Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

space/Илирия Олтмен

, Одиночная дуэль.
MizukiRin
Відправлено: Jun 18 2015, 08:37
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Кабинет Гербиолога.
*В заспанном взгляде незнакомца на пару секунд проскользнула некая ясность. Похоже, котенок тому был знаком. Мужчина несколько нахмурился, а после виновато произнес.*
— Ему нужно найти нормального хозяина, а не меня. Пройдемте в кабинет. Я осмотрю его и при необходимости наложу чары.
*В голосе гербиолога чувствовалась усталость, а его обладатель отошел от двери и прошел дальше в комнату, садясь за стол и открывая тот шкафчик, где полагалось лежать аптечке.*
— Присаживайтесь. Может быть вы желаете чаю? Кофе не предлагаю. Он закончился вчера. Точнее сегодня ночью.

^
Неразбериха
Відправлено: Jun 19 2015, 11:57
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





Кабинет Гербиолога
*Девушка усмехнулась первой фразе мужчины - она сама была не лучшей хозяйкой своему питомцу. Лира прошла в кабинет и заметила, что незнакомец выглядел очень уставшим и сонным.*
//Видимо, ему только удалось уснуть, а я его криками разбудила своими.//
-Благодарю, от чая не откажусь, - *сказала слизеринка, наблюдая, как мужчина достает что-то из шкафчика* - Надеюсь, с котенком не случилось ничего серьезного. В его оправдание могу сказать, что он довольно ловко перескакивал через все ветки. А у него есть имя? И...может вам помочь чем-то?
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 19 2015, 14:19
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Кабинет Гербиолога
— Нет, пока он без имени. Подарок от племянницы. У меня уже неделю, но я все никак не придумаю имя.
*Сказал мужчина лажа чай в заварник и нагревая воду, при помощи магии. Спустя пару мгновений чай был готов.*
— Сахар положите себе по вкусу.
*Гербиолог рукой указал на полную сахарницу, которая уже стояла на столе.*
— Дело в том, что, когда я принёс сюда котенка, был день и ива спала. Он не знал, что она так может. Можно я его возьму?
*И не дожидаясь особого разрешения мужчина забрал животное, рефлекторно проверяя у того пульс и бегло осматривая.*
— К слову, в его оправдание еще можно сказать, что он очень везучий. Пока я вижу лишь незначительные ушибы. Жить будет. Что касается помощи...Разве что немного поговорить со мной, а вечером мне нужно будет приступить к работе. К нам завезли магический гибрид, активный только ночью.
//Садисты.//



 M 

Поздравляю Вас с успешным прохождением Вашей первой дуэли. Поздравляю секунданта с закрытием его первой дуэли.
Если есть желание можем Just for Fun продолжить диалог. Опыт начислен, как за средний квест, но если что я сообщу о возможных поправках от руководства. Заранее извиняюсь за возможные ошибки.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0804 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:12:46, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP