Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Артемия и Atlanta Holmes

, преподаватели/4 курс, групповая дуэль, монстры ХХХХ/ХХХХХ
Відправлено: Apr 19 2015, 13:09

  i  

Персонаж: Артемия Лекруа.
Доступные параметры: 30 ед. маг маны; 29 ед. физ маны.
Персонаж: Атланта Холмес.
Доступные параметры: 21 ед. маг маны; 20 ед. физ маны.
Вид дуэли: Групповая.
Описание локации: Кого только не встретишь, путешествуя по экзотическим странам! И далеко не всегда такие встречи заканчиваются благополучно, нередко в путешествиях даже опытные, умеющие колдовать маги, подвергают свою жизнь опасности. Особенно если искать приключения где-нибудь в Африке. Этот континент богат не только на необычные традиции и верования, но и на опасных магических тварей. И очень скоро двум отважным волшебницам - Атланте и Артемии, придется в этом убедиться.
Микролокации: Перекресток в джунглях, Пальмовые заросли, Вырубка, Поляна мухоловок.
Особенности: Минимум 250 символов в посте.

Відправлено: Apr 21 2015, 06:30
Перекресток в джунглях
- В желтой жаркой Африке,
В центральной ее части,
Как-то вдруг вне графика
Случилося несчастье... - *тихо напевала Артемия подхваченную от жениха маггловскую песенку. Но как-то так получилось, что внеплановое путешествие превратилось в рабочую поездку, да еще и нужно было присматривать за собственной ученицей-гриффиндоркой. И как ее только угораздило потеряться?! Но, не смотря на оставшуюся с ученических времен привычку, мисс Лекруа, как преподаватель и просто взрослый человек не имела права бросить ребенка в таком опасном месте. * - Так, мисс Холмес, я очень прошу вас дожить до Великобритании. И да, запрет на использование магии никто не отменял, но в случае чего... Сами понимаете. //А с аврорами, если что я и сама разберусь.//
Відправлено: Apr 21 2015, 13:36
Перекресток в джунглях

*Атланта с обожанием в глазах посмотрела на своего любимого профессора ТИ. Правда, количество шкоды в глазах от этого не уменьшилось.*
-Конечно, мисс Лекруа, я буду очень-очень осторожной... -*заявила Атланта, крутя головой на все 180 градусов и, кажется, делая это одновременно.*
-Ух-ты... как здорово... Ой, профессор, а что это? Глядите... -*опять начала красная, уже в которой раз за прогулку нагибаясь к земле и залезая в траву за очередным "миленьким" и "ой, каким интересненьким" представителем местной флоры-фауны. При словах "в случае чего" Атланта выпрямилась, крепко держа в пальцах какую-то ползучую дрянь.*
-Оооо... -*выдохнула Холмес, и ее лицо тут же приняло более одухотворенный и глубокомысленный вид. На хитрой рожице проступили следы мучительной борьбы между набиравшей обороты любовью к шалостям и чистой и ни чем не замутненной любовью к профессору и нежеланием подставить мисс Лекруа под педагогический удар. Шкода победила. И Атланта, весело гукнув профессору, опять исчезла в очередном репейнике со словами:*
-Ой, да, вы только глянь-те...
Відправлено: Apr 21 2015, 18:39
Перекресток в джунглях
//На этого ребенка что, Империус наложить, что ли?// - *мелькнула у девушки мысль, когда она бросилась вслед за непоседливой своей ученицей.* - Мисс Холмес, стойте! Не трогайте никого и ничего, это может быть опасно!
//Ну да, Арти, милая, а кричать в джунглях - не опасно!//
Відправлено: Apr 22 2015, 08:50
Мисс Холмес, ну какая трава, какой репейник! Это в джунглях-то? Канала "Дискавери" на Вас нет) Там вся земля покрыта сплетением древесных корней, так что с травкой большие проблемы - света сквозь густые кроны деревьев пробивается мало, земли свободной мало, короче говоря, дискриминация по травяному признаку)
Відправлено: Apr 22 2015, 14:33
Soul_EateR, это была метафора... =tenderness= .
У нас же здесь не открытый урок биологии в конце концов. Думаю, какой-нибудь аналог "травы" и "репейника" да есть в джунгливых лесах...
Відправлено: Apr 22 2015, 14:41
Atlanta Holmes, согласна. Но под экзотическую локу хочется и отыгрышей ммм... экзотических. Ну там какие-нибудь жуткие, непривычные взгляду обычного английского мага заросли, всякие ползучие лианы, ядовитые пауки, опасные змеи и все прелести этого загадочного континента) Вот мы сегодня с Шедой отличный вариант рассмотрели:

Вы - скачете в заросли очень опасного куста, у которого листья острые, но если провести по ним в одном направлении, они не порежут, а если в другом - рассекут плоть до кости.
Мисс Лекура - героически бросается Вам на помощь, пробивая себе путь мачете.
Здесь еще нужна очень эпично-героичная музыка, да)
Відправлено: Apr 22 2015, 14:41
Перекресток в джунглях

-А я ничего такого не трогаю... -*тут же отвертелась ученица.*
-Ой, смотрите - какая прелесть... -*воскликнула красная, поднимая с земли кусок отвалившейся коры и протягивая ее как можно ближе к глазам Артемии. На коре сидела совершенно мерзкого вида здоровущая толстая гусеница в противную красную крапинку, с какими-то странными не то шипами, не то отростками по всему телу.*
-Как вы думаете, кто это? Это будущая бабочка? -*наивным голосом спросила Холмес, хлопнув ресницами и посмотрев на профессора. *
Відправлено: Apr 22 2015, 14:49
Цитата (Soul_EateR @ Apr 22 2015, 14:41)
Вот мы сегодня с Шедой отличный вариант рассмотрели:

Вы - скачете в заросли очень опасного куста, у которого листья острые, но если провести по ним в одном направлении, они не порежут, а если в другом - рассекут плоть до кости.


Вот мне интересно... Шеда и тут собирается по-тихому поджуживать участников, а потом отказываться от своего вклада в "общее" дело)?
При чем в личке она:
1. Отказалась со мной дуэлиться (вот и придумывала бы тут и кусты, и зыбучие пески, и адово пекло)
2. Отнекивается от прямого влияния на мои практики. И говорит что это я все сама... =girl_eyebrows=

3. За чей счет будут банкет похороны?)
Відправлено: Apr 22 2015, 17:51
Перекресток в джунглях
*Профессор оказалась крепким орешком и обладателем крепких, хотя и не стальных нервов. Артемия всего лишь сделала шаг назад и как-то автоматически перешла на лекторский тон.*
- Мисс Холмес, выкиньте каку. Эта гусеница очень напоминает мне Sarscarrella Sadupar. Это такие гусеницы, которые никогда не превращаются в бабочек, зато обладают ядовитой слизью, которую оставляют, когда ползут. И эта самая слизь разъедает плоть вплоть до костей, и никакое зелье вам не поможет
Відправлено: Apr 22 2015, 19:16
Не-не-не, в этот раз первой Шеду тронула именно я)
1. У нее будет своя экзотика, она уже попросила.
2. Презумпция невиновности) Пока не доказано, что Шеда виновна во всех приколах на практике, она в них таки невиновна.
3. За счет Хогвартса, есессна.



  i  

Милая беседа двух волшебниц прямо посреди джунглей, была прервана тихим шорохом. Похоже, в густой листве прямо над ними кто-то был.

Відправлено: Apr 23 2015, 07:48
Перекресток в джунглях
*Едва мисс Лекруа закончила отчитывать молодую волшебницу, как до ее чуткого уха донеслись странные звуки. Молодой женщине понадобилась всего пара минут, чтобы осознать первый факт: звук определенно шел откуда-то сверху. подняв голову наверх, девушка обнаружила густую листву.*
//Да тм кто угодно может спрятаться.//
*И Артемия решила присмотреться повнимательнее.*
Відправлено: Apr 23 2015, 14:48

  i  

Среди зеленой листвы на короткий миг мелькнула пятнистая шкура.

Відправлено: Apr 24 2015, 05:48
Перекресток в джунглях
//Пятнистая шкура... Африка... Джунгли... Самое сердце джунглей... О нет... О Мерлин и Моргана! Нунду... Это без вариантов. Мне не может повести на простого леопарда или гепарда...//
*Артемия в прямом смысле слова схватилась за голову. Более опасное животное здесь было сложно отыскать. Но...*
//Мерлин, эта гриффиндорка!//
- Мисс Холмес, - *Артемия взяла себя в руки.* - Подойдите ко мне... И не делайте резких движений...
Відправлено: Apr 24 2015, 13:49

  i  

Из густой кроны донесся странный звук, похожий на... кошачье мурлыканье! А вслед за этим кто-то громко зевнул, и внезапно для самой себя Артемия почувствовала ужасную слабость. Будто провела 5 пар у слизеринцев с гриффиндорцами без перемены.



 M 

Детеныш нунду 100 ед. магманы, 90 ед. физманы.



Відправлено: Apr 26 2015, 19:12
Перекресток в джунглях
- Ох, да за что же мне это все?! - *возмущенно прошептала девушка, оттаскивая свою ученицу в пальмовые заросли. Если память не изменяла молодой волшебнице, то у детенышей дыхание имело меньший радиус действия. Но и решать проблему стоило не только одним побегом.*
Відправлено: Apr 27 2015, 11:12
Перекресток в джунглях

-Но, мисс Лекруа... -*хитрая рожица гриффиндорки вытянулась, и Атланта посмотрела на Артемию большими жалостливыми глазами.* -Мы ни как не можем взять ее с собой? -*с этими словами Холмес аккуратно положила кору с редкой и интересной гусеницей на выгнутый корень какого-то тропического дерева и тяжело вздохнула. Тут девочка услышала какой-то шорох в густой листве тропического леса....*
-Ой, что там, профессор? -*с любопытством прошептала Атланта. Правда, озорница все-таки послушалась Артемию и подошла к той поближе. И услышала славное мурчание.*
-Это же киса!!! -*восхищенно воскликнула красная, подаваясь вперед. Это новая "киса" явно на порядок была интереснее гусеницы. У девочки загорелись глаза. Но тут на самом интересном месте, когда Атланта в полную силу почувствовала себя юным натуралистом на выезде, профессор весьма бесцеремонно отащила девочку в какие-то скучные заросли.*
-Но, мисс Лекруа... -*начала хныкать и канючить Атланта, явно не ожидавшая, что ее так быстро лишат нового "развлечения".*
Відправлено: May 1 2015, 06:02
Пальмовые заросли
- Ну уж нет, мисс Холмес! Эта "кися", как вы выразились, своим дыханием может убить целую деревню. А чтобы справится с одной нунду, как минимум, нужна помощь около сотни опытных волшебников. Да, это лишь молодой котенок, но не факт, что я смогу с ним справится, если вы будете мне мешать. - *мгновенно возразила преподавательница, пытаясь что-то придумать.*
//Не факт, что я вообще с ним справлюсь! Нунды это просто убийцы... Немногим безопаснее смеркута! Дыхание... Надо как-то изолировать его дыхание! Точно... Порыв ветра... Он будет сдувать большую часть "аромата" в сторону...//
- Unitius Vientos!
Відправлено: May 3 2015, 09:34
Пальмовые заросли

*Атланта озадачено посмотрела на Артемию.*
-Но... //Хм, интересно, а с него можно...// -*задумчиво подумала красная, как-то странно оценивая мисс Лекруа. Наконец придя к выводу, что мисс профессор вполне потянет на сотню опытных волшебников, Холмес спросила ее самым наивным тоном, на который была способна:*
-Мисс Лекруа, а можно его лишить смертельного дыхания? -*Атланта тут же приставила себе, как потом вернется торжественно в гостиную Гриффа со столь впечатляющим трофеем как детеныш нунду. И как все будут поражаться ее храбрости и умениям и тому, как она, рискуя жизнью, самозабвенно спасала профессора по Темным искусствам. Рожица хитрюги приняла несколько мечтательный вид.*
Відправлено: May 4 2015, 15:45
Пальмовые заросли
*Дыхание нунду сделало свое черное дело: Артемия, до этого державшаяся бодрячком через силу, прислонилась к дереву, мысленно молясь о том, чтобы не рухнуть в обморок. Она прекрасно понимала, что у четырехкурсницы нулевые шансы против этого зверька. Еще и эти вопросы. Они жужжали как назойливые мухи в летнюю жару.*
- Нет мисс Холмес, от него можно или сбежать, или убить. Но, боюсь, за второе нам вкатят такой штраф, что мне придется продать вас в рабство или гарем.
Відправлено: May 4 2015, 15:54

  i  

Заклинание волшебницы подействовало и Артемия почувствовала небольшое облегчение. Твердо стоять на своих двоих мисс Лекруа еще не могла, но слабость постепенно отступала, а перед глазами больше не плясали взбесившиеся светляки.

Відправлено: May 7 2015, 14:02
Пальмовые заросли

*Атланта озадачилась такой весьма сомнительной перспективой. Таки не решив, что почетнее: быть проданной в гарем или отданной в рабство, девочка сказала:*
-Жааааалко. Эх... а хороший был бы при каминный коврик... -*тут она внимательно посмотрела на профессора.*
-Ооо... мисс Лекруа, вам что? Нехорошо? -*и сердобольная девочка привалилась плечом к Артемии, прижимая ту еще больше к стволу дерева и полагая, что тем самым ей помогает.*
-А если мы на этого нунду напустим ту гусеницу? То что будет? -*не унималась красная, прямо-таки фонтанируя сегодня креативом.* //Ага и устроим между ними батл...//
Відправлено: May 8 2015, 09:05
Пальмовые заросли
- Мисс Холмес, вы хотите вдавить меня в дерево и превратить в дриаду? Лучше наколдуйте мне стакан холодной воды, - *попросила преподавательница свою ученицы.* - На нунду мало что действует, поэтому гусеница вам не поможет. К сожалению. У вас как с навыками практической магии?
Відправлено: May 10 2015, 20:32

  i  

В густых зарослях, находящихся слева от волшебниц, послышался очередной шорох. Джунгли буквально кишели опасностями.

Відправлено: May 15 2015, 14:12
Пальмовые заросли

-Не хочу я никакую дриаду... -*буркнула красная.*
-Я вас поддерживаю, а вдруг упадете. -*с легкой обидой объяснилась Холмес , но от Артемии отодвинулась.*
-Ээээ.. нууу, каааак.... нормально.. -*не очень уверено, протянула Атланта, пытаясь сообразить, как сварганить профессору "стакан воды". Девочка вытащила палочку, наклонилась и нашла в зарослях скрученный кусок коры, напоминавший коротенькую трубочку, взмахнула палочкой и сказала:*
-Veritio!
*Ярко представляя при этом небольшой стакан. Но тут что-то опять недалеко зашуршало, и девочка, тревожно бросив взгляд на профессора, закрутила вокруг головой.*
Відправлено: May 15 2015, 21:06

  i  

Короткое мяуканье, донесшееся из зарослей, дало понять, что нунденыш переместился вместе с волшебницами, и не намерен так просто отказываться от вкусного обеда.

Відправлено: May 18 2015, 08:57
А что со стаканом?... :yn_unsure:

Пальмовые заросли

*Кто-то коротко мяукнул, и у Атлаши поднялись дыбом волосы в самых интересных местах.*
-Ой, -*пискнула храбрая гриффиндорка и, бросив свое доморощенное колдунство, поближе прижалась к Артемии.*
-Эээ... а идея с бегством совсем даже и не плоха... -*тихо пробормотала она, тревожно озираясь по зарослям из лиан.*
Відправлено: May 18 2015, 09:07
Пальмовые заросли
- Вредный как мои студенты, - *пробормотала девушка, озираясь по сторонам.* - Мисс Холмес, мы не сбежим, если наш очаровательный котенок засел где-то рядом. Прыгнет на спину и все... Нам надо с вами какое-то место, где он не сможет напасть на нас внезапно... Ну, или где мы сможем хотя бы заметить его вовремя. У вас есть идеи?
Відправлено: May 18 2015, 09:32
Пальмовые заросли

-Мы можем поискать пещерку или яму в земле... и защитить ее щитовыми заклами... Может тихонечко продвигаться вперед по джунглям?... -*выдала свою "идею" красная.*
-Мисс Лекруа, а еще мы можем залезь в большое дупло какого-нить дерева или выйти к водоему, или залезть на большой одиночный камень... //или напустить на него больших местных тараканов, хи-хи... И посмотреть что из этого выйдет.//
-О, придумала, а давайте сверганем наши чучела, голограмму. Они отвлекут звереныша от нас самих, и мы сможем в это время убежать или найти убежище... -*и Холмес вопросительно посмотрела на Артемию.*
Відправлено: May 18 2015, 20:39
Цитата
А что со стаканом?... :yn_unsure:

Цитата
Не требует вмешательства модератора, если превращаемый предмет является небольшим по размерам и принадлежит исключительно персонажу.

Кусочек небольшой, раньше он принадлежал дереву, но раз оно ее сбросило, значит больше ему не принадлежит)


  i  

Из зарослей донеслось очередное мяуканье. Только в этот раз оно было как-будто ближе, словно зверь подкрадывался к так вовремя доставленной в джунгли закуске.

Відправлено: Jun 10 2015, 08:32
Пальмовые заросли

*Из донеслось мяуканье и Атланта шумно сглотнула.*
-Мисс Лекруа, побежали что ли... -*и красная огромными испуганными глазами посмотрела на преподавателя.* -Боюсь, уже чучелом не отделаемся...
А тут вроде и деревня недалеко должна быть. .. Вдруг нам там смогут помочь... -*в глазах смелой гриффиндорки затеплилась надежда как компас земной.*
Відправлено: Jun 25 2015, 08:46
Пальмовые заросли
*Артемия осмотрелась. По ее смелым предположениям котенок находелся ближе к ней, чем к ученице, а вдали виднелась вырубка.*
- Мисс Холмес, видите вон там вырубку? Идите к ней, в самый центр. Там нунду будет сложнее напасть на вас и вы будете в безопасности. Относительной. А я пока поищу нашего "ухажера".
Відправлено: Jun 25 2015, 15:53

  i  

Новое мяуканье - на этот раз гораздо ближе, заглушило слова чародейки.

Відправлено: Jun 28 2015, 08:50
Пальмовые заросли
*Услышав мяуканье еще ближе к своей драгоценной тушке, мисс Лекруа решила не тратить красноречие попусту и, схватив свою ученицу-гриффиндорку за руку, настойчиво подтолкнула ее в нужном направлении, мысленно перебирая все известные ей заклинания.*
//Больше всего подошла бы Авада... Но не на глазах же у ребенка!//
Відправлено: Jun 28 2015, 17:03

  i  

Из густых древесных зарослей, прямо над головой Артемии, высунулась когтисто-пятнистая лапа, нацеленная на скальп профессора.

Відправлено: Jul 27 2015, 14:51
Пальмовые заросли

*Выслушав Артемию, Атланта как китайский болванчик закивала головой и поспешила ретироваться в сторону, указанную профессором.*
-Вы...это... того... если что - кричите! Вот лично обещаю, честное скаутское, мы вам от Гриффиндора таааакой венок отгрохаем... если чо... Аще закачаешься!!! *и Холмес вприприжку двинула на вырубку.*
Відправлено: Aug 31 2015, 15:01
Вырубка

*Нервно и поминутно оглядываясь, Атланта выскочила на вырубку и приняла первую балетную позицию, прикидывая в уме, как будет выглядит в ее исполнении нери-чаги или же по простому амплитудный удар ногой сверху.*
-Неа, палкой все-таки лучше... -*пробормотала красная и чуть привстала на цыпочки.*
-Хм, интересно, как там профессор... съели или еще нет...
Відправлено: Sep 2 2015, 08:39
Профессор, обзовитесь)
Відправлено: Sep 4 2015, 05:48
Soul_EateR, Профессором закусил реал в виде набора, и прочих радостей нового рабочего года. Каюсь и пощу)



Пальмовые заросли
//Представлю этот веник... Меня же свои собственные откопают, оживят, убьют, и снова закопают, если найдут подобное украшение на могилке.//
*А потом у девушки явно открылся третий глаз, но она послушалась интуицию, которая вопила дурным голосом о беде. Подняв глаза, девушка заметила когтистую лапу, слегка пригнулась и резко дернулась в сторону.*
//Моргана бы побрала этого нунденыша!//
Відправлено: Sep 5 2015, 15:29
Артемия, да знаю я, знаю. Как не знать?)

  i  

Разочарованное: "Мяааав!" сопровождало увернувшуюся мисс Лекруа, долженствующую, с точки зрения юного нунду, стать его обедом. Однако зверь явно не собирался так просто сдаваться - новое шуршание в кронах деревьев давало понять, что тот решил продолжить охоту на деликатесную анлгичатину.
Атланте же пока везло больше - вырубка перед ней была девственно чиста и пустынна, как берег Черного озера в дни экзаменов.

Відправлено: Sep 10 2015, 05:16
Пальмовые заросли
"Англичатина" была совершенно не согласна с гастрономическими вкусами маленького нунденыша, но вся ее любовь к животным и детям тут точно была бессильна - профессору еще очень хотелось жить. Поэтому она не стала ждать, где эта животинка выскочит и просто сделала ноги в сторону вырубки, заодно оглядываясь, в поисках "великого охотника".
Відправлено: Sep 10 2015, 08:46
Вырубка

*Приложив ладонь козырьком ко лбу, Атлаша увидела, как профессор несется к вырубке на всех порах, так будто за ней гонится сам Темный Лорд.*
-Ого, вот это скорость. На такую лошадку я бы поставила... -*завистливо пробормотала красная, прикидывая в уме, как будет держать оборону против невидимого соперника мисс Лекруа.*
Відправлено: Sep 10 2015, 17:06

  i  

Шелест веток напоминал о том, что юный царь волшебных лесов Африки не собирается отказываться от обеда и продолжает преследовать его, правда, скорость нунденыша явно была ниже скорости профессора Лекура.

Відправлено: Sep 29 2015, 13:21
Вырубка
-Профессор! Сюда! Профессор! Жми!!! Давай!!! -*закричала Атланта и замахала руками будто ветряная мельница, живо представив себя на стадионе и международных соревнованиях по квиддичу. Красной осталось только закричать фирменное "оле-оле-оле", и иллюзия была бы почти полной.*
Відправлено: Oct 6 2015, 07:37
Вырубка
- Спасибо за сердечную поддержку, мисс Холмес, - *в голосе преподавателя прорезались ирония напополам с сарказмом.* - Только забег на выживание не входит в список моих увлечений... Где этот проклятый нунду... //Сейчас приложу его... Нет, Адеско нельзя, сгорим вместе с этим чудом... Авада при детях... Непедагогично... Может, Секо?//
Відправлено: Nov 4 2015, 08:57

  i  

*Мягкая лапа с удивительно острыми когтями опустилась профессору на затылок, впиваясь так, что оставалось загадкой, почему скальп мисс Лекура все еще на месте. Громкий, торжествующий:*
- Мяв!
*Наверняка должен был означать торжество поймавшего себе обед существа*



 M 

- 7 ед. фиманы

Відправлено: Nov 10 2015, 10:23
Вырубка
*Увидев как пушистая лапа цапнула профессора за голову, Атланта живенько отскочила от профа (на всякий случай) и лишь потом включила "сигнализацию":
-Ааааааа... берегитесь! Профессор! Опасность прямо на шесть часов! -*выдала мелкая и приосанилась как в заправском магглолвском боевике.*
Відправлено: Dec 12 2015, 15:19
призываю тему обратно в свои подписки, ууууу... =Gryff_student=
Відправлено: Dec 17 2015, 21:23
Без Арти призывай - не призывай, все равно дело стоит.
Відправлено: May 21 2016, 17:49
Вырубка

*Но тут красную осенило. А что случиться, если проклятый детеныш таки съест бедного профессора? А случиться то, что Атланта из второго обеденного блюда резко превратиться в первое. Подобный поворот дел совсем не входил в планы Холмес. Нервно сглотнув, Атлаша подняла палочку, нацелилась на тушку зверя, скрытого лианами и выкрикнула:*
-Conjunctivitus!
Відправлено: May 24 2016, 16:42
Нам очень нужен профессор Лекруа)
Відправлено: Aug 1 2016, 12:20

  !  

Дуэль закрывается по просьбе участницы.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1127 ]   [ 64 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:56:39, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP