Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

RainbowSun/Лина Льюис

, 6 курс, одиночная дуэль, монстр ХХХХ
Soul_EateR
Відправлено: Apr 11 2015, 12:22
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Персонаж: Лина Льюис.
Доступные параметры: 25 ед. магической маны, 25 ед. физической маны.
Описание локации: Стажировка в заповеднике магических существ - это здорово. Если, конечно, не пытаешься подражать Ньюту Скамандеру и не сбегаешь от взрослых и опытных магизоологов на поиски таинственного зверя... Все началось прошлым вечером, когда в руки к Лине попал здоровенный неопознанный клык. Судя по форме и наличию кровостока, клык принадлежал какому-то крупному хищнику. Но какому именно? Не говоря никому ни слова о своей находке, девушка решила обо всем разузнать самостоятельно.
Микролокации: Тропинка к заповеднику, Склон Холма, Сосновая роща, Расщелина в скале.
Особенности: от 250 символов в посте.

^
RainbowSun
Відправлено: Apr 12 2015, 18:59
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Тропинка к заповеднику

*Лина стояла на тропинке и рассматривала клык, который держала в руке. Не то, чтобы она его видела впервые - совсем наоборот. Со вчерашнего утра, когда девушка обнаружила эту странную находку, она успела рассмотреть его со всех сторон.*
//Хм... крупный. Его хозяин явно немаленьких размеров... И жует он далеко не герберки. Но кому может принадлежать такая штуковина? Бррр...//
*Любопытство гнало её вперед, уводя в сторону от привычных мест. Со вздохом хаффлпаффка сунула клык обратно в карман и зашагала по тропинке, сжимая палочку в руке - все-таки не по парку в центре Лондона гуляла.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Apr 12 2015, 20:04
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Тропинка резко уходила в сторону и вела вверх - на склон холма. Но ни на ней, ни где-нибудь поблизости, например, в кустах, ничего подозрительного не было. Даже лукотрусы на хрустели веточками деревьев, а джарви не ругали загоняемых ими гномов.

^
RainbowSun
Відправлено: Apr 13 2015, 06:57
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Тропинка к заповеднику

//Любопытно, как скоро меня хватятся? Ох и влетит же... впрочем, я же недалеко и не на долго. Еще чуть-чуть - и пойду обратно...//

*Говорила Лина сама себе, шагая по тропинке, которая постепенно становилась круче. Похоже, вела она прямиком к склону холма.*
//Ну вот с вершины холма осмотрюсь например - и буду возвращаться.//

^
RainbowSun
Відправлено: Apr 13 2015, 07:00
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Склон холма

*Оказавшись на склоне холма, девушка приостановилась в нерешительности. Вроде уже можно было вернуться, но... опасности ничего не предвещало. Всё было тихо и спокойно. Лина всмотрелась в окружающие кусты и деревья - нет, ничего подозрительного.*
//Думаю, можно пройти ещё дальше... //
*Тихо вздохнув, она продолжила своё путешествие, но уже медленнее, зорко всматриваясь в окружение.*
//Вроде всё спокойно, но... Вдруг это плохое спокойствие? Когда хищник рядом, живность тоже прячется... Ой... Плохие мысли!//
^
Soul_EateR
Відправлено: Apr 14 2015, 19:56
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Однако и на холме все было спокойно. Разве что насекомых вокруг совсем не было, но это была, пожалуй, единственная аномалия здешних мест.

^
RainbowSun
Відправлено: Apr 16 2015, 19:24
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Склон холма

*Через некоторое время Лина вновь остановилась. Хотя внешне ничего не внушало опасений, девушке было немного неуютно. Раньше она одна никогда не забредала так далеко. Благоразумие уговаривало скорее вернуться, любопытство гнало вперёд.*
//В конце концов, я же не мелкая первокурсница, смогу за себя постоять, если что...//
*Мисс Льюис глубоко вдохнула свежий воздух и принялась рассматривать окрестности. Заприметив сосновую рощу, девушка решила дойти до неё и возобновила своё путешествие, размышляя по пути.*
//И всё-таки клык этот не даёт мне покоя... Чей он может быть? На кого похож?..//
^
Soul_EateR
Відправлено: Apr 18 2015, 18:37
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

На стволах некоторых сосен кора была повреждена - вспорота и исполосована, словно мощными когтями. Некоторые нижние ветки, несмотря на колючую хвою, были пожеваны и измочаленные. Вот только кем - непонятно.

^
RainbowSun
Відправлено: Apr 20 2015, 14:58
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Сосновая роща

*Девушка добралась до окраины рощи и остановилась, заметив странные следы на деревьях.*
- Это ещё что такое... - *пробормотала Лина и дотронулась кончиками пальцев до повреждённой коры.*
//Похоже на когти... Но у кого могут быть такие? Борозды довольно глубокие... Хельга, это же какая лапа?//
*Она содрогнулась, представив размеры обладателя таких когтей. Медленно принялась осматриваться и заметила, что нижние ветки определённо кто-то жевал.*
//Это же не то, о чём я подумала?!//
*Сглотнув, Лина торопливо завертелась на месте, стискивая палочку.*
//Кажется, я не хочу уже встречаться с хозяином того зубика!//
^
Soul_EateR
Відправлено: Apr 20 2015, 17:45
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Минуты напряженного вслушивания в тишину тянулись как часы, однако обладатель зубика не спешил появляться. Похоже, он вдоволь нарезвился и поел и отправился в горы - отсыпаться. За рощей, в отвесном склоне, как раз была уютная расселина, в которой вполне мог отдыхать монстр.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:51:47, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP