Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эффект Бабочки!

, ...................
Арфей
Відправлено: May 7 2015, 18:19
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Tihe, на форуме, нифига себе О_О

Trafalgar Law, вы про 1 часть же?
^
Trafalgar Law
Відправлено: May 8 2015, 08:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Арфей, да, про первую, момент в тюрьме, когда у гг забрали почти все дневники, и он, чтобы убедить сокамерника в своем умении путешествовать во времени, отправился в детсадовский возраст и расфигачил себе руки о какие-то иглы.
^
Катон
Відправлено: Aug 4 2016, 17:08
Offline

Профессионал
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 186
Користувач №: 94612
Реєстрація: 1-August 16





Мне рассказывали про эффект бабочки. Не знаю... Может, посмотрю)))
^
Volshebstvo
Відправлено: Sep 20 2019, 08:05
Offline

Разум когда-нибудь победит.
*******
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1589
Користувач №: 81522
Реєстрація: 17-June 13





Очень люблю этот фильм)
Я помню, когда впервые его увидела (а это период бесконечных боевиков и тупых америкосовских одноразовых комедий про вечеринки, выпускной и первый кекс) - была в приятном шоке, настолько необычным и нестандартным был сюжет.
Вторая часть была уже не так хороша. Или просто после первой я ожидала от неё слишком много...
^
Вервольф
Відправлено: Apr 5 2020, 13:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 44752
Реєстрація: 21-December 08





Этот фильм нельзя не любить, очень сильный, трогательный и глубокий. Заставляет о многом задуматься.
^
БарСучка
Відправлено: Apr 14 2020, 16:22
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3077
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Потрясающий фильм, смотрела много раз и относительно недавно снова пересмотрели, каждый раз будто по-новому, детали новые замечаешь,анализируешь..
Идея фильма хороша, иногда представляла себя на месте гг, как бы я себя вела в той или иной ситуации.
Точно бы советовала для просмотра.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jun 22 2020, 18:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Хороший.

Помню, в детстве знал название, и оно мне казалось каким-то ванильным, ожидал сопливой мелодрамы. Знал только, что герой путешествует во времени, и настоящее из-за его действий изменяется самым неожиданным образом. Но такого хардкорного повествования я не ожидал. С самого начала возникает накал ДРАМЫ, жестокость, насилие (примечательно, герои ещё идут в кино на "Семь") и всё такое. И чем дальше, тем сложнее герою распутывать проблемы.

В общем, очень эмоциональная картина (периодически мне попадается такое, что когда досматриваешь, ощущение, будто катком проехались, так вот, Эффект к таким и относится). В число моих самых любимых фильмов не входит, но однозначно важна.

Ещё в детстве запоминались оригинальные названия в формате "что-то чего-то": молчание ягнят, адвокат дьявола и сабж. Все три посмотрел уже во взрослом возрасте, все ок
^
гитик
Відправлено: Jul 3 2020, 19:56
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Когтевранин @ Jun 22 2020, 18:59)
В общем, очень эмоциональная картина (периодически мне попадается такое, что когда досматриваешь, ощущение, будто катком проехались, так вот, Эффект к таким и относится). В число моих самых любимых фильмов не входит, но однозначно важна.

Ещё в детстве запоминались оригинальные названия в формате "что-то чего-то": молчание ягнят, адвокат дьявола и сабж. Все три посмотрел уже во взрослом возрасте, все ок

плюсом Сердце Ангела
^
Просточитатель
Відправлено: Jul 5 2022, 14:23
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Фильм нравится.. однако..Однако финал да. ОБА финала. С чего он думает что будет хорошо? С чего вдруг стало все хорошо? ну и да. С чего он озверел и забил до смерти того чувака? Ау ты БОГАТ!!! Вызови полицию и подай в суд. Ты его законопатить пожизненно можешь!! А ты? Забиваешь насмерть? Мозги есть?
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Sep 17 2022, 12:53
Online

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14087
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Прекрасный, трогательный фильм с мощным посылом. Найди в своей жизни точку, после которой всё пошло наперекосяк, вернись в неё, сделай правильный выбор - и, возможно, твоя жизнь изменится и всё в ней будет хорошо. Оптимистично. Вернуться ведь можно и аллегорически, переработать травматичные воспоминания, избавиться от их власти.
Интересно, что из всех возможных финалов авторы в итоге выбрали нейтральный с оттенком грусти. Да, от чего-то, может, очень важного, придётся отказаться. У всего есть цена, у освобождения от прошлого тоже.
Спасибо, что не оставили альтернативный финал, вот после него меня какое-то время сильно потряхивало. К счастью, режиссёра отговорили, иначе фильм оставлял бы крайне гнетущее впечатление.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0896 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:59:05, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP