Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

RainbowSun/Лина Льюис

, 6 курс, одиночная дуэль, монстр ХХХХ
RainbowSun
Відправлено: Apr 21 2015, 21:54
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Сосновая роща

*Минута... две... Было тихо и спокойно. Лина немного расслабилась и снова поглядела на сосну.*
//Не понимаю. Клык явно от хищника, но какие хищники жуют сосновые иголки?//
*В голове вертелась одна идея, но девушка гнала её. Стараясь пока не думать на эту тему, она все-таки осмелилась пойти дальше, планируя узнать, что же там скрывается за рощей.*
//Похоже, он пообедал и сыт... а у меня палочка и быстрые ноги. Только одним глазком взгляну, узнаю, чей зуб - и обратно!//
*Уговаривала девушка саму себя, осторожно и по возможности тихо продвигаясь вперед.*
^
RainbowSun
Відправлено: Apr 21 2015, 22:01
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Сосновая роща

*Через некоторое время роща осталась позади. Впереди Лина увидела горы.*
//О, прекрасное место, чтобы прятаться... //
*Она вытащила клык, поглядела на него и вздохнула.*
//Ну и что я за волшебница и исследователь, если испугаюсь и сбегу, так и не определив вид животного? Смелее, мисс Льюис!//
*Подбодрив себя, волшебница стала осторожно подбираться к расщелине в скале.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Apr 22 2015, 08:45
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Удивительное дело - расщелина оказалась плотно забита чем-то большим, серым и валунообразным. Но вряд ли это мог быть кусок самой горы - обвалов тут в последнее время не было, да и цвет "камня" явно отличался.

^
RainbowSun
Відправлено: Apr 22 2015, 09:36
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Расщелина в скале

*Лина приостановилась, подозрительно всматриваясь в расщелину. Сначала ей показалось, что произошёл обвал, расщелину засыпало камнями, и искать тут нечего. Но, приглядевшись, девушка заметила, что часть камня как-то выделяется.*
//Кажется, я нашла хозяина зубика... Боги, какой он огромный! А зачем я его искала? Что теперь делать-то?//
*Девушка затопталась на месте. С одной стороны, такое огромное существо пугало, с другой... Любопытство было очень сильно, Лине очень уж хотелось взглянуть поближе на обладателя зуба.*
//Я что, зря такой путь проделала? Глупо сбегать...//
*Держа наготове палочку, юная исследовательница приблизилась на несколько шагов.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Apr 22 2015, 13:12
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Мощный храп, доносящийся от странного валуна, едва не сбил девушку с ног. Судя по всему, обладатель зуба вкушал послеобеденный сон. Все его тело покрывала жесткая серая шерсть, издали похожая на камень.

^
RainbowSun
Відправлено: Apr 24 2015, 06:15
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Расщелина в скале

- Мммама! - *пискнула Лина, спешно закрывая уши руками. Создание, которое так легко было спутать с камнем, храпело просто оглушительно.*
//Ладно, он спит... самое время тихо свалить...//
*Она замерла. Да, уйти было рациональнее, но... Она ведь тогда не узнает, кому принадлежит зуб, будет мучиться от этого.*
//Я только аккуратненько посмотрю...//
*Уговаривая сама себя, девушка крадучись подошла ещё ближе, рассматривая создание.*
//Если проснётся, рассмотреть будет проще... Но не разозлится ли он? Я бы рассердилась.//
^
Soul_EateR
Відправлено: Apr 24 2015, 14:11
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Пока Лина рассматривала монстра, он вновь всхрапнул, перевернулся на другой бок и примостил пудовую лапу прямо на ступне хаффлпаффки. Теперь его можно было изучить повнимательней.

^
RainbowSun
Відправлено: Apr 27 2015, 09:14
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Расщелина в скале

- Аааа! - *девушка вскрикнула, потому что тяжеленная лапень вдруг грохнулась ей на ногу. Благо, что не резко и не всем весом много килограммовой тушки, но всё-таки весьма ощутимо.*
//Демоны! Ну и что теперь делать?//
*В панике она даже позаимствовала ругательство у одного из любимых преподавателей. С трудом взяв себя в руки и удостоверившись, что неведомое чудо пока не спешит просыпаться, Лина принялась его рассматривать, одновременно осторожно пытаясь высвободить ступню из плена.*
//Хм... на кого же ты похож?//
^
Soul_EateR
Відправлено: Apr 27 2015, 19:10
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Пока девушка изучала существо, существо, в свою очередь, изучало девушку. На волшебницу смотрело два немигающих ярко-желтых глаза. Правда, пока монстр лежал тихо, так что его вполне можно было принять за спящего.



  !  

Мисс Льюис, решение о том, проснулся зверь от Вашего крика или же нет, принимает секундант. Так что писать в посте о том, что он продолжил спать, не стоило. Фактически это отыгрыш за другого персонажа, а это недопустимо.
Нарушение ролевой логики -5 баллов.


^
RainbowSun
Відправлено: Apr 27 2015, 19:27
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





=girl_scratch= Вообще я имела в виду, что Лина рассматривает его, проверяя, проснулся ли, заметил ли ее... ну и заодно пытаясь понять, кто это...
Я разве писала, что существо ничего не заметило? Вроде как нет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:34:44, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP