Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (17)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Моя прекрасная няня

, все о сериале
Згорнути питання Любимый персонаж
Няня Вика 66 ]  [20.89%]
Максим Викторович 13 ]  [4.11%]
Константин 90 ]  [28.48%]
Жанна Аркадьевна 51 ]  [16.14%]
Любовь Григорьевна 31 ]  [9.81%]
Баба Надя 18 ]  [5.70%]
Маша 16 ]  [5.06%]
Денис 16 ]  [5.06%]
Ксюша 15 ]  [4.75%]
Згорнути питання Ваше отношение к сериалу
Очень нравится! 55 ]  [37.41%]
Нравится 60 ]  [40.82%]
Так себе 19 ]  [12.93%]
Не нравится 2 ]  [1.36%]
Отвратительно! 10 ]  [6.80%]
А что это за сериал такой??? 1 ]  [0.68%]
Усього голосів: 147
Гості не можуть голосувати 
Дата Mar 9 2009, 07:45
Хороший, очень хороший сериал. и идея оригинальная, и Няня Вика, тобиш Заворотнюк - отличная актриса, котоаря замечательно сыграла свою роль и оставила хорошее впечатление.

Очень жалко Любовь Полищук ;( смотерл её другие фильмы... ;( очень талантливая актриса умерла...
Дата Nov 30 2009, 05:29
У нас 2 сезон даже не допоказали,а сейчас крутят старые серии. ;( А так мне нрава этот сериал,лёгкий и смешной.Приколы просто супер)).
Дата Dec 19 2009, 20:13
старые серии люблю, они такие добрые)
а вот второй сезон вообще не понравился. не смешно как-то. Может потому что няня уже вышла за муж за своего начальника..и уже не так интересно как она будет добиваться его..) остались шутки из только какой-то повседневной жизни
Дата Jun 6 2010, 19:26
О боги, неужели у этого сериала есть столько поклонников? Я терпеть не мог его. Образцовый пример деградации телевидения современности.
Дата Jun 18 2010, 19:33
Лучше всего конечно были первые серии, да и весь первый сезон до свадьбы был хороший. Вот продолжение разочаровало очень.
Дата Jun 19 2010, 16:33
Мне этот сериал очень нравится. Очень хороший, весёлый, но с путейцами, Мухтаром и это не сравнится... =girl_eyebrows=
Дата Mar 27 2012, 16:42
я обожаю няню вику за её непосредственность, она всегда настоящая и обаятельная!)
как популярен константин! впрочем, это неудивительно, он просто шикарен!)
обожаю момент когда он встаёт сзади жанны аркадьевны на таз (или ведро), чтоб быть выше и, пародируя шаталина, просит её похрюкать, что она тут же и с удовольствием делает!)))
Дата Aug 8 2012, 18:47
уже и не помню когда и смотрела последний раз...
хороший сериал, очень веселый и несерезный.
мне понравился, но пересматривать что-то не тянет...
Дата Jun 25 2014, 09:50
Я просто обожаю этот сериал! Больше всего нравится Константин, который любит поиздеваться над Жанной :D :D :D :D :D , Любовь Грегорьевна со своим "Нэ мамкай!!!"
По моему, то самый смешной сериал, пересматриваю каждый день и умираю со смеху :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Додано через 2 хвилин
Цитата (Vacker @ Dec 19 2009, 20:13)
старые серии люблю, они такие добрые)
а вот второй сезон вообще не понравился. не смешно как-то. Может потому что няня уже вышла за муж за своего начальника..и уже не так интересно как она будет добиваться его..) остались шутки из только какой-то повседневной жизни

Вообщето это 7 сезон
Дата Aug 22 2014, 01:30
Сериал очень милый и по-своему драматичный. Постоянно повторяют и хочется смотреть снова и снова.
Любимые персонажи:
Безусловно, Максим Викторович слишком серьезный и поэтому смешной.
Константин бесподобен в своей иронии ко всему на свете
Ксюша самая милая из всех. Ее фраза "а давай я за тебя в панику ударюсь" очень балдежная))
Дата Aug 4 2016, 14:03
Сериал моего детсва. Очень любил смотреть. Добрый, весёлый, смешной... Особенно противостояние Жанны Аркадьевны и Константина
Дата Oct 5 2016, 11:42
Наверное, не очень много наберётся тех, кто этот сериал не смотрел))) Я не из их числа). Смотрела с середины, потом посмотрела начало в процессе просмотра в реальном времени, и даже досмотрела до конца). Но, если верно помню, предпоследняя серия мне понравилась больше, нежели последняя, как-то скомкали её чуток и не дожали. Опять же, вроде как, всё собирались какое-то продолжение снимать, но, кажется, так и не рискнули. Продолжение я бы смотреть и не стала. всё надо уметь закончить вовремя.
Дата Oct 17 2016, 01:01
Недавно думала о том, чтобы пересмотреть. Столько лет прошло, а остались только хорошие воспоминания. Даже последний сезон был очень смешным, хоть и многое поменялось.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0964 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:48:59, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP