал нашептовать *
- Попробуй на время поссорится со своей болоночкой. На недельку, не больше. Придумай повод или сам по хамски себя поведи. Чтобы все вокруг знали, что вы не общаетесь. Тогда король не сможет тебе приказать сделать это. ведь тогда он потеряет много времени и отложит. А потом ты помиришься с ней, попросишь прощения как джентельдог и вуаля - болоночка у тебя в кармане. Если у тебя есть карманы.
^
Неразбериха
Відправлено: Jul 23 2015, 09:12
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





*Ангел слушала нечистого и изобразила нечто вроде фэйспалма*
-Чуваак, как представительница женского пола, скажу тебе, что твоя идея - аццтой. Двух зайцев не поймать одновременно. Так, что лабрадор не слушай его, потому что в итоге останешься и без любимой и без короля. Выгонит он тебя, раз ты помочь не сможешь. И с болонкой не помиришься уже, потому что она дама видная, ты ей не нужен будешь, если король выгонит тебя. И останешься ты вообще без ничего. Да и болонка может тогда уйдет к другому, как только ты станешь бедняком. А разве это любовь тогда? А король сколько для для тебя сделал, м? У тебя есть всё благодаря ему. Так что не страдай пустыми размышлениями, делай то, что попросил король.
^
Арфей
Відправлено: Aug 2 2015, 12:37
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





- Скажу честно, ангел ты так себе,- сдержано произнес демон, наблюдая за попытками ангела настроить за себя лабрадора,- и ангелы бесполые, мне ли не знать. Но действуй как я предложил и все будет окей. Король погрустит, но ты лучший пес в этом чертовом дворце. И болонка лучше тебя не найдет. Так что действуй и не слушай эту бесполую блондинку!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:30:40, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP