Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Марвел: Сорвиголова

, Marvel's Daredevil
Відправлено: Apr 12 2015, 14:03
Марвел: Сорвиголова / Marvel's Daredevil

user posted image


Описание: Слепой с детства адвокат Мэтт Мёрдок под именем «Сорвиголова» использует остальные, невероятно усиленные, чувства для борьбы с преступностью на улицах ночной Адской кухни.

В главных ролях: Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Розарио Доусон.
Відправлено: Apr 12 2015, 14:10
Кто уже успел посмотреть? Я осилила 9 серий, буду смотреть дальше.

В отличии от "Мстителей", в нем нет летающих железных человеков, непобедимых Халков, полу-богов с молотами и волшебными силами, даже нет непробиваемых щитов и шлемов из вибраниума. Все герои сериала - простые люди. Даже в сравнении с "Агентами ЩИТа" и "Флэшем", где есть люди со сверх-силами, в "Сорвиголове" пока что не было ни одного героя с необычными способностями. Это сериал об обычных людях.

Очень вдохновляющий сериал. Показывает, что люди могут намного больше, если стремятся к этому. И что даже слепой человек может сделать много хорошего и полезного, если не сдается. Вдохновение для всех, у кого со здоровьем не все в порядке, вот. :crazy: Мотивирует.
Відправлено: Apr 12 2015, 14:14
Цитата (закохана в Грифіндор @ Apr 12 2015, 14:10)
В отличии от "Мстителей", в нем нет летающих железных человеков, непобедимых Халков, полу-богов с молотами и волшебными силами, даже нет непробиваемых щитов и шлемов из вибраниума. Все герои сериала - простые люди. Даже в сравнении с "Агентами ЩИТа" и "Флэшем", где есть люди со сверх-силами, в "Сорвиголове" пока что не было ни одного героя с необычными способностями. Это сериал об обычных людях.

Тем не менее, они напрямую связали сериал с мстителями, и я всю первую серию мозговал, о каком таком разрушении там шла речь. По мне, так очень часто за первую серию случались отсылки к этому разрушению, так или иначе мотивирующие посмотреть фильмец и окупить очередные затраты марвел.
Цитата (закохана в Грифіндор @ Apr 12 2015, 14:10)
Очень вдохновляющий сериал. Показывает, что люди могут намного больше, если стремятся к этому. И что даже слепой человек может сделать много хорошего и полезного, если не сдается. Вдохновение для всех, у кого со здоровьем не все в порядке, вот. :crazy: Мотивирует.

Стоп-стоп-стоп, то есть эта версия сорвиголовы не "видит" звуки благодаря той самой дряни, что выжгла ему глазки?
Додано через 4 хвилин
upd. И да, мальчик очень плохо играет слепого.
Додано через 5 хвилин
Беру слова обратно, это он ещё не слепой.
Відправлено: Apr 12 2015, 14:23
Цитата (Trafalgar Law @ Apr 12 2015, 14:14)
Тем не менее, они напрямую связали сериал с мстителями, и я всю первую серию мозговал, о каком таком разрушении там шла речь. По мне, так очень часто за первую серию случались отсылки к этому разрушению, так или иначе мотивирующие посмотреть фильмец и окупить очередные затраты марвел.

Они все должны быть связаны с собой, это как бы очевидно.) А при том, что сюжетная линия "Мстителей" была в Нью-Йорке, и Сорвиголова тоже орудует в Нью-Йорке... Весьма ожидаемо.
Цитата (Trafalgar Law @ Apr 12 2015, 14:14)
Стоп-стоп-стоп, то есть эта версия сорвиголовы не "видит" звуки благодаря той самой дряни, что выжгла ему глазки?

Я так поняла, что ему в глаза попала какая-то химия, в результате чего он лишился зрения. Но в одной из серий было показано, КАК он видит мир: вроде как образы и очертания ему доступны, но они все... в огне? Что-то такое. Я не совсем поняла этот момент.

А его феноменально восприятие звуков, движений и запахов - это очевидный результат потери зрения. Всем известно, что если человек теряет одно чувства, другие обостряются.
Додано через хвилину
Цитата (Trafalgar Law @ Apr 12 2015, 14:14)
upd. И да, мальчик очень плохо играет слепого.
Добавлено в 09:20
Беру слова обратно, это он ещё не слепой.

Вы там что, первую серию включили и смотрите на 9-летнего мальчика?)

Сам актер, играющий Мэтью, мне очень нравится. Игра, движения, внешность и дальше по списку - очень даже.)
Відправлено: Apr 12 2015, 14:28
Цитата (закохана в Грифіндор @ Apr 12 2015, 14:23)
Весьма ожидаемо.

Ага. Наверное виной всему комиксы, в которых ДД выходец из адской кухни =cookies=
Цитата (закохана в Грифіндор @ Apr 12 2015, 14:23)
Я так поняла, что ему в глаза попала какая-то химия, в результате чего он лишился зрения. Но в одной из серий было показано, КАК он видит мир: вроде как образы и очертания ему доступны, но они все... в огне? Что-то такое. Я не совсем поняла этот момент.

Это звуки. Ну он же сорвиголова, ну. Ну хоть википедию((
Цитата (закохана в Грифіндор @ Apr 12 2015, 14:23)
А его феноменально восприятие звуков, движений и запахов - это очевидный результат потери зрения. Всем известно, что если человек теряет одно чувства, другие обостряются.

Но не настолько же =lol= =lol= =lol= Да он в первой серии по сердцебиению через болтовню расслышал лжёт или нет его клиент, ну Пэйдж, блин)
Хотя, если ты советуешь всем слепым посмотреть этот сериал как мотиватор =eyebrows=
Додано через хвилину
Цитата (закохана в Грифіндор @ Apr 12 2015, 14:23)
Вы там что, первую серию включили и смотрите на 9-летнего мальчика?)

О, снова на Вы :nya_swoon2:
Нет, я смотрю вторую. =cookies=
Цитата (закохана в Грифіндор @ Apr 12 2015, 14:23)
Сам актер, играющий Мэтью, мне очень нравится. Игра, движения, внешность и дальше по списку - очень даже.)

А ещё там есть ЛУИ! Но в целом этот сериал собрал всех раздражающих меня актрис.
Додано через 3 хвилин
Ладно, раз ты такой знаток, проспойли мне одну очень важную вещь - он ведь сменит бандану на лице красной маской с рожками?
Відправлено: Apr 12 2015, 14:33
Цитата (Trafalgar Law @ Apr 12 2015, 14:28)
Ага. Наверное виной всему комиксы, в которых ДД выходец из адской кухни

Вот! Видите, сошлось!
Цитата (Trafalgar Law @ Apr 12 2015, 14:28)
Это звуки. Ну он же сорвиголова, ну. Ну хоть википедию((

Не совсем поняла.
Цитата (Trafalgar Law @ Apr 12 2015, 14:28)
Но не настолько же Да он в первой серии по сердцебиению через болтовню расслышал лжёт или нет его клиент, ну Пэйдж, блин)
Хотя, если ты советуешь всем слепым посмотреть этот сериал как мотиватор

Я не знаю, сталкивались ли Вы со слепыми, или слышали что-то о них, но таки слух у этих людей явно лучше нашего, и другие чувства - тоже. В сериале Мэтью может слышать (и чувствовать?) сердебиение, когда оно учащается - так он определяет, что человек лжет. Я считаю, что это немного спорный момент, потому что волнение = тоже учащающееся сердцебиение. Как и неожиданная радость, да и вообще любой прилив адреналина.

Последнее тоже не поняла.(
Відправлено: Apr 12 2015, 14:38
Цитата (закохана в Грифіндор @ Apr 12 2015, 14:33)
Я не знаю, сталкивались ли Вы со слепыми, или слышали что-то о них, но таки слух у этих людей явно лучше нашего, и другие чувства - тоже.

Вы меня пугаете...

Арфей, если глянешь нонстопом, скажи насчёт костюмчика его, а?
Відправлено: Apr 12 2015, 14:39
Trafalgar Law, чем пугаю? =9sky=
Відправлено: Apr 12 2015, 15:02
Цитата (закохана в Грифіндор @ Apr 12 2015, 14:39)
Trafalgar Law, чем пугаю? =9sky=

Нет, не буду этого говорить.
Цитата
В сериале Мэтт поначалу вновь носит костюм ниндзя, закрывающий глаза (взято из комикса Миллера "Человек без страха"), но в процессе сериала меняет его на классический, отражая свою эволюцию как супергероя.

О да, я таки досмотрю его =cookies=
Відправлено: Apr 13 2015, 17:04
О_О
Показати текст спойлеру

Сериал чертовски хорош, вот что я вам скажу. =cookies=
Відправлено: Apr 19 2015, 03:00
Trafalgar Law, я не знаю, кто такой Бен Урих, но я еще не все посмотрела. :crazy:
Відправлено: Apr 30 2015, 22:55
На удивление хорошая штука. Радует, что нет этих сопливых выяснений взаимоотношений, как в Стреле или Флеше или в Агентах. Очень бодрый экшн, вменяемые персонажи. Возможно, оно не столь динамично, но очень атмосферно.
Отдельное спасибо за главгада. Он прекрасен.
Відправлено: May 16 2015, 04:18
КАК, такое возможно, что бы они показали сразу все серии? Первый раз с таким сталкиваюсь. :drag:
Відправлено: May 16 2015, 09:23
Guffy, обычная практика у Нетфликс
Додано через 6 хвилин
Trafalgar Law, уже поздно отвечать на твой вопрос?)
Відправлено: May 16 2015, 16:46
Цитата (Арфей @ May 16 2015, 09:23)
обычная практика у Нетфликс

а, я-то думал, он по кабельному идет.
Відправлено: May 16 2015, 16:58
Guffy, ну они и по телеку все серии показали в один день

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 18 2015, 20:44
смею высказать мнение, что драки в сериале поставлены очень реалистично и качественно
после этого драки в сериалах ДС - уг
Відправлено: May 18 2015, 21:01
ну, не реалистично, но качественно.
Відправлено: May 18 2015, 22:05
Serna, более реалистично, если точнее.
хотя понты остались. там, удары через себя, например.
Відправлено: May 18 2015, 22:31
понтов довольно много, люди обычно не переносят столько ударов, но смотрится жестче, это да
Відправлено: May 18 2015, 22:32
Serna, а ещё актер сыграл довольно правдоподобно слепого человека
Відправлено: Jun 2 2015, 23:05
так, а о втором сезоне ничего не слышно?
Відправлено: Jun 3 2015, 18:00
«Сорвиголова» станет первым из серии таких телесериалов, как «Джессика Джонс», «Железный Кулак» и «Люк Кейдж», которые объединятся в кроссоверный мини-сериал «Защитники»

В ноябре 2013 года глава Disney Боб Игер сообщил, что если персонажи станут популярными на Netflix, не исключено, что они смогут превратиться в полнометражные фильмы

21 апреля стало известно, что сериал был продлен на второй сезон
Відправлено: Feb 15 2016, 16:23




Трейлер про Электру Чимичангу мы увидим 25 февраля.
Відправлено: Feb 19 2016, 13:56
я так жду второй сезон!
я Карателя люблю наравне с Дэдпулом, потому дико хочу, чтобы его красиво показали.
плюс Электра мимими
Відправлено: Mar 12 2016, 18:36
Доброе утро, сделаем вид, что сегодня 23 февраля, Электра Чимичанга, приятного аппетита.

Відправлено: Mar 17 2016, 21:49
через 11 минут выходит второй сезон!
Додано через хвилину
хотя там по времени штатов
Відправлено: Mar 18 2016, 16:12

  i  

Второй сезон вышел, правило о спойлерах с первой по последнюю серию сохраняется, пока я лично его не отменю :ded:

Відправлено: Mar 20 2016, 18:35
кароч это не спойлер, это моё личное мнение

БОЖЕЧКИ КАРАТЕЛЬ НУ ТАКОЙ ТАКОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ!!!! я влюблёнъ!!!
Відправлено: Mar 20 2016, 18:38
Цитата (Н-сф @ Mar 20 2016, 18:35)
кароч это не спойлер, это моё личное мнение

=lol= Правило о спойлерах не значит, что тут нельзя писать своё мнение о сезоне и сериале в открытую, ну)

Я вот только что 11 серию добил, и не знаю даже, всё никак не привыкну к такому вот панишеру. Да ещё и черепок только на рентгене :С
Відправлено: Mar 20 2016, 18:54
я только две серии глянула
мне за выходные надо было просмотреть то, что не успела ранее: Люсю, Ночного манагера, вот Сорвиголову. вспомнилось ещё, что ЩИТ вышел хД
я ваще занятной человек хД
Відправлено: Mar 21 2016, 22:34
1 серия. услышал заставку и снова вспомнил, что тут она офигенна
стиль нравится. прям ухх!
Відправлено: Mar 22 2016, 00:41
Ок, сезон глянут, понравился, некоторые моменты прям ухх =cookies= Хочу третий сезон.

Спецом для Носфе
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 25 2016, 19:54
Что радует - смотрю третью серию, по сравнению с первым сезоном этот идет куда бодрее, мне не хочется спать и я не заставляю себя начинать следующую серию через силу.
Каратель хорош, но... Черт побери, мне не хватает крутейшего голоса Томаса Джейна. Да и вообще я до последнего топила за него, тем паче, пару лет назад была короткометражка "Грязная стирка", прямо ах.
Этот низкий, грубый голос, напрочь въевшийся после фильма и игры... Просто рр) Я даже когда комиксы листаю, лежа на диванчике, Кастла слышу именно Джейновского.
Увы, голос этого Фрэнка настолько не пробирает. Честно, я ожидала чего-то более низкого. А тут... ну голос как голос. Ах этот синдром завышенных ожиданий (хотя, признаюсь, я вообще не очень хотела смотреть, чтобы не разочароваться, к счастью, пронесло).
Придирка к данному карателю (по делу) пока только одна - 3 серия
Драка 3 серия

Цитата (Н-сф @ Mar 25 2016, 18:57)
простая прохожая, я тут оффтопом скажу, что только сейчас увидела твой аватар и я в восторге хД Matt the radar technician хД

Дабы не оставлять совсем уж оффтопный пост в соседней теме, отвечу тут. Рада, что хоть кто-то оценил :D
Відправлено: Mar 26 2016, 00:54
Цитата (Nerevar Indoril @ Mar 22 2016, 00:41)

Спецом для Носфе

я тоже слышала про это.
я очень рада. мне актёр очень нравится, с ним интервью классные, будто он постоянно в образе Фрэнка Касла хД
Відправлено: Dec 25 2017, 21:46
и даже такой слоу, как я, наконец-то посмотрел первый сезон хД
со второй попытки, после "Защитников", внезапно вкатило куда лучше, чем в первый раз. Хотя, как по мне, всё равно кровавенько =smile_cry=
комиксы не читала, потому, ясен буй, далеко не всё вкуриваю. Но... в целом разделяю вопрос Фогги - "Ты вообще слепой?!"
лысый гхыр а-ля глав.гад вставил не настолько, как его помощник в очочках. Вот то роскошный мужик. Жаль, плохо кончил...
В "чёрной пижаме"(с) ГГй мне больше нра, чем в красном костюме, пусть и с рогами. И дядьку журналиста жаль(((
Буду второй сезон смотреть
Відправлено: Dec 25 2017, 22:31
Шедаллин, оссспаде Шеда я так горжусь тобой, ТАК горжусь тобой!! *слёзы гордости и умиления*

сейчас вопрос на засыпку: а Джессику Джонс ты смотрела?
Відправлено: Dec 26 2017, 02:58
Nurse Nosfe, ты подожди, тебе еще меня надо пнуть досмотреть первый сезон. Он сначала пошел, а потом как-то нет.

"Джессика Джоун" вообще ужасной показалась с первой же серии. *sick* (не убивай меня)

Шеда, я жутко рада, что ты тоже смотришь эти сериалы теперь))
Відправлено: Dec 26 2017, 07:09
Nurse Nosfe, Пэйджик, уруру^^
"Джессику" смотрела, а как же. Там жеж Теннант!
И Джесс мне оч.закатила
Відправлено: Dec 26 2017, 22:28
Пэйджик, вот видишь, даже Шеде Джессика закатила

там вполне может быть, что тебе не закатило из-за операторской работы. первые серии так четыре снимались каким-то особым способом, который мне показался сталкерским. много кадров из-за угла, издалека, потому даже у меня возникло ощущение, будто за мной наблюдают.
ну и последние пару серий прекрасны в своей жестокости
Відправлено: Dec 27 2017, 00:29
Nurse Nosfe, Шедаллин, надо будет последовать вашему примеру и таки посмотреть оба сериала до конца.)
Відправлено: Dec 27 2017, 06:41
Nurse Nosfe, шо значит "даже Шеде закатила" ?! :monomaniac: Так говоришь, будто я противник Марвел
Я Джесс смотрела сразу по выходу.

Пэйджик, давай досматривай первый сезон и будем вместе второй смотреть :runing:
Відправлено: Dec 29 2017, 18:03
Шедаллин, но ты же так долго не смотрела "Сорвиголову" хД
одно дело когда человек любит кино, а другое дело, когда ему сериалы закатывают, где нет бюджета для взрыва половины города хД
Відправлено: Dec 29 2017, 18:48
Цитата (Nurse Nosfe @ Dec 29 2017, 18:03)
одно дело когда человек любит кино, а другое дело, когда ему сериалы закатывают, где нет бюджета для взрыва половины города хД

именно поэтому я пачками смотрю дорамы =megalol= там таких бюджетов нетути))

Цитата (Nurse Nosfe @ Dec 29 2017, 18:03)
Шедаллин, но ты же так долго не смотрела "Сорвиголову" хД

он мне не понравился
но "Защитники" изменили мою точку зрения. Так что, можно сказать, я ждала "Защитников", чтоб посмотреть "Сорвиголову" хД

а теперь я жду Пэйдж, чтоб вместе посмотреть второй сезон а пока снова смотрю дораму
Відправлено: Jan 3 2018, 19:10
ой ой HIDE YO WIVES HIDE YO KIDS Шеда опять принялась за дорамы :lol:

милашки Чарли на тебя нет хД
Відправлено: Jan 3 2018, 19:27
кстати, 3 сезон вроде как назначен на апрель сего года
надеюсь, они наконец-то похоронят всю эту магическую лабуду и все вернется на более приземленные круги, а то что в защитниках, что во втором сезоне это конкретно напрягает
первый сезон гораздо лучше смотрится как раз из-за реалистичности (насколько это слово вообще применимо к жанру)
Відправлено: Jan 3 2018, 20:25
Цитата (Fortran @ Jan 3 2018, 19:10)
ой ой HIDE YO WIVES HIDE YO KIDS Шеда опять принялась за дорамы :lol:

милашки Чарли на тебя нет хД

я ж сказала, что жду Пэйдж. так что моё моральное разложение запишем на её счёт хД
но милашку Чарли можете выписать мне вотпрямщаз! *happy*

Цитата (Serna @ Jan 3 2018, 19:27)
надеюсь, они наконец-то похоронят всю эту магическую лабуду и все вернется на более приземленные круги, а то что в защитниках, что во втором сезоне это конкретно напрягает

а мне понравились "Защитники" :embarrassment:
Відправлено: Jan 3 2018, 20:30
Цитата (Шедаллин @ Jan 3 2018, 20:25)
а мне понравились "Защитники"

нет, ну они были неплохи, но явно проигрывают в сравнении с первым дэрдэвилом.
или, мб, мне уже за ннадцать сериалов банально надоели бесконечные ниндзя в полутемных коридорах. серьезно, завязывайте уже с ниндзя, это уже попахивает сериалами CW. отдает так, с душком
Відправлено: Jan 3 2018, 20:37
Цитата (Serna @ Jan 3 2018, 20:30)
нет, ну они были неплохи, но явно проигрывают в сравнении с первым дэрдэвилом.
или, мб, мне уже за ннадцать сериалов банально надоели бесконечные ниндзя в полутемных коридорах. серьезно, завязывайте уже с ниндзя, это уже попахивает сериалами CW. отдает так, с душком

зато там была восхитительная Джессика с её: - "Здесь что, все владеют карате?"
прост 10 из 10 =megalol=
Відправлено: Jan 3 2018, 20:48
Цитата (Serna @ Jan 3 2018, 20:30)
нет, ну они были неплохи, но явно проигрывают в сравнении с первым дэрдэвилом.
или, мб, мне уже за ннадцать сериалов банально надоели бесконечные ниндзя в полутемных коридорах. серьезно, завязывайте уже с ниндзя, это уже попахивает сериалами CW. отдает так, с душком

а какими именно сериалами CW?
просто "Защитники", а особенно Сорвиголова и Железный Кулак с комиксов очень тесно связаны со всеми этими ниндзя-штучками. Кулак как мастер такэвондо (надеюсь, что правильно написала), а у Сорвиголовы, если не ошибаюсь, батяня был боксёром
Відправлено: Jan 3 2018, 21:17
Цитата (Fortran @ Jan 3 2018, 20:48)
а какими именно сериалами CW?

со стрелой и флешем. в плохом смысле этого слова. щас объясню

Если смотреть Сорвиголову первый сезон, то там все ок с частью злодейской - великолепный фиск, мафия, разборки и трения между ними, все это на фоне криминального района города. да, там есть намеки на мистику, но все остается нераскрытым, загадочным. Главные герои - обычные необычные люди.

а вот второй сезон можно четко разделить
Показати текст спойлеру


Магию и прочие ниндзюцу надо или с самого начала четко вписывать во вселенную, чтоб зритель понимал, как эта байда работает, или не вписывать вообще.
А то так получается типа, о, все, капец, нельзя излечить, нельзя найти... ан нет, можно. Щас накастуем
Какая великая страшная секта, но мы будем избивать их в коридорах по очереди, а так у них юниты бесконечные, можно экспу набивать и набивать. класс.

Магия в Сорвиголове и Ко это вот как раз как с наукой в CW, где открываются порталы в мультивселенные, девайсы изобретаются сидя в туалете и.т.д.
вы либо изначально дайте понять, что технологии в их мире шагнули вперед и дайте границы их возможностям, либо прекратите. снимать. так. убого.

Я не говорю, что Сорвиголова или Защитники это полный треш, но вот эти штуки лично для меня многое портят.
Відправлено: Jan 6 2018, 17:24
ой, вот дайте расцелую автора поста выше хд
меня ТАК разочаровал второй сезон по сравнению с первым. как раз из-за вот этой лабуды
Відправлено: Jan 7 2018, 20:18
эй!! ну не надо так!!!
я, может, на второй сезон пока ещё возлагаю надежды! :hystericss:
Відправлено: Jan 8 2018, 08:42
Шедаллин, ну там есть Каратель. и Фогги.
Відправлено: Jan 8 2018, 09:37
Элизабет Грин, ну, Каратель для меня покуда неизвестное
А вот Фогги славный пупс
Відправлено: Jan 8 2018, 09:58
Шедаллин, та Фогги там вообще самый милый. А Мэтт и Карен попеременно стяжают славу истеричек.
Відправлено: Jan 8 2018, 10:38
Меня Карен в "Защитниках" ещё бесить начала ><
Потом я посмотрела первый сезон "Сорвиголовы" и неприязнь только усилилась...
Ну на кой Мэтти эта баба?!!!! *sad*
Відправлено: Jan 8 2018, 11:41
Цитата (Элизабет Грин @ Jan 8 2018, 09:58)
Шедаллин, та Фогги там вообще самый милый. А Мэтт и Карен попеременно стяжают славу истеричек.

Фогги, милый?
wait what?
во втором сезоне всплывают проблемы, которые они уже порешали в первом и я вот думала, что Фогги адекватный персонаж, а он там только и делает, что
Показати текст спойлеру

вот каратель действительно крутой перс получился

А по поводу Карен, кстати, она меня тоже очень раздражала в первом сезоне, но когда дальше я смотрела с сабами, а не в озвучке, то впечатления от персонажа стали на порядок лучше. Иногда добавляют каких-то интонаций в голос, что не воспринимаешь абсолютно.
Відправлено: Jan 8 2018, 13:40
Serna, про Фогги:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 8 2018, 23:47
Элизабет Грин, хм, ну я понимаю такую позицию, но лично для меня проблема вот в чем
(Спойлеры ко второму сезону и миниспойлер к Защитникам)
Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
бачили очі, що купували, кароч
Відправлено: Jan 9 2018, 08:20
Serna, =megalol=
отличные аналогии

Показати текст спойлеру


До Защитников я еще не дошла, так что ты меня порадовала.
Відправлено: Oct 13 2020, 09:53
1-2 серия (101 минута)
У меня было стойкое отвращение к самому слову Сорвиголова после фильма 2003 года. Я не знаю, зачем меня тогда его заставили смотреть, но я до сих пор вспоминаю это исключительно как пытку. Потому, я долго не могла заставить себя начать смотреть сериальный марвел.
И вот, первые две серии посмотрены, но дальше дело пока не продвинулось=)
Но мне понравились первые серии, единственное, немного скучновато, потому что я уже знаю ориджин Сорвиголовы. Мне все эти флешбеки уже ни к чему. Но красиво поставленная хореография боев, неплохие актеры. Мне нравится мрачноватая стилистика сериала, темно, но не как Игра престолов. Темная картинка очень классно для меня работает на атмосферу, подчеркивает, так сказать, особенности главного героя.
Смотреть дальше буду=)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1156 ]   [ 72 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:46:03, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP