Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Полезные подарки, которые для вас бесполезны

, и наоборот
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Apr 16 2015, 23:24
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Иногда люди пытаются дарить то, что они (и может, общество в целом) считают полезными для того, кому дарят подарки. Правда, это не всегда оказывается именно так.
А какие т.н. полезные подарки (по крайней мере такие, которые таковыми считаются у многих) лично вы считаете бесполезными для себя и не хотели бы получать?
^
Jimmy Beam
Відправлено: Apr 26 2015, 20:21
Offline


***
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 90871
Реєстрація: 24-April 15





Я поняла, что старею, когда с огромной радостью получила на день рождения блендер и набор посуды. Вроде как и не купила бы себе, а какие крутые штуки. Полезные.
^
Ninmf
Відправлено: Jun 23 2015, 14:07
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 91245
Реєстрація: 9-June 15





Да, да, да, ТЕЛЕФОН такой большой что бы ветер в лицо не дул :D А если чесно то Ссылка.
^
Блудный Сом
Відправлено: Jun 23 2015, 14:13
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Ом, помню случай, когда мне в мой день рождения несколько человек подарили венецианские маски... вот зачееем, зачем они мне? И носить их нельзя, они, видите ли, для украшения. Вот уж чего не надо.

Давно лелею мечту получить в подарок набор для бадминтона... люблю бадминтон :skype_heart:
^
Iriri Wandark
Відправлено: Jun 25 2015, 06:50
Offline

В вечном поиске вдохновения...
*****
Стать:
Архимаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 324
Користувач №: 91064
Реєстрація: 13-May 15





Не слишком жалую сувениры всякие и сама никогда не дарю. От них уже деваться некуда - все полки заставлены этим барахлом, которое и выбросить-то жалко, красивые ведь. Зато пылесборники просто катастрофические! Каждую неделю просто слой пыли с них снимаешь. Предпочитаю что-нибудь, что можно в дело пустить, будь то хоть ароматические свечи или благовония. Да хоть гели для душа, главное, что они не будут стоять вечно, а изведутся со временем.
^
Mushu
Відправлено: Jun 30 2015, 16:07
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Iriri, а я люблю сувениры :Q__ У меня два широких стеклянных шкафа с четырьма полками в каждом ими заставлены. Пыль там последний раз вытирал года три назад хд
Бесполезными кажутся предметы развлечения и досуга, которые мне не по вкусу. Всякие штуки, которые созданы для того, чтобы ими пользовались многоразово, и которыми не пользуюсь я.
^
Iriri Wandark
Відправлено: Jul 1 2015, 05:00
Offline

В вечном поиске вдохновения...
*****
Стать:
Архимаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 324
Користувач №: 91064
Реєстрація: 13-May 15





Mushu, а я уже который год собираюсь собрать в мешок весь этот хлам и выкинуть) А то некоторым уже лет десять. А все рука не поднимается.
^
tyk tgetytj
Відправлено: Jul 24 2015, 22:48
Offline

ugh
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 91413
Реєстрація: 28-June 15





Декоративные подушки. Идеальные пылесборники, + девать их уже некуда. Дарите мне лучше подушки-антистрессы. Это реально полезно.
^
Дынька
Відправлено: Aug 19 2015, 14:31
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 91918
Реєстрація: 19-August 15





Золото! Бабушка постоянно дарит то золотые кольца, то золотые цепочки, а я терпеть не могу их. Никогда не носила и не собираюсь. А сказать ей не могу, потому что боюсь обидеть. Да и папа тоже. Поэтому приходится наигранно улыбаться при получении этих замечательных подарков. И надеется, что когда-нибудь, она подарит что-то другое. Лучше уж книгу, чем украшения
^
Ninmf
Відправлено: Sep 15 2015, 08:11
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 91245
Реєстрація: 9-June 15





Дынька, да Вы счастливица)))) Открывайте ювелирный магазин)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1292 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:53:25, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP