Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Алюстриэль/Алюстриэль Карингтон

, 1 курс, одиночная
Відправлено: Apr 23 2015, 09:24

  i  

Персонаж: Алюстриэль Карингтон
Доступные параметры: 15 ед. магической маны, 14 ед. физической маны.
Описание локации: Все дети любят всякие заброшенные дома, особенно ветхие и старинные. Особенно ярко это проявляется во время летних каникул, когда детям просто нечем заняться и со скуки они буквально так и ищут, в какую неприятность им бы сунуться. И вот однажды мисс Карингтон узнала, что в заброшенном доме на окраине ее поселения творятся дивные дела.
Микролокации: Крыльцо, Коридор, Большой Зал, Лестница, Тупик.
Особенности: от 250 символов в посте.

Відправлено: Apr 23 2015, 12:23
Крыльцо
* На улице уже начинало темнеть, а Алюстриэль все рыскала в поисках чего нибудь необыкновенного. Девочка уже несколько дней подряд наблюдала за заброшенным домом и все не решалась заглянуть внутрь. Сегодня же, воспользовавшись отсутствием родителей решила все же рискнуть. Оказавшись на крыльце, Алюстриэль решилась все же постучатся в дверь*
- Эмм... Есть тут кто-нибудь?
// Может быть тут привидения со мной будут разговаривать//
Відправлено: Apr 24 2015, 05:51

  i  

Дом ответил ей тишиной, зато дверь скрипнула и приоткрылась.

Відправлено: Apr 24 2015, 08:43
крыльцо
- Походу этот дом необитаем... Ну что же? Посмотрим что там внутри творится.
* Сняв с головы капюшон и напоследок глянув на ярко-зеленую поляну, Алюстриэль вошла в дом и прикрыла за собой дверь.*
Только бы не струсить в самый важный момент...
Відправлено: Apr 24 2015, 08:48

  i  

Коридор, в котором очутилась девушка, оказался совершенно темным, словно она сиганула в глубокую-глубокую пропасть.

Відправлено: Apr 24 2015, 09:07
Коридоры
- Оох, как же тут темно. Так я не смогу разглядеть ничего, а ещё хуже грохнусь на пол.
* Слизеринка даже не могла разглядеть где очутилась, словом пожалела что закрыла дверь. Мучится ей пришлось не долго. Вскоре девочка смекнула что без палочки тут не обойтись. Вынув из кармана мантии волшебную палочку Алюстриэль проговорила заклинание*
- Lumos
Відправлено: Apr 24 2015, 20:37

  i  

Стены коридора были мрачными, грязными, без единой картины и в мелкой сеточке трещин.

Відправлено: Apr 25 2015, 02:54
Коридор
* Увидев где она очутилась, девочка взвизгнула. Тут было очень и очень грязно. Это означало что тут давно никто не жил. Несмотря на все, храбрая слизеринка продолжала шагать вперёд, все крепче и крепче сжимая волшебную палочку в руках.*
Відправлено: Apr 27 2015, 05:15

  i  

Вскоре коридор привел ее в неменее грязный зал, в котором был еще и бардак: стол и столья валялись, картины весели криво.

Відправлено: Apr 29 2015, 10:31
Большой зал
* Вскоре слизеринка оказалась в небольшом грязном зале. Тут было полно всякого хлама и девочке очень хотелось все тщательно обыскать и найти что нибудь интересное. Держа волшебную палочку наготове, Алюстриэль начала поднимать стулья и присматриватся к картинам.*
Відправлено: May 1 2015, 09:57

  i  

Внезапно возле нее пролетел синий шарик и взорвался буквально у самого ее лица.

Відправлено: May 1 2015, 10:26
Большой Зал
- Ааййй! Кто это сделал?
* Слизеринка попыталась увернутся от необычного "сюрприза". Теперь слизеринке было ясно что в этом доме явно то то живёт, а вот кто именно, она пока не знала. Ещё больше зажав волшебную палочку, слизеринка постаралась понять откуда был совершён бросок.*
- Ну давай, выходи ужеее! Так нечестнооо..
Відправлено: May 1 2015, 16:27

  !  

Алюстриэль, микролокация где? Далее. Вы не можете описывать сами, увернулись вы или нет. Это решать МИ, т.е. в данной ситуации мне. Вы должны выслать мне в личку сколько единиц физ.маны вы тратите на уворот, а в посте описать, что вы пытаетесь увернуться. И никак иначе. Исправьте, пожалуйста, пост, и жду ману в личку.

Відправлено: May 4 2015, 15:35

  i  

Уворот девушки удался. Что касается "сюрприза", то, похоже, он прилетел из-за висевшего на стене портрета какого-то седовласого волшебника.

Відправлено: May 5 2015, 08:45
Большой Зал
* Ловкая слизеринка сумела увернуться от шарика вовремя и даже не поцарапалась. Приглядевшись девочка заметила недалеко портрет с каким то седоволосым стариком. Подойдя ближе, Алюстриэль направила волшебную палочку на портрет и осторожно произнесла:*
- Здрастье, вы кто?
Відправлено: May 8 2015, 08:15

  i  

- Ты кто такая? Грязнокровка? - *высокомерно спросил дядя с портрета и поморщился от пыли, осевшей на полотне.*

Відправлено: May 10 2015, 05:00
Большой зал
- Я Алюстриэль Каррингтон! Чистокровная волшебница между прочим.
* Слизеринка все ещё с удивлением разглядывала портрет, все же ничего удивительного девочка не увидела.
Алюстриэль хотела разузнать побольше интересного от этого домика и поэтому старалась разузнать как можно больше информации.*
- Так, а вы кто такой? Что вы здесь делаете?
Відправлено: May 12 2015, 05:45

  i  

- Я Джеммилор Магнус, основатель одного из чистокровных родов. Увы, он давно пресекся и теперь это дом, где все началось, такой заброшенный и одинокий. - *сообщил мужчина.* - Как ты сюда попала?

Відправлено: May 14 2015, 10:15
Большой Зал
- Через дверь!
* Алюстриэль хмыкнула и еще раз внимательно посмотрела на портрет. Неужели это все ее приключение? Просто заброшенный дом с говоряшим портретом? *
// Хотя, можно немного отремонтировать домик и иногда приходить сюда играться!//
- А вам тут совсем не скучно? Сколько лет вы тут одни?
Відправлено: May 18 2015, 09:28

  i  

- Уже более трех сотен лет... Девочка, берегись! - *внезапно крикнул портрет.*

Відправлено: May 19 2015, 15:34
Большой Зал
-Чо!?
*Слизеринка схватилась за волшебную палочку и принялась озаряться по сторонам, чтобы в случае необходимости выкрикнуть нужное заклинание. В глубине души девочка понимала что это как то связано с тем шариком, который взорвался мимо нее *
// Такс... Какое заклинание я вообше знаю?... Эммм//
Відправлено: May 22 2015, 09:03

  i  

Неведомо откуда вылетело двое пикси и одновременно швырнуло свои шарики в нее.

Відправлено: May 23 2015, 04:52
Большой Зал
-Ейййй!
*Слизеринка не успела крикнуть нужное заклинание, потому что пикси было двое. Единственное, что ей оставалось, это упасть на колени. Так девочка попыталась сделать.*
// Я столько заклинаний знала... Почему я ничего не вспомнила!//
Відправлено: May 24 2015, 20:14

  i  

В бой вступил пикси. 40 ед. Физ маны.



  i  

Один пикси вылетел в окно, а второй попытался вновь атаковать.

Відправлено: May 25 2015, 09:08
Большой Зал
- Да что вам надо от меня?!
* Слизеринка совсем не поняла почему второй пикси выпрыгнул в окно, но нужно было сосредоточиться на оставшееся в комнате. Алюстриэль поднялась с колен и направила палочку на пикси*
- Locomotor Mortis ! Получай!
* Произнеся заклинание, девочка отошла от пикси подальше, чтобы тот не смог ничего сделать.*
Відправлено: Jun 1 2015, 19:37

  i  

Ноги пикси оказались связанными, но это не помешало ему метнуть еще три шарика в девчушку.

Відправлено: Jun 3 2015, 03:07
Большой Зал
* Заклинание подействовало, но пикси это не остонавило. Отскочить от одного шарика можно, но вот от целых трех. У Алюстриэль другого выхода не было и поэтому девочка зарыла глаза и отскочила на правую сторону. При этом Слизеринка открыла глаза, поднесла палочку к пикси и выкрикнула очередное заклинание.*
-Petrificus Totalus
Відправлено: Jun 7 2015, 18:12

  i  

Заклинание промазало, а вот увернуться волшебница смогла лишь от одного шарика. Два других отлично в нее попали: один приложил ее по лбу, от чего кожу стало сильно жечь, а второй, не иначе как в воспитательных целях, шмякнул по попе.



 M 

-4 ед. физ. маны.

Відправлено: Jun 9 2015, 11:47
Большой Зал
- Ох, ты-ж! Больно то как!
* Алюстриэль не сделала ничего, что противоречило бы воспитанию девочки. Попа не очень болело, но вот лоб очень и очень болел. Приложив холодный палец ко лбу, Слизеринка злостно заскрипела зубами. Затем, Слизеринка кое-как поднялась на ноги и глянула в сторону пикси и протянула волшебную палочку.*
- Еще раз миленький... Petrificus Totalus
Відправлено: Jun 13 2015, 20:58

  i  

На этот раз заклинание волшебницы угодило в цель, и парализованный пикси шмякнулся на грязный пол.



  !  

И я видела пропущенную микролокацию. :-E

Відправлено: Jun 14 2015, 11:38
Большой Зал
- Тадаам!
* Слегка покачиваясь, Алюстриэль подошла к парализованному пикси и начала с любопытством его разглядывать.
*
- Попался маленький! Ты со своими чудо-шариками, меня чуть не угробил. Что мне теперь с тобой делать?
* Алюстриэль дотронулась до своего лба, но тут же убрала руку. Рана была небольшая, но очень болела.*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 14 2015, 16:01

  i  

- Выбрось эту гадость в окно - *посоветовал ей портрет*
- В последние 10 лет их здесь развелось видимо-невидимо - *с видимым отвращением произнес мужчина* - Устроили колонию в шторах тупика.

Відправлено: Jun 15 2015, 06:26
Большой Зал
* После всей этой суматохи, Слизеринка напрочь забыла о говорящем портере. Поэтому, услышав голос за спиной, Алюстриэль вздрогнула и медленно обернулась.*
- А! Ну... Как скажите...
*Запихнув палочку в карман мантии, Алюстриэль осторожно подняла окаменевшее тело пикси и выбросила ее в окно. Негромко хихикнув, второкурсница подошла к портрету.*
-Так вы говорите их здесь много?
// Если мне предстоит увидеть еще парочку таких, то моих сил на это не хватит//
Відправлено: Jun 15 2015, 08:09

  i  

- Целая колония - *брезгливо поморщившись, подтвердил портрет*

Відправлено: Jun 15 2015, 08:22
Большой зал
- Боже, какой ужас! Эти существа вам наверное тут жизни не дают. Как же вы их терпите?
* Алюстриэль представила себе целую колонию мерзких пикси, готовых в любой момент кинуть в нее шарики и тут же поморщилась.*
// С одним заклинанием я целую колонию одолеть не смогу.//
Відправлено: Jun 15 2015, 08:29

  i  

- Они существенно отравляют мне существование - *пожаловался на крылатых шутников мужчина*
- Старый дом и прогнать их отсюда некому.

Відправлено: Jun 15 2015, 08:43
Большой Зал
- Я то постараюсь, но не уверена что у меня что-то толком получится. Я с одним еле-еле справилась, не говоря уже о целой толпе.
* Алюстриэль фыркнула и хмуро озарила комнату взглядом. Пока тут никого кроме портрета и ее самой не было. Но, очень скоро должны были появится еще парочка мерзких пикси.*
Відправлено: Jun 15 2015, 09:02

  i  

- Если уничтожить их королеву, то колония разлетится сама - *ответил волшебнице портрет*
- Но они будут защищать ее до последнего.

Відправлено: Jun 16 2015, 11:42
Большой Зал
-У пикси есть своя королева?
* Девочка фыркнула, представив себе пикси с большой короной на голове и в красной мантии. От задуманного, Слизеринка ухмыльнулась, но быстро скорчила серьезную гримасу.*
- А где, эта их королева находится, не знаете? Может с ней можно договорится?
Відправлено: Jun 16 2015, 14:54

  i  

- Это не та королева - *скептически откликнулся портрет* - И чему вас только в Хогвартсе учат?..
- Эта королева как у пчел, и живет она вместе с основной колонией.

Відправлено: Jun 17 2015, 05:32
Большой зал
- Как у пчел говорите... Значит никакого "договориться" быть не может. Хотя, думаю, я смогу что-то предпринять.
* Пару минут Слизеринка молчала и обдумывала план действий.*
// Интересно, а эта королева сильнее самих пикси? Всё же надо рискнуть...//
- Такс, думаю, у меня получится. Но мне нужно знать где именно ее искать. Где проживает основная колония?
Відправлено: Jun 17 2015, 15:32

  i  

- Именно - *подтвердил портрет* - Никаких переговоров не будет - пикси слишком тупы для этого.
*Маг свысока наблюдал за волшебницей, словно сомневался в ее словах и умениях*
- Они живут в старых шторах в тупике - *наконец, проговорил он*

Відправлено: Jun 17 2015, 15:40
большой зал
* Алюстриэль заметила сомнения портрета и лишь ухмыльнулась. Сейчас, девочка сама в себя не верила, но ей очень хотелось изгнать отсюда пикси.*
- Ага. Понятно. Ну чтож, я с вами ненадолго прощаюсь.
* Слизеринка кивнула и повернулась в сторону выхода из зала.*
Відправлено: Jun 17 2015, 15:47

  i  

Портрет мага до прощания с девочкой не снизошел.

Відправлено: Jun 18 2015, 04:32
Лестница
*Подойдя к лестницам, волшебница вытащила из кармана волшебную палочку и осторожно начала подниматься по лестнице, стараясь не шуметь.*
// Такое ощущение, что эти лестницы вот вот сломаются. Нужно быть осторожней//
* Стараюсь отогнать мрачные думы, девочка оказалась в помещение, таком же темном и грязном, как все остальные.*
Відправлено: Jun 18 2015, 12:58

 M 

Переходим в Тупик.

Відправлено: Jul 11 2015, 06:46
Тупик
*Поднявшись по лестницы, Слизеринка очутилась в тупике. Пока что тут никого не было и вся эта тишина очень пугала маленькую Алюстриэль. Все крепче и крепче сжимая палочку в руках, девочка протолжала идти вперед*
// Ну и где эта королева? Как ж тут холодно!//
Відправлено: Jul 11 2015, 14:18

  i  

Внезапно она услышала характерный писк пикси и хлопанье крылышек. Судя по всему, звук доносился из-за штор, впрочем, поддергивание ткани говорило о том же самом.

Відправлено: Jul 15 2015, 06:15
Тупик
* Постараясь не шуметь, Алюстриэль аккуратно направилась в сторону штор. Девочка уже знала что делать и это должно было получится*
// , я смогу крикнуть заклинание и они не поймут что произошло//
* Слизеринка резко отодвинула штору и протянула палочку к углу, из которого слышались звуки.*
- Petrificus Totalus
4 единицы маг. Маны
Відправлено: Jul 16 2015, 15:03

  i  

Из-за занавеси упал один пикси, и вылетело еще штучек 5 злых чудиков. Они заверещали и атаковали нахалку.

Відправлено: Jul 18 2015, 09:31
Тупик
- Petrificus Totalus ! Petrificus Totalus !
* Махая волшебной палочкой перед пикси, Алюстриэль прокрикивала заклинание и медленно отдалялась от чудиков.*
// Очень надеюсь что я попаду в королеву, а то так это будет еще много продолжатся//
по 4 единиц маг маны на каждое заклинание. Итого 8.
Відправлено: Jul 21 2015, 18:05

  i  

Заклинания мисс Карингтон угодили в двух крупных особей и те рухнули на пол. Оставшиеся трое малышей с писком исчезли через окно. Занавесь снова была спокойной. И тихой.

Відправлено: Jul 24 2015, 03:40
Тупик
// И...? И это все? А королева где? Они все убежали?//
* Ошарашенная Слизеринка все еще держала палочку наготове, но сама просто стояла и оглядывалась по сторонам.*
-Ейй! Есть тут королева пикси?
* Алюстриэль медленно подошла к окну и постаралась увидеть лежавших на земле Пикси, хоть и девочка понимала что они давно убежали.*
Відправлено: Jul 26 2015, 10:49

  i  

Королева словно услышала ее и рванула из-за занавески, представ перед молодой чародейкой. Она была крупнее остальных особей. И злее.

Відправлено: Jul 28 2015, 11:20
Тупик
* Слизеринка очень обрадовалась что не успела убрать палочку в карман, потому что из-за занавески появилась сама "королева" пикси.*
-Petrificus Totalus !
* У Алюстриэль не было времени вспоминать другое заклинание, поэтому девочка воспользовалась прежним.*
8 маг маны
Відправлено: Aug 5 2015, 07:02

  i  

Королева с грацией балерины уклонилась и атаковала ее вылетевшим из руки синим шариком.

Відправлено: Oct 1 2015, 15:20
тупик
* Королева смогла уклонится и вдобавок кинула очередной шарик на Слизеринку. Она изо всех сил попыталась отскочить и направив палочку прямиком на королеву, надеясь что она не успеет увернутся.*
-Petrificus Totalus!
// Она конечно шустра, но ей далеко до человека//
7 физ маны и 8 маг маны
Відправлено: Oct 1 2015, 19:07

  i  

Уклониться девочка не смогла и шарик слегка "подпортил" ей шкурку, но зато королева обездвижено рухнула на пол.

Відправлено: Oct 3 2015, 08:02
Тупик
* Получив довольно таки легкое ранение, Алюстриэль уже и не надеялась спастись от королевы. Но скоро осознала, что та рухнула на пол от ее заклинания.*
- Урааааа!
* Девушка постаралась встать и закрыла рукой свою кровоточащую рану. Немного пошатываясь, Слизеринка подошла к окну и взглянула на солнышко.*
//Теперь сюда никакой пикси не придет и я смогу смело сделать это место своим логовом. Портрет дядьки против на будет//
Відправлено: Oct 4 2015, 07:26

  i  

Алюстриэль, поздравляю: вы победили в этой дуэли. Она закрывается, а я вас с радостью жду на новую. Опыт будет проставлен в ближайшее время.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1301 ]   [ 72 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:27:54, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP