Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Артемия/Артемия Лекруа

, преподаватель, одиночная дуэль, монстр ХХХХ
Відправлено: Apr 19 2015, 13:36

  i  

Персонаж: Артемия Лекруа.
Доступные параметры: 30 ед. магической маны, 29 ед. физической маны.
Описание локации: Получать подарки всегда приятно, только если они не живые и не опасные. Конечно, идея подарить такое могла прийти в голову только такому экстраординарному магу. Забирая у министерских магов посылку - она оказалась чересчур тяжелой для обычной совы, Артемия уже предвкушала что-нибудь необычное. Но у всего есть пределы, даже у необычности. И в этот раз ее друг явно превзошел самого себя...
Микролокации: Кабинет профессора, Стенной шкаф, Ряды парт, Подсобка.
Особенности: от 250 символов в посте.

Відправлено: Apr 19 2015, 16:40
Кабинет профессора
*Молодая преподавательница с весьма довольным видом поставила коробку на пол и намотала несколько кругов вокруг нее. За долгие годы знакомства с родными друзьями девушка намертво усвоила два правила: относится с подозрением ко всем их подаркам и всегда держать палочку наготове.*
- Так-так, любезный мой друг, а что же ты мне такого интересного мог прислать из мест своего изгнания? - *преподавательница Темных Искусств осторожно присела возле приобретения и постучала по коробке.*
Відправлено: Apr 19 2015, 18:14

  i  

В ответ на стук Артемии из коробки донесся странный, больше всего похожий на птичий, клекот.

Відправлено: Apr 19 2015, 19:37
Кабинет профессора
//Там что... Авгур? Или феникс?// - *искренне озадачилась девушка и попыталась вспомнить вес посылки. Кажется, птахи, все же, весят несколько поменьше. Но, кто тогда еще может там прятаться? Артемия мысленно перебрала от корки до корки все прочитанные ранее книги о магических тварях, но, так ничего и не придумав, стала открывать посылку.*
Відправлено: Apr 20 2015, 09:33

  i  

Рука девушки наткнулась на что-то глянцевое и жесткое, но, судя по издаваемым звукам, это был не оживленный магией журнал "Ведьмин досуг".

Відправлено: Apr 20 2015, 20:54
Кабинет профессора
//Что за хрень он мне прислал?!// - *обалдела Артемия, на всякий случай убрала руки и даже сделала шаг назад. Что же задумал этот шутник? Не смотря на довольно таки неплохие знания и высокие оценки на УЗМС (до того, как она бросила этот предмет, разумеется), сходу выдвинуть идею не удавалось. Девушка направила палочку на крышку бандерольки.*
- Wingardium Leviosa!
Відправлено: Apr 21 2015, 13:05

  i  

Крышка взлетела верх и из коробки, сверкнув на Артемию черным зраком, высунулась орлиная голова.

Відправлено: Apr 22 2015, 07:18
Кабинет профессора
*Артемия обалдело уставилась на... подарочек.*
//Он совсем умом тронулся?! Что я буду делать с гриффоном?! А как я с Министерством улажу этот вопрос?! Ну, предположим, я знаю кому давать взятку, если что... Но это же уйдет прорва галлеонов! Ну спасибо, милок, за подставу!//
*Мисс Лекруа еще раз посмотрела на приобретение.*
- Хорошенький... Ты же не будешь вести себя плохо?
Відправлено: Apr 22 2015, 08:41

  i  

В ответ гриффон жадно щелкнул клювом, нацелившись на пальцы чародейки.

Відправлено: Apr 22 2015, 09:16
Кабинет профессора
- Ээээ! - *чародейка предусмотрительно сделала пару шагов назад, пристально глядя животному в глаза... Спокойно, уверенно, неагрессивно. Обычно, с животными это срабатывало, но никогда нельзя было предсказать реакцию молодого грифона. А если он еще и голодный, то...*
//Надеюсь, у меня в подсобке достаточно прочная дверь!//
Відправлено: Apr 22 2015, 12:38

  i  

Гляделки на гриффона не подействовали. Он еще больше высунулся из коробки, пытаясь ухватить волшебницу за палец, при этом плотно подогнанные друг к другу доски затрещали.



 M 

Гриффон 60 ед. магманы, 80 ед. физманы.

Відправлено: Apr 22 2015, 16:45
Кабинет профессора
//Заметка на память - закупить уйму мяса и держать запас в холодильной камере. Кормить до отвала...// - *Девушка сделала еще шаг назад и уперлась спиной в стеной шкаф. Калечить животное было жаль, а посему, воздержавшись от темномагических заклинаний, она выбрала наиболее гуманное:*
- Reticulum!
Відправлено: Apr 22 2015, 19:10

  i  

Сетка накрыла не успевшего выбраться гриффона, но судя по треску досок, даже она вряд ли смогла бы удержать его надолго. Нужен был запасной план.

Відправлено: Apr 23 2015, 08:36
Кабинет профессора
//Не прыгает и то хорошо... Так, бить мне его жаль// - *было первой реакцией мисс Лекруа и она быстро стала перебирать весь доступный ей арсенал.* - //Надо как-то его... парализовать...О! И связать... Или усыпить?//
*Девушка стала воплощать свои планы в жизнь:*
- Impedimenta!
Відправлено: Apr 23 2015, 14:44

  i  

Пока волшебница размышляла, существо успело доломать ящик и раскурочить сетку. Совершенно свободному, ничем не связанному гриффону, увернуться от заклинания не составило труда.

Відправлено: Apr 24 2015, 06:00
Кабинет профессора
- Impedimenta! - *Артемия решила повторить свою попытку, да и не жилая зазаря растрачивать силу, пока животное не будет лишено возможности уклониться от сильной атаки.*
//Если это не подействует, не придется вспомнить, как же быстро быстро бегать... И почему в Хогвартсе нельзя аппарировать?!//
Відправлено: Apr 24 2015, 13:52

  i  

На этот раз заклинание попало в цель и птичка-переросток слегка замедлилась.

Відправлено: May 8 2015, 08:03
Кабинет профессора
- Птичка, хорошая птичка, цып-цып-цып, - *пробормотала преподавательница, не спеша, впрочем, приблизиться к молодому и голодному хищнику.* - Может быть, тебя покормить, и тогда ты успокоишься?
//А что, это идея... Он, ну или она, я как-то не успела присмотреться, за время перелета в тесном ящике наверняка успел устать и проголодаться. Но вот я не уверена, что у меня есть мясо в подсобке! Не домовика же звать...//
*Но травмировать животное мисс Лекруа не хотела, а легенькое оцепенение спадет очень скоро. И она решила рискнуть.*
- Типпи!
Відправлено: May 10 2015, 20:26

  i  

В ответ на ласковое "цып-цып-цып", гриффон сильно щелкнул клвюм и рванулся вперед. Впрочем, наложенные Артемией чары пока еще сковывали его движения, и рывок не был смертоносным.

Відправлено: Jun 28 2015, 09:07
Кабинет профессора
*Так и не дождавшись помощи от верного домовика, преподавательница приняла решение действовать незамедлительно. А так как одна атака уже была неудачной, девушка решила подстраховаться и сначала максимально лишить животное возможности атаковать ее. Поэтому она на миг закрыла глаза, выставила палочку и произнесла:*
- Lumos Solarium!
Відправлено: Jun 28 2015, 17:04

 M 

Жду ману в ЛС.

Відправлено: Jul 11 2015, 17:36

  i  

*Яркая вспышка света, разъяренный клекот ослепленного грифона, радостные крики:*
- Хозяйка звать Типпи?!
*Все это заполнило кабинет, уши и сознание молодой чародейки*


Відправлено: Jul 11 2015, 19:35
Кабинет профессора
- Да, Типпи! - *немного не сдержала себя чистокровная волшебница, но слугу не ударила.* - Минут пять назад звала, если не больше. Принеси мне кусок сырого свежего мяса и покрупнее. Живо!
*Затем она постаралась сосредоточится на гриффоне.*
- Incarcero!
Відправлено: Jul 11 2015, 19:55

  i  

- Типпи нести! - *пискнув, домовик исчез из поля зрения Артемии*
*Ослепленный грифон продолжал метаться, однако совсем недолго - заклинание мисс Лекруа быстро обездвижило его крепкими веревками*

Відправлено: Sep 4 2015, 06:03
Кабинет профессора
//Так... Хорошо... Теперь нужно его окончательно успокоить... Как бы это сделать... Начнем с самого простого варианта, как правило это идеальный вариант.//
- Petrificus Totalus! - *направила она палочку на гриффона и сделала шаг назад. На всякий случай.*
Відправлено: Sep 5 2015, 15:10

  i  

И без того незрячему гриффону не оставалось ничего иного, кроме как совершенно замереть под воздействием новой порции заклинаний.

Відправлено: Sep 8 2015, 05:50
Если я правильно поняла и мы тут закончили, то денюжку в качестве приза
Відправлено: Sep 9 2015, 18:50
Неплохо бы еще куда-то деть гриффона. Не в профессорском же кабинете ему быть.
Відправлено: Sep 9 2015, 22:28
Soul_EateR, ну почему же? Посажу в подсобку и буду скармливать ему ленивых студентов...

Кабинет профессора
- Что ж мне с тобой делать, красавец... - *задумалась профессор, рассматривая гриффона. Оставить его себе, конечно же хотелось, но что-то подсказывало молодому профессору, что эта идея далека от разумной.* - Где носит эту распроклятую Типпи?!
Відправлено: Sep 10 2015, 17:38

  i  

- Типпи нести, Типпи нести! - *с громким хлопком посреди класса материализовался домовик с большущим куском мяса в руках*
*Судя по зеленоватым прожилкам на красном фоне, бифштекс был драконий*
- Типпи принести мясо -*шлепнул на профессорский стол свою добычу эльф*

Відправлено: Oct 6 2015, 09:04
Кабинет профессора
- Хорошо... Типпи, отправляйся в Министерство Магии и скажи мистеру Блейту, что он мне очень срочно нужен, а еще лучше просто перемести его сюда. Шевелись! - *рявкнула преподаватель, забирая кусочек мяса, приглядываясь к своей жертве. //Вот так... Сдам Блейту, пусть пристроит пока в какой-нибудь питомник...//
Відправлено: Nov 4 2015, 09:00

  i  

С легким писком и знакомым треском эльфийской аппарации домовик исчез. Впрочем, всего на пару минут - ровно для того, чтобы вскоре появиться на месте уже со знакомым девушке магом.

Відправлено: Aug 1 2016, 10:11

  !  

Дуэль закрывается по просьбе участницы.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1122 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:26:26, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP