Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что бы вы изменили в своем окружении?

Відправлено: Apr 16 2015, 23:40
Возможно, вы живете насыщенной жизнью, полной впечатлений, эмоций и рисков. Может - размеренной, спокойной и немного скучной. Может быть, вас устраивает то, что вас окружает, а может - надоело настолько, что вы были бы не против кардинально что-то изменить.
Что бы это могло быть и как бы вы это изменили?
Відправлено: Apr 17 2015, 11:48
Прежде всего, я бы хотела изменить количество денег и возможностей у себя. Да, они всего лишь средство достижения цели, но без них тяжко =smokes=

Допустим, эти ресурсы у меня неограниченные. Первым делом, я бы отправилась в Киев на сходку=)
Вторым бы, очень хотела бы посетить Японию. Моя любимая страна. Да и просто съесть суши в Японии круто. :lol:
В общем, в моей жизни не хватает приятных путешествий.
Відправлено: Apr 18 2015, 04:53
А я руководствуюсь действенным принципом - "не устраивает мир - go fuck urself меняй свои представления о нем и свое расположение(не географическое, ясно) в нем ". Риалли, стоит сменить экспозицию и все окок.
Відправлено: Apr 18 2015, 20:43
То, что я хотел изменить - изменилось само. Было много людей, с кем я много общался, я мог сказать что у меня много друзей. Не просто знакомых, а друзей потому как многие люди помогали мне, многим помогал я. Среди этой когорты было, и остается, несколько человек незаурядного ума. Которые, однако прозябают и просто прожигают жизнь с моей точки зрения. И мне бы хотелось чтоб в моем окружении были вот такие адекватные, очень умные, но в то же время деятельные. То есть те, кто являет свой ум не просто в праздных беседах и срачах в инете, а еще и что-то делает практическое. Потому что очень часто я сталкиваюсь с тем, что очень умные люди сидят и умствуют, а клинические идиоты с тремя классами на всю семью что-то делают. Вот хотелось бы в своем окружении побольше деятельных людей. Но, это сейчас я понял, наверное раньше в моем окружении не было для них места. Как-то уже своя компания, сложившаяся за годы и знакомства знакомствами, но вот в какой-то ближний круг пускать уже никого не хотелось, там все занято было. Сейчас, в связи с последними событиями из прежнего круга общения остались единицы. Так что надеюсь в процессе мне встретятся те люди, с которыми я хотел бы общаться, перенимать полезный опыт, возможно делать одно дело и тд.
Відправлено: Apr 19 2015, 03:37
Цитата
очень умные люди сидят и умствуют, а клинические идиоты с тремя классами на всю семью что-то делают


черт, видимо я не настолько умна, шоб сидеть и умствовать.) хотя пару месяцев назад именно так и было.
А вообще утверждение правдивое. А все потому что рефлексия убивает желание что-то делать. Вот ты осознал, шо все - тлен, и единственной целью считаешь просветление массы идеей сей.)
Но, слава Аллаху, это состояние со временем надоедает и ты понимаешь, шо все оно, конечно, тлен, но жить на что-то надо, черт возьми (:
Відправлено: May 27 2015, 23:50
Все мое окружение - психонавты и наркоманы. Как и — пардоньте, положусь на анонимность — как и я. Надо бы немного утихомириться и успокоиться уже, а не искать жабу, чтобы не дать звеньям цепи разорваться, что бы это не значило.
Відправлено: Sep 30 2016, 16:33
О, я думаю, я немногое, но изменил бы. Например, мне до конца не нравится отдельная часть круга моего общения (то есть есть друзья с самого раннего возраста, однокурсники, друзья со школы, тренировок и т.п.). Остальное, как мне кажется, меня устраивает. Я лично не привык жаловаться на то, что что-то вокруг меня происходит не так (может быть только подсознательно, про себя я могу это принять), я пытаюсь сам изменить в свою пользу свое окружение и то, что влияет на мою повседневную жизнь, либо стараюсь вовсе отстраниться от того, что плохо влияет на мое настроение, на меня в целом.

  i  


А я напоминаю, что данная тема является темой недели с 26.09 по 02.10.

Відправлено: Sep 30 2016, 17:35
Самое главное, что я хочу изменить, но пока не могу — это место, где я живу. В деревне, где вряд ли будет больше тысячи жителей, сами понимаете, возможностей не слишком много. Из места жительства и вытекают проблемы, вроде отсутствия собеседников с общими интересами =cookies=
Цитата
я пытаюсь сам изменить в свою пользу свое окружение и то, что влияет на мою повседневную жизнь, либо стараюсь вовсе отстраниться от того, что плохо влияет на мое настроение, на меня в целом.

Разве не это называется изменением окружения? В этом и суть.


Відправлено: Oct 1 2016, 04:52
Gexly, там мысль неправильно построена (я не знаю, в каких облаках я летал, когда писал это :D).

Правильный вариант: Я сам пытаюсь изменить ситуацию, что-то, возможно, поменять в себе, чтобы мое, в каких-то конкретных случаях, неблагоприятное для меня окружение, оказывало на меня меньшее влияние. Но если ситуация безысходная, то приходиться просто-напросто отстраняться от такого окружения.

Но это уже небольшой отход от темы. Все, что я готов поменять в своей жизни на данном этапе – отдельную группу своего окружения и качество, которое я в себе ненавижу больше всего, – рассеянность, невнимательность и несобранность.
Відправлено: Oct 9 2016, 08:21
У меня нет претензии к окружающим людям. Они со своими достоинствами и недостатками,то есть - самые обычные.
Відправлено: Sep 22 2017, 18:33
Дороги и тротуары. :Е С людьми все в порядке.
Відправлено: Nov 19 2017, 19:01
Я бы дико желала, чтобы ни у кого из моего окружения не было тяги к алкоголю. Это было бы просто прекрасно, однако как это осуществить мне самой я не знаю. Людям не вдолбить, что они в себя яд льют, и что под этим ядом они такую чушь творят, что себе жизнь портят и от себя людей отталкивают. А потом об этом благополучно так забывают. Не было бы этого и жизнь стала бы шикарной.
Відправлено: Nov 27 2017, 17:06
Энн Годфри, неужели так сильно напиваются?.. =cookies=
Відправлено: Nov 28 2017, 01:52
Mr.Psina, на вроде и нет, но в голову шибает так, что сомнения в адекватности человека увеличиваются раз в сто. И хорошо, что случается такое редко, но лучше бы не было вообще.
Відправлено: Dec 10 2017, 14:23
Свой круг людей, которым я доверяю, я очистил от проходимцев. Новых как-то пускать туда не хочется
Відправлено: Dec 12 2017, 03:34
Цитата (gert @ Dec 10 2017, 14:23)
Свой круг людей, которым я доверяю, я очистил от проходимцев. Новых как-то пускать туда не хочется

Аналогично
Відправлено: Dec 16 2017, 22:07
С возрастом отпал ряд персонажей, общение с которыми могло вести лишь к деградации. Это произошло как-то само собой. То есть на данный момент моё окружение меня устраивает, но я понимаю, что было бы прекрасно, если бы появилось несколько новых людей, которые станут "героями первого плана".
Відправлено: Feb 18 2018, 15:38
Я бы хотела изменить своё окружение. Всё остальное меня устраивает.
Відправлено: Mar 7 2018, 06:53
Уменьшила бы процент быдла. Дногруппники раздражают.
Відправлено: Jul 2 2018, 02:57
Кофейная ягода, ну как, удалось?)

Я тоже стала пересматривать свое окружение. Обычно вокруг меня только хорошие люди, но других тоже иногда "заносит". Когда сводишь с такими общение к минимуму, живется явно лучше.
Відправлено: Jul 13 2018, 20:40
Я бы изменила свое отношение к еде и свой вес. Однозначно. (столько лет пытаюсь - бесполезно. Я слабая и бесхарактерная((( )
Відправлено: Jul 14 2018, 21:55
Alasari, а окружение у Вас как, стремиться быть здоровым или тоже лопают много чего вкусного постоянно?)
Відправлено: Jul 15 2018, 14:30
Цитата (Пэйджик @ Jul 14 2018, 21:55)
Alasari, а окружение у Вас как, стремиться быть здоровым или тоже лопают много чего вкусного постоянно?)

Вееечно все что-то кушают. Пол-года терплю их тортики и выпечки, а потом сдаюсь.
Відправлено: Jul 15 2018, 15:26
Alasari, если Вы целых полгода (!!111) можете не есть сладкое и выпечка, то у Вас ооочень хорошая выдержка. Я максимум месяц держалась, и то случайно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0864 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:35:20, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP