Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приворот

, Нифельхейм,Шаннон Паркер,Shizuma
Неразбериха
Відправлено: Apr 23 2015, 07:22
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12







user posted image
user posted image


Вы очень сильно любите одного человека. Ему (ей) совершенно наплевать на вас, хотя он знает, что вы его любите. Вы очень соскучились за ним (ею), за вашими разговорами. Он(она) же теперь избегает вас. Одна ваша знакомая, потомственная ведьма, предлагает вам совершенно бесплатно наложить на него(нее) приворот. Вы не раз наблюдали за ней и знаете, что ее слова имеют силу. Если она возьмется за эту роботу, то ваш любимый (любимая) наверняка будут с вами. Вот только честно ли это? Имеете ли вы права лишать человека свободы выбора, превращая в своего раба?





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Adzusa
Відправлено: Apr 23 2015, 08:12
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Лэсса недовольно фыркнула, дочитав досье на её подопечнего. Нет, это же надо! Любовное зелье, приворот... Да как об этом можно только подумать!*
//О! Вон он, мой подопечный! Эх, не напугать бы только//
- Кхм... Привет! Я твой Ангел на сегодняшний день. Я тебя оберегаю, даю надежду, в общем, ты в надежных руках. А теперь, милый, ты что такого удумал?! Приворожить эт... ну как её... в общем, твою возлюбленную с помощью магии! Это же глупость. Неужели ты будешь счастлив с... рабой? Да-да, дорогой, именно с рабой. Она не посмеет тебе даже возразить, будет исполнять твою волю, но потом это тебе надоест. Это сейчас она "конфетка и центр вселенной", а потом она превратиться в преданного щенка. Не советую я ходить тебе к ведунье, - *вывалив все, что у неё накопилось на душе, Ангел спокойно уселась в кресло и стала смотреть на своего подопечного, ожидая его реакции*
//Только бы Демон не появился, а то ведь какой-нибудь хам прилетит и опять потеряю подопечную...//
^
Gloria Groove
Відправлено: Apr 23 2015, 08:22
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Именно в тот момент, когда Ангел уселся в кресло, появился Демон*
//Снова мне дали романтическую ситуацию! Я демон, демон! Мне нужны, ну... там об убийстве, суде, но никак о привороте!// - *раздраженно думал Люций, поправляя свои красные кожаные крылья и такие же рога, потом он широко улыбнулся, чертыхнулся, спрятал клыки, потом опять улыбнулся, и подошел к своему подопечному*
- О, Ангелоид, я тебя не видел, - *хмыкнул Люций, смотря на юную Ангелессу*
- Так-с, и чего мы тут в таком трауре сидим? - *немного удивился он* - Аааа... ты о привороте думаешь? Так чего там думать, ты её любишь, ты красивый, умный и воспитанный - девушки таких любят и твоя ... ммм... - *Демон сделал вид, что на самом деле проглотил имя, а не забыл* - возлюбленная тоже, ну подумаешь, станет твоей рабой! Пф, раба можно перевоспитать и заметь - ты всегда можешь убрать приворот. Да и я бы, будь девушкой выбрал бы тебя. Поэтому, бери и даже не думай отказываться! Если даже мне - демону - ты нравишься. И если ты так беспокоишься, то всегда есть 50% того, что приворот не подействует.
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 23 2015, 12:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





*Человечек услышав голос ангела и демона, был в полной растерянности. Как же выбрать то?*
-Ведь я ее так люблю..она такая... я просто без ума от нее! А я ей о барабану. Ну как всегда, всегда я влюбляюсь не в тех. Я им безразличен. Но хоть бы на мгновение...как же я хотел быть с ней! Ну..раб, тоже мне..зато я буду счастлив..как я всегда мечтал об этом..а то так и останусь одиноким несчастным до конца своей жизни. Может все-таки стоит попробовать? Ведь...я попаду в рай..почувствую райское наслаждение..неужели я этого не заслужил? Да, быть может это и неправильно,нечестно... НО почему бы не попробовать? Пусть даже не на долгое время, хотя б узнать, какого это, быть с любимым человеком. Я бы все отдал, что бы быть с ней!
*Человечек так проникся своими чувствами, что у него даже потекла слеза. Ох ужа влюбленность!*
^
Adzusa
Відправлено: Apr 24 2015, 07:41
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Лэсса мрачно посмотрела на подопечного, но тут же улыбнулась, а то нимб начал тускнеть*
- Послушай, но ведь только ты любишь её, а она нет. Теперь поставь себя на её место. Подумай, каково ей будет? Ты ненавидел или пофигично относился к влюбленной в тебя девушке, а на утро проснулся и ву-аля - ты влюблен в неё и преданным щенком ходишь за ней. А представь, если ведьма умрет? Магия спадет и ты будешь объясняться с разозленной женщиной - стоит ли удовольствие этого? Да и не попадешь ты в Рай, - *ангиллеса грустно улыбнулась и, подойдя к подопечному, ласково растрепала ему волосы* - Магия - это серьезно. Но если принимать в расчет темную магию, в которую как раз и входит приворот, то ты попадешь в Ад, а там, скажу тебе, не очень хорошо, по крайне мере мне так сказал Исправляющийся - он все к нам в Рай рвется.
*Лэсса вернулась обратно в кресло*
- Подумай, человек, хочешь ли ты потом получить ненависть любимой женщины? Может стоит найти другую девушку? Та, которая полюбит тебя? Или может ты попытаешься стать дорогим, а потом уже любимым? Подумай.
^
Gloria Groove
Відправлено: Apr 24 2015, 07:53
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций тихо хмыкнул и одарил Ангелоида презрительным взглядом*
- Друг, не слушай её, она же женщина, а они судят по себе! И кто там говорит о ненависти? Может она полюбит его (это на случай того, что приворот спадет), как у вас, смертных, говорится: "Стерпится - слюбится". Так что всё ок. И да, если уж послушаешь ангела, - *Демон поморщился, высказывая свое отношение* - то, помни: ты можешь попробовать, не получится свалишь, а если получиться - то получишь свою женщину. Представь её в твоих руках... эх... да можно и так... смотри!
*Люций взмахнул рукой и перед подопечным возникла картинка, где он обнимает девушку и она счастливо улыбается*
- Ты можешь получить такую картину. И вообще, не совершая моих ошибок. Я тоже, когда был смертным, послушал, дурак, Ангела и не стал ворожить девушку, а через год она вышла замуж и... ты знаешь, как это больно, видеть ту, которая могла стать твоей, в руках чужого человека? Вот то-то же. Поэтому, лучше согласись на предложение ведуньи.
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 24 2015, 20:36
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





//Как же это сложно..казалось бы, в словах обоих есть правда.//
- Да уж, это неприятная вещь *грустно сказал человек услышав слова ангела.*
- Просто зазомбировать бедную девушку...НО с другой стороны..ей же будет хорошо со мной! я все буду делать для нее, я буду для нее саамым лучшим, буду любить ее как никто никогда не любил! Может она просто еще не разглядела меня, поэтому и не обращает внимания, а приворот только поможет ей в этом. Я никогда не позволю ей страдать, я сделаю ее счастливой, это точно! Более того..быть может я больше никого так не полюблю как ее..может быть это мой шанс?
//Я все-таки думаю попробовать..я сомневаюсь немного..но я очень этого хочу. она мне снится каждую ночь..как я ее целую. она прекрасна. я без ума от нее. я хочу быть только с ней и больше ни с кем другим. я подарю ей замечательную жизнь//
^
Gloria Groove
Відправлено: Apr 25 2015, 11:15
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций одобрительно кивнул подопечному*
//Вот, он на верном пути!//
- И не говори! Сейчас сколько романов пишут у неожиданно вспыхнувшей любви? Или поговорка "от ненависти до любви - один шаг" - она же проверена не только людьми, но и демонами! У моего друга- сукку-ба сейчас милая и порядочная кошечка, счастливо и влюбленно глядящая на мужа, а они- сукку-бы, они, кхм... не слишком привечают водяных демонов, а если сказать по-русски, ненавидят. Так что ты правильно мыслишь. И вообще, ты сказал "мой шанс", так может это и правда? Может ты ДОЛЖЕН попробовать побыть с ней? Ничего не убудет ей с этим приворотом, я даже готов после "неудачной" ворожбы расколдовать её, за определенную плату правда, но всё равно я же тебе помогу, - *невинно улыбнулся Демон, крутя выбившуюся прядь серебристых волос* - Я верю в тебя парень, не упусти шанс. Не упусти возможность стать СЧАСТЛИВЫМ и сделать СЧАСТЛИВОЙ свою возлюбленную. Приворот - это всего лишь маленький пинок в твою сторону...
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 26 2015, 15:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





*Человечек мало что понял из демонячего бубнения....но его очень сильное чувство к девушке не останавливало его. Он был готов на все, лишь бы побыть вместе с ней. Ведь он так долго мечтал об этом. А с ней он будет самым счастливым человеком в мире. И эта мысль его не оставляла в покое. Ведь это его мечта...*
//И да пофиг...будь что будет...я должен попробовать!//
- Неужели это будет так плохо?
^
Adzusa
Відправлено: Apr 27 2015, 15:22
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Лэсса фыркнула на заявления Демона и, собравшись с мыслями, ответила своему подоечному*
- Знаешь, у человека иногда в жизни наступает момент выбора. Этот выбор очень сложен и не прост, поэтому многие смертные и бессмертные делают ошибки. Сейчас именно такой переломный момент: ты должен выбрать: приворожить девушку или дать Мойрам плести дальше нити судьбы, - *Лэсса грустно улыбнулась*
- К чему я это всё говорю? Приворотом ты ничего не решишь. Знаешь, как чувствует себя оборотень в полнолуние? Это ужасно, тобой владеет зверь, а человек прячется до того глубоко, что становится страшно. А теперь представь такую же ситуацию с девушкой... Она будет внешне и внутренне любить тебя, не спорю, она сделает тебя счастливым, но... где-то очень глубоко будет жить девушка, которая тебя ненавидела или просто пофигично относилась. И что ты будешь делать, когда она перестанет тебя любить? Магия недолговечна, а ненависть - вечна. Ты готов получить её ненависть? Ты готов видеть этот взгляд, вместо полюбившегося влюбленного и восхищенного? Готов жить с разбитым сердцем?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1016 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:57:55, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP