Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

С каким человеком из прошлого вы бы поговорили?

, поделитесь :)
Відправлено: Apr 16 2015, 23:25
За тысячи лет существования человечества в тех или иных цивилизациях и обществах успело появиться множество выдающихся личностей самых разных характеров, рода занятий, известности, поступков и профессий. Так или иначе все они как-либо успели оставить в истории свой след или даже повлиять на то, что у нас есть сейчас. Может быть, кто-то из них своими достижениями при жизни и после смерти сумел вас заинтересовать.
С кем бы из многих известных личностей прошлого вы хотели бы поговорить больше всего? Что бы вы у него или нее спросили?
Відправлено: Apr 17 2015, 08:40
Декарт, Эйлер, Лейбниц, Ньютон, Пифагор, Сократ... Список практически бесконечен х)
Эйлер, например, работал в России и, соответственно, знал русский язык. С ним объясняться было бы проще всего х
А вообще - классно было бы иметь воскрешающий камень. Эти люди бы даже не сбежали от меня :D
Я попросил бы их научить меня. Или обсуждал бы с ними их теории, да и вообще слова. А взамен показал бы им технику.
Как-то так.
Відправлено: Apr 27 2015, 10:44
Исусс. Всегда хотела встрется с ним...
Відправлено: Apr 27 2015, 11:55
Со своей прабабушкой.
Відправлено: Apr 29 2015, 18:10
С родными и близкими, с теми, с кем бы мне очень хотелось поговорить и узнать важные факты.
Відправлено: May 2 2015, 15:07
Хм, очень хотелось бы пообщаться с Михаилом Булгаковым, Львом Толстым, Мариной Цветаевой, Борисом Пастернаком, Омаром Хаямом, Мухиби ... Этот список может продолжатся вечно.

Но все-таки, больше всего хотелось бы хотя бы одним глазком глянуть на пророка (мир ему), и поговорить с двумя его женами: Хатиджой и Айше.
Відправлено: May 24 2015, 01:39
С доном Хуаном Матосом, наставником Карлоса Кастанеды... =)
Відправлено: May 25 2015, 03:29
Больше всего хотелось бы пообщаться со своей бабушкой и дедушкой. Ну и еще с Пушкиным)
Відправлено: May 28 2015, 01:16
Я уйду не в самое далекое прошлое. Мне хотелось бы поговорить с Арчибальдом Квери. Гениальный мужик, люблю его основное изобретение ^^
Відправлено: Aug 9 2015, 05:15
С Сократом))
Відправлено: Oct 8 2015, 21:12
Хотел бы пообщаться с Ремарком, на литературные и жизненные темы. И, конечно же, с Николой Теслой, с ним много всего можно было бы обсудить)
Відправлено: Oct 13 2015, 11:52
Я бы поболтала с Сергеем Есениным. Люблю его стихи... в них столько жизни и страсти.
eun
Відправлено: Nov 3 2015, 21:38
Я бы поговорила с:

— Бродским;
— Менделеевым ( может, хоть он объяснить мне зачем ему надо была эта чёртова таблица );
— Пушкиным ( много вопросов по Гамлету ( в особенности до йорика );
— Настей Лисовськой ( сильная женщина, многому можно научится, да и просто интересно узнать о ее жизни );
— Джоном Руэл Толкином ( без комментариев ).
Відправлено: Nov 26 2018, 00:49
Никола Тесла. Мы засели бы в моей комнате с пледами, чаем и печеньем и создавали бы вечный двигатель.

А после Пригласила бы Толстого и Будду. Уверена, эти ребятки нашли бы о чем пообщаться, а я бы сидела и записывала за ними.
Відправлено: Feb 16 2019, 17:15
С Гитлером. Ну а кто ещё его выслушает. Хреново должно быть ему.
Відправлено: Sep 24 2022, 14:30
Со своими предками, особенно по отцовской линии. Я о них практически ничего не знаю, и спросить уже некого, а хотелось бы знать свои корни.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( С каким человеком из прошлого вы бы поговорили? (post #5114948) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Sep 24 2022, 18:02
Много с кем хотелось бы пообщаться, пожалуй. Если объединить в категории, то больше всего, наверное, с правителями разных государств и деятелями наук/культуры, ставшими первыми в своей сфере, изобретателями.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( С каким человеком из прошлого вы бы поговорили? (post #5114981) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Sep 24 2022, 19:31
С соседкой своей. Она умерла от диабета, но я любила с ней играть в лото.)
Кайфовая бабка была.)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 0.5 баллов (+0.5)

( С каким человеком из прошлого вы бы поговорили? (post #5114999) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 6 2022, 09:20
Сама с собой.
И подзатыльник бы дала для верности. Ну чтоб доходчивее было. Прям от души, чтоб не тупила лишний раз и не факапила шансы и норм возможности.
Что касается известных людей, то никогда особо не задумывалась об этом. Есть масса интересных людей и вот так с кондачка назвать не могу. Я тут не за этим. Для приличия назову Теслу. Имхо, это был интересный товарищ и поговорить с ним было бы крутотенюшкой.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( С каким человеком из прошлого вы бы поговорили? (post #5116091) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 7 2022, 17:41
С Гитлером. Предупредил бы, что нехрен на красного гиганта лезть, лучше вон машины выпускай из норвежской дармовой руды. Должно неплохо получатся....

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( С каким человеком из прошлого вы бы поговорили? (post #5116346) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 7 2022, 17:45
С самим собой конечно многое бы изменилось к лучшему..
Відправлено: Oct 7 2022, 18:19
Цитата (Просточитатель @ Oct 7 2022, 17:45)
С самим собой конечно многое бы изменилось к лучшему..

Надеюсь сказал бы — не голосовать в Пилата в каждой мафии
Відправлено: Oct 8 2022, 04:41
Цитата (Pilat @ Oct 7 2022, 18:19)
Надеюсь сказал бы — не голосовать в Пилата в каждой мафии

ЭлНью, ты будешь считать это продолжением горения Пилата?
Відправлено: Oct 8 2022, 05:26
Цитата (Максим Магн @ Oct 8 2022, 04:41)
ЭлНью, ты будешь считать это продолжением горения Пилата?

Я буду считать это сигнализирующей вспышечкой. Пока это ни на что не влияет, дальше посмотрим, времени до конца тотала ещё вагон.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( С каким человеком из прошлого вы бы поговорили? (post #5116376) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 8 2022, 05:43
Цитата (Pilat @ Oct 7 2022, 18:19)
Надеюсь сказал бы — не голосовать в Пилата в каждой мафии

Мы все очень сожалеем, что раньше не начали сливать тебя в первый же день. Кто ж знал, что это так весело.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( С каким человеком из прошлого вы бы поговорили? (post #5116378) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 13 2022, 10:25
С Мариной Цветаевой, моя самая горячо любимая поэтесса.
А ещё с Фредди Меркьюри, хотела бы послушать, как он поет вживую.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( С каким человеком из прошлого вы бы поговорили? (post #5116981) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 16 2022, 12:14
Я бы прыгнул в 1877 и направился бы прямиком в Парижскую Оперу на поиски Призрака. Может быть мне удалось бы разговорить его и убедить, что не стоит из-за внешности так озлобляться на весь мир. Тогда может его легендарный "Торжествующий Дон Жуан" возымел немалый успех и шёл бы сейчас по всему миру, а не сорвался после первой же постановки.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( С каким человеком из прошлого вы бы поговорили? (post #5117137) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1092 ]   [ 46 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:06:47, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP