Модератори: Эфридика.

  Нова тема

 

Ваш "вандализм" =)

, по отношению к окружающим предметам
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Apr 16 2015, 23:24
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Думаю, если не все, то многие еще в детстве баловались всякими разрисовываниями стен, школьных парт, страниц книг и тому подобным. Бывало ли с вами такое и как далеко в этом заходили? Может, вы и сегодня не прочь совершить какое-нибудь не очень хорошее действие по отношению к предметам искусства, культуры и просто быта? Чувствовали ли вы угрызения совести и ловили ли вас за подобным?)
^
Mushu
Відправлено: Apr 17 2015, 08:55
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





У меня никогда такого не было .о.
Меня воспитали очень моральные люди, так что. Я божий одуванчик.
Из шалостей были только звонки в дверь и по телефону незнакомым людям.
Звучит скучно ;?
^
Сенобит
Відправлено: Apr 17 2015, 10:29
Offline

Ангел боли, демон наслажденья.
***
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 46
Користувач №: 90769
Реєстрація: 13-April 15





НЕ рисовал. Желание было, но нет, ибо я сама беспалевность.
Максимум пиктограмма на доске в классе мелом.
^
MizukiRin
Відправлено: Apr 17 2015, 19:18
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Если я рисую на партах, то обязательно стираю. Рисую обычно карандашом и если нет под рукой листочка.
Хотела бы расписать стены в городе. Но, чтобы это было красиво, а не просто "Имя матюк".
Как-то в таком духе:
Показати текст спойлеру

^
D.Freeze
Відправлено: May 26 2015, 14:27
Offline

Пользователь
**
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 91109
Реєстрація: 20-May 15





В глубоком детстве разрисовывал все не занятые текстом места в книгах, как и все поля рабочих тетрадей. За первое, конечно, получал ремня, а на второе закрывали глаза, ибо чем бы дитя не тешилось - главное, чтобы на обои и ковёр пластилин и лизуна не лепил. С возрастом, о разрисовывании книг жалею, так как стал намного бережнее и трепетнее относиться к печатному чтиву, как и к людскому труду.
Подростком разрисовывал стены в своём подъезде. Сначала всякими непотребствами (ну не настолько непотребными, насколько можно подумать), а потом, после того как благополучно закрашивал всё это валиком - получил от ЖСК официальное разрешение и пачку масла на художественное закрашивание чужих непотребств. Так как в тот период увлекался аниме - стены пестрели длинноногими и большеглазыми красотками, чьи фигуры противоречили человеческой анатомии, короче, как положено.
Угрызений совести не чувствовал, возможно, она угрызлась когда-то давно, чего я не помню.
Сейчас не рисую, хотя, порой, хочется. Но быт свой разбавляю разным обгрейдом домашней утвари и предметов обихода, как говорится, не жалко испортить - значит, можно извращаться.
Но по пьяни, судя по словам друзей, всегда пишу на грязных машинах и стремлюсь где-нибудь написать тривиальное нецензурное слово из трёх букв.
^
Алюстриэль
Відправлено: May 26 2015, 15:32
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Бывало, в школе, во время экзаменов, когда у меня черновика, я карандашиком решала уравнения на парте. Но потом я все обязательно стирала;)
Самое плохое что я сделала: Когда мне было где семь лет, вместе с братом звонили по домашнему людям и смеялись. До сих пор вспоминаю :-[
^
D.Freeze
Відправлено: May 26 2015, 16:41
Offline

Пользователь
**
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 91109
Реєстрація: 20-May 15





Seth, на самом деле, я рисовал, практически, везде. Это были лихие девяностые, мы развлекались как могли.) И не вижу в этом никакого фу. Пью - слишком громко сказано, для 4х-6 раз в год. Курю. Пока, без рака.
^
Фей Крёстный
Відправлено: May 26 2015, 21:51
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Любил делать гадости, когда мне что-то не покупали в детстве: брал зубную щетку отца, к примеру, и несколько раз ее в унитаз. И не говорил об этом.
Или мазал повсюду стены помадой мамы. Ей нравилось, думаю х)
А еще очень любил рвать все документы родителей по работе. Хехе)
^
Инесса Веласкес
Відправлено: May 27 2015, 12:08
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Когда была совсем маленькой, то рисовала на обоях и тут же сваливала всю вину на старшего брата. Рвать обои не рвала, но каляки-маляки дело обязательное. Правда сие не помню, всё с рассказов родни. Еще любила куклам головы отрывать и смотреть что там внутри. Предполагали, что буду нейрохирургом, но я вовремя одумалась. Уж очень жертвенная профессия быть врачом. Зато уколы делала мягким игрушкам.
^
De Em
Відправлено: May 27 2015, 23:47
Offline

Новичок
*
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 91154
Реєстрація: 27-May 15





До сих пор иногда вандализмирую на улицах нашего маленького уютного городка. Счастливый обладатель коробки краски Монтана. Никаким художественным талантом не выделяюсь, беру специфическим почерком и псевдоинтеллектуальностью надписей :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0734 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:16:21, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP