Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эффект Бабочки!

, ...................
Poison Ivy
Відправлено: Sep 28 2023, 08:41
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Sep 28 2023, 06:55)
совершенно не дает. а на сче реальостей если подумать Эван их не создаал. он по ним .. Перемещался

Перемещение по веткам в итоге и создало эти самые ветки реальностей. Не будь прыжков Эвана, то и самих реальностей бы не получилось. Как бы то не было, лучшим вариантом для Эвана было принять то, что он имел в первый раз, хоть оно ему и не очень то понравилось, и никуда не прыгать. Потому что итог для него самого получился плохим, я принимаю режиссерскую версию концовки фильма.
^
Просточитатель
Відправлено: Sep 28 2023, 08:51
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 28 2023, 08:41)
Перемещение по веткам в итоге и создало эти самые ветки реальностей. Не будь прыжков Эвана, то и самих реальностей бы не получилось. Как бы то не было, лучшим вариантом для Эвана было принять то, что он имел в первый раз, хоть оно ему и не очень то понравилось, и никуда не прыгать. Потому что итог для него самого получился плохим, я принимаю режиссерскую версию концовки фильма.

Ну..Я б бостановился на том мире богатого Эана...
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 28 2023, 08:58
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Sep 28 2023, 08:51)
Ну..Я б бостановился на том мире богатого Эана...

В тюрьме и с убийством Томми, если я не путаю? Проблема этих прыжков в том, что Эван даже не успевал толком разобраться, что в новом мире хорошего или плохого. Он практически сразу попадал в такие ситуации, что приходилось прыгать дальше. (
^
Просточитатель
Відправлено: Sep 28 2023, 09:03
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 28 2023, 08:58)
В тюрьме и с убийством Томми, если я не путаю? Проблема этих прыжков в том, что Эван даже не успевал толком разобраться, что в новом мире хорошего или плохого. Он практически сразу попадал в такие ситуации, что приходилось прыгать дальше. (

Не сразу.там он действительно превысил самооборону.Это был единственный мир где можно устроится. Разумеется не попадая в тюрьму
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 28 2023, 10:07
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Sep 28 2023, 09:03)
Не сразу.там он действительно превысил самооборону.Это был единственный мир где можно устроится. Разумеется не попадая в тюрьму

Ну вот, всегда получалось, что Эван влезал во что-то и понимал, что мир какой-то неправильный и надо прыгать дальше. И так до тех пор, пока кукуха не поехала. По идее, договорись Эван с Томми, и все должно было быть в порядке. Но ведь не договорился, и случилось вот так. (
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 28 2023, 10:10
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Думаю, режиссёр хотел показать, что как бы ты не крутил события, все равно, что-то пойдёт не так. И если кто-то должен погибнуть в на тоящем из-за событий прошлого, то это всё равно произойдёт: Келли, Томми, Мама Эвана, Ленни, сам Эван, но кто-то в любом случае умрёт. Другое дело, чья смерть принесёт минимум горя?
^
Просточитатель
Відправлено: Sep 28 2023, 10:11
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 28 2023, 10:07)
Ну вот, всегда получалось, что Эван влезал во что-то и понимал, что мир какой-то неправильный и надо прыгать дальше. И так до тех пор, пока кукуха не поехала. По идее, договорись Эван с Томми, и все должно было быть в порядке. Но ведь не договорился, и случилось вот так. (

Да действовал он неправильно. Кстати... мне лично претит идея деитермизма и я попробовал бы отправися..Снова там где был и действовать по другому.например. Отправился бы у отцу и.. Не стал бы ничего говорить. отправился бы в школу и не стал бы рисовать. Итд.
^
Просточитатель
Відправлено: Sep 28 2023, 10:12
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 28 2023, 10:10)
Думаю, режиссёр хотел показать, что как бы ты не крутил события, все равно, что-то пойдёт не так. И если кто-то должен погибнуть в на тоящем из-за событий прошлого, то это всё равно произойдёт: Келли, Томми, Мама Эвана, Ленни, сам Эван, но кто-то в любом случае умрёт. Другое дело, чья смерть принесёт минимум горя?

Я тоже так считаю. Идеала быть не может.А фильм Радиоволна знаешь?
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 28 2023, 10:14
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Sep 28 2023, 10:11)
Да действовал он неправильно. Кстати... мне лично претит идея деитермизма и я попробовал бы отправися..Снова там где был и действовать по другому.например. Отправился бы у отцу и.. Не стал бы ничего говорить. отправился бы в школу и не стал бы рисовать. Итд.

Но проблема в том, что обстоятельства так складывалось, что Эван не мог выбирать (в той же тюрьме он кинулся в абсолютно другой момент), и потом тоже.

И ведь неизвестно, а кинься Эван в момент с богатой жизнью повторно, не оказался бы он уже в каталажке? Ведь время шло линейно.
^
Просточитатель
Відправлено: Sep 28 2023, 10:17
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 28 2023, 10:14)
Но проблема в том, что обстоятельства так складывалось, что Эван не мог выбирать (в той же тюрьме он кинулся в абсолютно другой момент), и потом тоже.

И ведь неизвестно, а кинься Эван в момент с богатой жизнью повторно, не оказался бы он уже в каталажке? Ведь время шло линейно.

он не мог выбирать потому что торопился. А есличитать.. В благополучный момент? Повторю я не терплю детермизма)))Кстати полумал сейас.. Эти разные миры сушествуют одновременно все же. И Эван..Их не создавал они были всегда
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0950 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:59:07, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP