Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бедный студент

, Миния Лоннерт, Шаннон Паркер, RainbowSun
Миния Лоннерт
Відправлено: May 28 2015, 14:52
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Ганс согласился с Ангелом.*
- Да, реклама - это адское создание. Иначе не скажешь!
*Он рассмеялся и взъерошил свои темные волосы.*
- Да я и был студентом! Помню то время очень хорошо. А помочь - ведь это моя прямая обязанность. - *Мужчина обратился к Демону* - Ладно, допустим, у него есть родители. Но они далеко. И не могут обеспечит своего сына. А деньги - это лишь средство достижения цели. А деньги могу драть с богатеем. Во, вот так лучше! Пойду, я.
*Вид того студента напомнил свое прошлое: он учился, крутился, пытался добиться всего сам. Стать фармацевтом и помогать людям, давая им те средства, которые им помогут. Два препарата, оба эффективны, дело лишь в цене.*
^
Arctic Fox
Відправлено: May 28 2015, 15:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





*Демон явно удивился решению фармацевта*
-Странный ты человек. О себе совсем не думаешь. Да и опять же, с чего ты взял, что он бедный? То, что он так одет, еще ничего не значит. Нельзя судить по одежде. Дай ему то, что он просит, да и не морочь себе голову.
//Какой странный тип. Понапридумывал себе чего-то. Хотя во всем виноват этот ангел.//

*Демон недовольно нахмурился, что за безобразие творилось в голове этого фармацевта.*
^
RainbowSun
Відправлено: May 28 2015, 19:45
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Логика, ау! — *ангел покрутила пальцем у виска, с сочувствием глядя на демона.* — О людской внушаемости не слышал? И о распространенной иллюзии, что дорогие лекарства лучше помогают, чем дешевые? Или ты думаешь, что болеющий богатый парень ради шутки нарядился в обноски, исхудал, как последний дистрофик, и пришёл в аптеку за лекарством?
//Может ему самому какие таблетки пора прописывать? не перегрелся ли там у себя в Аду?//
*Ангел повела плечами, от чего крылья всколыхнулись и свалили на пол несколько коробок с таблетками. Девушка виновато поглядела на фармацевта, вернула коробки на место щелчком пальцев и продолжала.*
— Ежедневно сюда заходят всякие скряги, которые боятся лишнюю копейку потратить, хотя у них кошелёк лопается от денег. Вот за них беспокоиться не стоит. А тут... — *она вздохнула.*
^
Миния Лоннерт
Відправлено: May 29 2015, 17:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Ганс усмехнулся на слова Демона и проговорил:*
- Он одет бедно, взгляд глаз пронизан болью и, конечно, я его много раз видел. Это ведь мой сосед. Так что я знаю, что говорю.
*Он порылся в двух коробках, извлекая на свет два препарата. Ему ничего не стоит продать сейчас дешевое средство, несмотря ни на что. Сейчас фармацевт принял решение и пошел в основное помещение. Через минуту счастливый студент вышел, прижимая к себе коробку с лекарством.*

Человек принял сторону Ангела.
^
Неразбериха
Відправлено: May 30 2015, 06:19
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Поздравляю Ангела с победой! И всем спасибо за участие =sunny=

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0734 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:47:26, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP