Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Артемия/Валори Мид

, 3 курс, одиночная дуэль, монстр ХХХ
Відправлено: Apr 19 2015, 16:10

  i  

Персонаж: Валори Мид.
Доступные параметры: 19 ед. магической маны, 18 ед. физической маны.
Описание локации: В зимнюю пору любого волшебника тянет к теплу домашнего очага. Но что же делать, если на улице таким очагом даже и не пахнет? Кроме того - там жуткий холод. Выход есть - нужно развести костер. Притом волшебный, невидимый для бдительного преподавательского ока и... живой. Но когда "живая" часть костра норовит сбежать и отомстить обидчикам, становится по-настоящему жарко.
Микролокации: Под березой, Берег озера, Сосновая роща, Тропинка к замку.
Особенности: от 250 символов в посте.

Відправлено: Apr 19 2015, 19:57
Под березой
//Как же холодно... холодно...// - *Валори нервно потерла плечи, пытаясь хоть как-то согреться. Какого ее понесло на улицу на спор зимой в легкой и тонкой мантии?* - //Дура я! Неизлечимая...//
*А когда у бедняжки перестал попадать зуб на зуб, она наконец, вспомнила, что кое-как можно согреться и на улице: попрыгать, побегать... А она стала собирать хворост, в слабой надежде развести костерок и слегка обогреться. И вот, сложив хворост как надо, мисс Мид направила на него палочку и произнесла:*
- Incendio!
Відправлено: Apr 20 2015, 09:34

  i  

Костер весело вспыхнул и волшебница начала согреваться.

Відправлено: Apr 20 2015, 16:55
Под березой
*Валори улыбнулась и с довольным лицом протянула руки к огню. Кожу приятно закололо и по телу стало разливаться тепло, согревая буквально до кончиков пальцев.*
//Ох, как же хорошо, как приятно... Мрррр... Как же... Словно в родной гостиной!//
*Мисс Мид буквально ощущала, как отступает холод и призрак глупой смерти.*
Відправлено: Apr 20 2015, 17:39

  i  

*Между деревьями ближайшей рощи мелькнула какая-то тень. Быстро пересекла пространство, отделяющее ее от костра, и превратилась в одного из спорщиков, предложившего пари Валори*
- Держи. Это - чтобы было еще теплей - *с этими словами маг бросил что-то яркое, похожее на шарф гриффиндорцев, в огонь*

Відправлено: Apr 21 2015, 05:45
Под березой
//Это кто... Таааак... А это та скотина, которая и подбила меня на этот идиотизм! Так бы и убила, вот только руки еще плохо слушаются...//
- Ты это что... Что ты кинул туда?! Что ты вообще задумал?!
//Что он туда кинул? Надо попытаться вытащить, пока не поздно!//
*И, пока не поздно, схватила девушка валявшуюся рядом палку и стала ворошить костер, пытаясь вытянуть "шарфик".
Відправлено: Apr 21 2015, 13:08

  i  

- Ничего - *строя невинную физиономию и хлопая глазами, ответил волшебник*
- Хотел скрасить тебе вынужденно одиночество, разве нельзя?
*Глядя на то, как ловко "шарфик" уворачивается от палки, ответил он*

Відправлено: Apr 22 2015, 07:02
Под березой
- Лучше бы ты меня не на глупость подбивал, а по нормальному пригласил на свидание! - *праведно возмутилась жертва его произвола и с трудом удержалась от желания треснуть парня по голове и вернулась к своему "подарочку".* - Да что ж такое... Мерлина ему в бочку! Почему он не вытаскивается?!
Відправлено: Apr 22 2015, 08:43

  i  

- А зачем мне твое свидание? - *не менее праведно, но почему-то отвернувшись от Валори, вопросил маг*
- Тут шоу поинтереснее будет.

Відправлено: Apr 22 2015, 09:03
Под березой
- Я хоть жива останусь после этого твоего... "шоу поинтереснее"?! - *мигом вскинулась девушка и заметила, как он отвернулся от нее.*
//М... А это-то к чему? Чего... Обиделся, что ли? Пф! Мы вот так переругиваемся раз по тридцать-сорок на день!Причем, порой, и серьезнее...//
*И, внезапно, веря интуиции, сделала два шага в сторону от костра.*
Відправлено: Apr 22 2015, 12:34

  i  

- Возможно - *парень повернулся обратно. Держался он довольно уверенно и даже нагло, но на щеках осталась легкая розовизна*
*Пока волшебники препирались, "шарфик" воспользовался их занятостью и попытался под шумок выбраться из костра*

Відправлено: Apr 22 2015, 16:28
Под березой
- Агов-агов-агов! - *вскочила мисс Мид и ткнула в шарфичек палкой, которой до этого копалась в костерке.* - Стоять, милый друг, я с тобой еще даже не начинала!
//Что же это такое? Пеплозмей, что ли? Но... Нет, он не может быть настолько глуп!//
- Признайся... Это же не пеплозмей?
Відправлено: Apr 22 2015, 19:08

 M 

Жду ману в ЛС.

Відправлено: Apr 23 2015, 08:00
Soul_EateR, о_О я не расценивала это как боевое действие со своей стороны, просто как жест... Но пусть будет атака) Ману выслала
Відправлено: Apr 23 2015, 14:47
Я подумала, что если пытаться прижать существо палкой и оно будет изворачиваться, на эти маневры так или иначе понадобится мана.

  i  

Палка слизеринки вспыхнула, едва коснувшись "шарфика", а сам он, похоже, остался очень недоволен таким поведением волшебницы, потому что, раздувшись и набычившись, медленно двинулся в ее сторону.

Відправлено: Apr 24 2015, 06:19
Под березой
- Аааааааа! - *вскрикнула девушка, прячась за спину шутника.* - Что за гадость ты мне притащил?! Гад! Так это, по твоему хорошая и веселая шутка?! Прибью...
//Ага, если выживу... Что мало вероятно... Вал, не будь дурой, думай... Так... Палка вспыхнула... Жило в огне, значит...//
- Aguamenty! - *девушки вскинула палочку, надеясь на струю... ну хотя бы такую, средненькую...*
Відправлено: Apr 24 2015, 14:14

  i  

Заклинание волшебницы не произвело на жаждущую мщения животинку никакого впечатления.

Відправлено: Apr 26 2015, 19:32
Под березой
- Опапапача... И что же мне с тобой делать? - *возмутилась мисс Валори Мид на такую всемирную подлость.* - Госпожа Судьба, за что ты меня так не любишь, что постоянно подкладываешь таких жирных кабанов? Чем я провинилась? И что мне теперь с этим делать... И вообще, что это?
*Валори присмотрелась к твари повнимательнее.*
Відправлено: Apr 27 2015, 19:02

  i  

Судьба отвечать волшебнице не спешила - то ли не хотела, то и не могла. Да и само существо, похожее на крупного геккона, вступать в дискуссии, похоже, не собиралось.

Відправлено: May 1 2015, 09:42
Под березой
- Геккон... Ящерица... Рептилия... Огонь... Саламандра! О Мерлин и Моргана... Только этой прелести мне и не хватало!
*Девушка бросила полный возмущения взгляд в сторону парня-затейника и стала лихорадочно соображать.*
//Может... Затушить огонь? Но она не в нем родилась... Что же еще... Я не помню!//
Відправлено: May 4 2015, 15:03

  i  

Пока Валори играла в гляделки с магом, огненная ящерка успела подобраться прямо к ногам девушки, и теперь вилась у ее щиколоток, грозя подпалить подол одежды.

Відправлено: May 4 2015, 18:49
Под березой
- Аааааааа! - *мисс Мид сразу взяла самые высокие нотки, на которые только была способна, и отскочила в сторону.* - Ах ты, мерзавка огненная! Чем я тебе так не угодила?! Вот тебе!
*Девушка схватила первый попавшийся камушек и швырнула прямо в это милейшее создание.*
Відправлено: May 5 2015, 17:03

  i  

Саламандра веретелась у ног волшебницы с такой скоростью, что попасть в нее камнем было очень непросто. Но Валори все же попыталась и... потерпела поражение.



 M 

Саламандра 0 ед. магманы, 45 ед. физманы.


Відправлено: May 8 2015, 09:35
Берег озера
*Отскок в сторону перенес мисс Мид на берег озера и девушке вновь стало холодно вдали от спасительного тепла. Но, азарт и адреналин настолько будоражили кровь, что Валори совершенно не ощущало покусывания мороза.*
- Ах ты ж чертовка, утопить тебя бы... А что, это мысль... Надо заманить тебя на озеро...
Відправлено: May 10 2015, 20:36

  i  

Лишившись противницы, саламандра замерла и принялась оглядываться в поисках волшебницы. Обнаружив Валори на берегу озера, она резво затрусила по свежевыпавшему снежку прямо к ней под ноги.

Відправлено: May 12 2015, 05:34
Берег озера
*Заметив поползновения саламандры в свою сторону, Валори сделала еще несколько шагов, так чтобы оказаться над водой, но не сильно глубоко.*
//Надеюсь за зиму дно не изменилось еще... А как бежит! Чисто собачка... Нда... Начинаю себя чувствовать одной очень известной личностью. Но и правда, так бы и забрала домой, если бы не два факта: длина ее жизни и агрессивность.//
Відправлено: May 13 2015, 15:56

  i  

Саламандра добежала до кромки воды и замерла в нерешительности, боясь сделать шаг навстречу этой противной и мокрой жидкости. Валори повезло - зимнее время года никак не повлияло на рельеф дна, но пронзительно-холодная вода обожгла девушке ноги.

Відправлено: Jun 25 2015, 08:35
Берег озера
//Ай маму вашу... Я же сейчас простужусь и никакое бодроперцовое зелье мне не поможет...// - *уныло подумала девушка, с возмущением уставившись на саламандру. Вот как быть с этим существом, которое отказывается понимать по хорошему?* - //Шесть часов я тут точно не протяну...//
Відправлено: Jun 25 2015, 15:51

  i  

Саламандра, меж тем, продолжала топтаться у кромки воды, раздираемая противоречиями: ей хотелось атаковать чародейку, но соваться в воду - отнюдь.

Відправлено: Jun 28 2015, 08:55
Берег озера
- Да что ж ты там стоишь?! - *разозлилась мисс Мид, с яростью глядя на нахальную ящерку.* - Сколько мне тут стоять и ждать тебя?
*И лишь прооравшись Валори сообразила, сто ответить существо ей вряд ли сможет и выбралась на берег метрах в двадцати от ящерки.*
Відправлено: Jun 28 2015, 17:06

  i  

Осознав, что ее цель сделала ноги, саламандра завертелась вокруг собственной оси, пытаясь отыскать удравшую волшебницу. Спустя пару минут ей это удалось, и взяв курс на Валори, она засеменила к ней бодрой трусцой.

Відправлено: Jul 11 2015, 15:06
Берег озера
- Ну же... Ты где-то должен быть! - *бормотала девушка, одним глазом наблюдая за приближение ящерки, а вторым судорожно отыскивая камень по крупнее. Наконец, она нашла несколько довольно неплохих камней и схватила их. А затем, подождав пока ящерица достаточно приблизится, прицелилась и метнула в нее два этих камушка.*
//Надеюсь, я ее не убью. Жалко... Тьфу! Кого-то я себе напоминаю сейчас...//
Відправлено: Jul 11 2015, 17:33

 M 

Жду ману в ЛС.

Відправлено: Jul 11 2015, 19:58

  i  

От первого камня верткое существо увернулось, а вот второй все же задел ей одну из лап, существенно снизив скорость передвижения к волшебнице.

Відправлено: Jul 15 2015, 07:45
Берег озера
*Заметив, что ее атака принесла больше пользы, чем несчастное агуаменти, мисс Мид торопливо схватила еще один камень и со всей силы швырнула в ящерку, не забыв прицелится.*
//Если не поможет, придется опять прибегать к магии... странно, что на нее не подействовала магия воды...//
Відправлено: Jul 16 2015, 13:47

  i  

Очередной булыжник угодил саламандре в голову, заставив ту надолго присмиреть - очень трудно атаковать врага, находясь в глубокой отключке. Саламандра была жива, но как долго существо пробудет без сознания и главное - как сильно оно отомстит чародейке, придя в себя, оставалось загадкой.

Відправлено: Sep 4 2015, 05:55
Берег озера
- Petrificus Totalus - *отбросила сомнения волшебница, направив палочку на свою жертву и замерла. Отключка отключкой, но подстраховаться от подлянки явно не мешало, вдруг она сможет оклейматься... Рискнуть или нет?* //Пожалуй, не сейчас... Подожду ее реакцию...//
Відправлено: Sep 5 2015, 15:13

  i  

Саламандра вполне предсказуемо вытянулась по лежке смирно и замерла в таком положении, продолжая пребывать в блаженной, теперь еще и усиленной петрификусом, отключке.



 M 

Чистая победа, отличная дуэль! Выбирайте награду.

Відправлено: Sep 6 2015, 20:14
Выбираю черный ящик)
Відправлено: Sep 7 2015, 09:15

 M 

А может, деньгами заберете?)
Итак, сегодня в user posted image продуктовый набор нумер 4: user posted image и user posted image
Арты уже высылаются самой быстрой в мире "Укрпоштой", опыт начисляется самым быстрым в мире ГМИ)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0804 ]   [ 52 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:39:26, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP