Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Полицейские на велосипедах/Pacific Blue

, Старый добрый сериал :)
Arctic Fox
  Відправлено: Apr 18 2015, 13:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Красивые пейзажи, загорелые блондинки в бикини, а также много преступников на побережье Калифорнии – что еще нужно полицейскому на велосипеде? И ни один бандит укравший лифчик у красавицы не скроется от этого подразделения на особых велосипедах с несколькими скоростями под рукой бравых блюстителей правопорядка. Необыкновенные истории случаются с героями этого сериала, но будьте уверены – все кто нарушил закон – не скроется от двухколесной полиции!

Оригинал: Pacific Blue

Жанр: боевики, драмы
Страна: США

Вышел: 1996
Режиссер: Майкл Ливайн, Линдон Чаббак, Эмили Скопов
Роли: Джим Дэвидсон, Пола Трики, Дарлин Фогел, Маркос А. Феррарез, Рик Россович, Марио Лопез, Джефф Стернс, Шэнна Моуклер, Эми Хантер, Дэвид Л. Лэндер


user posted image

Знакомьтесь:

Энтони Палермо – руководитель Пляжного патруля. Он уверен, что все проблемы на пляже можно решить мирно и без насилия. Он всегда на службе и готов во всем поддержать своих коллег и друзей. Палермо разведен, воспитывает шестнадцатилетнюю дочь.
Офицер TиCи Калавей не поддался на уговоры семьи присоединится к семейному бизнесу. Сегодня он в Пляжном патруле.
Офицер Виктор Дэль Торо знает пляжи Санта-Моники и Венеции как свои пять пальцев. Выросший в восточном Лос-Анджелесе в семье иммигрантов, он рано столкнулся с бандитским миром. Теперь он всеми силами противостоит ему.
Офицер Крис Келли - для привлекательной блондинки Пляжный патруль – всего лишь еще один шаг вверх по карьерной лестнице. Но несмотря на амбиции, она дружелюбна и всегда рада помочь коллегам.
Офицер Кори МакНамара - полицейский в третьем поколении: её дедушка, отец и брат работали в полиции Лос-Анджелеса. В борьбе с преступления она всегда старается следовать закону.
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 18 2015, 13:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Мой любимый сериал детства! :D не пропускала ни одной серии)))
Самое интересное, буквально недавно (где-то пол года назад) решила ради интереса его пересмотреть я была в восторге! Сериал действительно суперский, а то, что он уже немного старенький, наоборот, придает ему некой романтики. Жалко, не все серии сохранились, однако весь 1 сезон можно спокойно посмотреть и скачать. А остальные серии есть не все. Однако, его недавно запускали на CBS Drama - русском канале, я знаю, что его оттуда записывали, так что жду не дождусь, когда в интернет выйдут качественные видео этого сериала. Также его можно посмотреть на английском)
Тащилась (и до сих пор тащусь) от двух героинь: Крис (блондиночка, ох..какая же она секси) и Кори (жгучая брюнеточка). Они супер.

Вдобавок, несколько фото.

Крис)))

user posted image

большое фото...

user posted image
^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 18 2015, 14:04
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17824
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





:runing: оооо!!!! я его тоже смотрела!
Правда, пока там была вот эта, так сказать, первая команда. Потом, когда пошли новички и замылили сюжет, интерес стух.
Обожала Виктора)) И до сих пор помню, как понравилась серия, когда Крис жила в одной квартире с Кори хДД
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 18 2015, 15:03
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Sanna, ооо, ураа, я не одна такая на этом форе!)

Новая команда - вообще не алё! Все испортили) Первая - рулёз!
Ахах - я эту серию недавно смотрела! Крис жгла по полной Такой нежданчик от нее =lolbuagaga=
а мне еще очень запомнился и понравился момент, когда Кори работала под прикрытием, путаной, а тут приходит ее парень с родителями, а она в таком откровенном виде, сидит сверху на мужике и одевает на него наручники!! :D =wub=

И кстати, украинский перевод - замечательный))) До сих пор помню эти "стули пельку", "притни язика" и т.д.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1369 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:48:06, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP