Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свидание

, Elfina Snapes,The Anti-Spiral,MizukiRin
Неразбериха
Відправлено: Jul 6 2015, 07:34
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





–Я понимаю, причину твоих негодований,–*спокойно начал парень*–Но. Никто тебе не говорит меняться и подстраиваться. Просто подумай, кому (подруге или парню) на данном этапе вашего знакомства будет проще тебя понять? Подруге, которая понимает тебя с полуслова или парень, который видит тебя первый день? Подруга, если она действительно такова, тебя поймет, а если ты попросишь парня перенести встречу или начнешь говорить, что занята на 14 февраля... Ну, серьезно, поймет ли он? Ну, чем может быть занята девушка на День влюбленных по мнению парней? Либо она идет на свидание с кем-то другим, либо настолько не хочет идти конкретно с ним, что откажется даже в самый романтичный день. Да и подумай с другой стороны, если бы такое же случилось с твоей подругой, ты уверенна, что она бы не извинилась перед тобой, купив тортика, и не убежала бы все таки к парню? Дружба этим и проверяется, сможет ли она тебя понять сейчас? И да, понять должна именно близкая подруга, а не едва знакомый парень, с которым у вас только что-то начинается.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 11 2015, 07:45
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





И всё же, если этот парень хочет со мной встречаться, он должен принимать меня такую, какая я есть. И он должен принимать меня вместе с моей подругой и верностью ей. А то сегодня я традицию отправлю подальше, а завтра он потребует подругу туда же отправить. Всё же с парнем не факт, что что-то получится, а подруга уже проверена временем, и обижать её я не хочу. И расстраивать не имею права, а она расстроится, даже если не покажет этого. А парень, если из-за одного этого не захочет больше встречаться, просто не заинтересован, и вообще не моя судьба. Когда люди предназначены друг для друга, то никуда не денутся.
*Ответствовала Эльфина демону, а затем повернулась к ангелу*
Но разве я спорю с этим? Неужели нет других аргументов, о которых я и не подумала?
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 19 2015, 12:57
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Ангел всерьёз задумалась, перебирая в мыслях разговор с человеком и демоном. Возможно, действительно они что-то упустили? Но вроде бы все обсудили, рассмотрели со всех сторон.*
— Разве что фильм на который вы идете с подругой очень хороший, но, наверное, это не то, что ты хотела услышать. И, возможно, то, что ты та девушка, которую стоит добиваться. Если ты сразу скажешь парню да, не станет ли он тебя от этого ценить меньше? Ведь ты так легко, стоило ему лишь появиться отодвинула назад все свои планы, в том числе и лучшую подругу. Не возомнит ли он после этого себя непонятно кем, хотя всё не так?
^
Неразбериха
Відправлено: Aug 2 2015, 12:23
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Поскольку Человек выбор не сделал, а напоминания проигнорированы, выбор сделает секундант. Победа за Ангелом! Всем спасибо!)

^
Неразбериха
Відправлено: Aug 2 2015, 13:31
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






 M 

Призы отправлены!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1116 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:20:26, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP